oleg1937 (автор тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях



 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Автор тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 1
Тема: «Girls From Your City - No Verify - Anonymous Casual Dating, Girls From Your City - No Verify - Anonymous Casual Dating» в форуме: Обучение специалистов
Создано:
04-06-2026 04:52
Перейти
Private Girls From Your City - No Selfie - Anonymous Casual Dating
https://privatedates.live

Private Girls From Your Town - Anonymous Casual Dating - No Verify

NEW GIRLS
Paula Flores
Eva Sky
Shadow Kitsune
Lily Virgin
Solar Kate
Sofa
Marisol
Cообщений в теме: 14
Тема: «Взаимоотношения заказчик - монтажник, Просьба прокоментировать ситуацию» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
16-10-2011 17:53
Перейти
Хочу описать историю. В октябре 2010 года при монтаже кондиционера я имел неосторожность уронить внутренний блок на глазах заказчика. После осмотра заказчиком ( не было выявлено внешних повреждений сколов трещин вмятин) было принято решение продолжить монтаж. Ввиду падения вакуумировал систему 1 час были сомнения по поводу целостности испарителя, далее продемонстрировал работу кондиционера во всех режимах и после инструктажа сдал работу. на третий день после монтажа заказник потребовал заменить ему кондиционер, при этом замечаний по работе у него не было, так - просто так. В наличии такой модели не было ни у меня ни у импортеров, была заключена мировая примерно такого содержания, что до 1 марта будет замена, но поставок такой модели на Украину уже не было LG S12AF ей на смену пришла LG-S12AFT в принципе тоже , но турецкой сборки. Зак менять отказался, и оставил все как есть. Замечаний по работе кондиционера не было до сентября 2011 года (обмерзание испарителя). Сервис центр лж сделал, причем бесплатно. После Зак начал старую песню о замене или верни деньги за кондиционер в полном объеме.
Моя позиция утечка фреона в пределах до 8% в год норма, бесплатное ТО тому подтверждение, отказ от замены в марте освободил меня от мировой. В качестве компромисса предложил выкупить кондиционер с учетом эксплуатации 1 год, т.е. минус 1\7 часть Зак отказал, пообещал подать на меня в суд.
Прошу рассмотреть ситуацию
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.