[quote="tiffguy"]Ползуясь случаем, расскажу как у одного BN65YEAMT установленного в V-серии выбило клеммы, соответственно с разгермитизацией хол.контура. Вопрос ко всем - отчего и почему какие версии?[/quote]
Избыточная заправка.
Если в сети 235В, то новый тоже сгорит.
На шильдике двигателя написано- DC280V.
Померьте реальное DC напряжение и сравните с надписью.
Плата тоже дохлая.
Интересует источник ошибки Е23 , Е41.
Е23 - аварийная сигнализация по работе второго компрессора.
На втором компрессоре используется нештатная защита INT69SC-MOTOR PROTECTOR, непонятно, куда подключена. Замыкание - размыкание ее контактов не дает реакции на контролллер.
Е41 - по документации"не используется", подозреваю это ложное срабатывание реле протока насосной станции.