Тетраэдр (участник тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях



 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Участник тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 1
Тема: «mitsubishi srk40hd, проблема с прошивкой» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
06-07-2012 23:48
Перейти
volkiry
Дефект какой - ?
Наименование платы управления и процессора (потереть спиртом или ацетоном, если не видно) -?
Создано:
28-06-2012 21:00
Перейти
[quote="tiffguy"]Ползуясь случаем, расскажу как у одного BN65YEAMT установленного в V-серии выбило клеммы, соответственно с разгермитизацией хол.контура. Вопрос ко всем - отчего и почему какие версии?[/quote]
Избыточная заправка.
Создано:
26-06-2012 09:37
Перейти
diaton
Есть аналогичная цепь из FGL.
Что написано на неисправных деталях - ?
Буквы и цифры, лучше - фото.

"Как диод не звонится" - это как?
Трансивер - как звонится?
Создано:
27-06-2012 18:28
Перейти
Наименование платы управления и оптосимистора?
Создано:
27-06-2012 16:51
Перейти
А перемотать нельзя - ?

Если в сети 235В, то новый тоже сгорит.
На шильдике двигателя написано- DC280V.
Померьте реальное DC напряжение и сравните с надписью.
Плата тоже дохлая.


А с Панасоника движок не становится?

http://www.aircon.ru/forum/index.php?...&TID=41192
Cообщений в теме: 5
Тема: «Куплю сервис-мануал или обменяюсь., CLIVER ME292 чиллер.» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
27-06-2012 17:14
Перейти
Интересует источник ошибки Е23 , Е41.
Е23 - аварийная сигнализация по работе второго компрессора.
На втором компрессоре используется нештатная защита INT69SC-MOTOR PROTECTOR, непонятно, куда подключена. Замыкание - размыкание ее контактов не дает реакции на контролллер.

Е41 - по документации"не используется", подозреваю это ложное срабатывание реле протока насосной станции.
Создано:
28-06-2012 21:34
Перейти
azar
«… какой элемент стоит по сопротивлениям или тип
(Pt100 или какой?)»

На втором компрессоре используется нештатная защита:
INT69SC-MOTOR PROTECTOR,
http://www.aircon.ru/forum/index.php?...&TID=41200
Завтра пощупаю термодатчик тестером.

А почему решил, что защита неисправна?
Контакты М1-М2 - оборваны при +30С.
Контакты М1-М2 замкнутся при Т>+100C.
Создано:
28-06-2012 19:55
Перейти
Производитель позаботился об исключении неквалифицированного вмешательства. Схема в природе отсутствует.

Кинь фото и позицию по схеме изложи.
Создано:
30-06-2012 23:45
Перейти
Плата управления внутрянки - RYA505A400.
В наружке - релюшки, платы нет.

Мануал тут:
http://www.pdfsbox.com/pdf/wall-mounted-type.html

-Что с ней?
Создано:
05-07-2012 23:41
Перейти
ARC4V - аналог (есть трехскоростное управление фанмотором)
Продам не дорого.
Сообщения пользователя 181 - 190 из 367
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.