Fastdim79 (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 381
Тема: «Вопросы к General Climate» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
16-07-2009 18:15
Перейти
Цитата
General Climate пишет:
На всякий случай – разберите корпус имеющегося блока ТРВ и посмотрите по трубкам соответствие входа потока жидкости от наружного блока (снизу в корпус ТРВ) и выхода (сбоку ТРВ).

Можно об этом поподробнее, как определить где у него вход, а где выход?
И может ли катушка слететь со своего посадочного места в процессе эксплуатации?
И насколько надежны эти ТРВ у GC? Часто они выходят из строя?
Создано:
29-03-2013 12:36
Перейти
Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли у системы DV-MAX какие-либо адаптеры для систем управления зданием (LON, KNX, Modbus, может через сухие контакты вкл/выкл хотя бы)? Если есть, то применялись ли они в России?

Заранее благодарен.
Создано:
15-09-2009 17:21
Перейти
Смонтировали инвертерную мультисистему с 4 внутренними блоками и обнаружили, что у внутренних блоков отсутуствует режим вентиляция (FAN). Куда и зачем он делся? Или производитель нашел какую-то замену этому режиму?
Создано:
16-09-2009 19:58
Перейти
Прошу прощения, за продолжительное молчание. В сервис-мануле - режим FAN есть, а вот в жизни - похоже нет.
Речь идет о системе, в которой наружный блок СU4-E27CBPG, а внутренние блоки CS-E7JKDW - 3шт и CS-E18JKDW - 1 шт.
Создано:
17-09-2009 16:41
Перейти
Может быть они его как-то замаскировали или сделали его частью какого-то другого режима? Долна же быть какая-то логика в их действиях,
Создано:
18-09-2009 17:57
Перейти
Согласен, может быть в ряде серий его давно нет. Но может быть он заменен чем-то? Есть ли ему какая-то альтернатива, кроме включения блока на холод при выставленной на 30 градусов температуре? Search
Создано:
25-03-2004 22:25
Перейти
Хочется вернутся к вопросу о теплоснабжении, который уже не один раз здесь обсуждался. Насколько мне известно при обвязке калорифера по теплу по схеме с двухходовым клапаном и байпасом Kvs клапана должен быть несколько больше чем Kvs контура регулирования, т.е калорифера и ближайших к нему труб и арматуры. Но в то же время например Belimo в своей документации указывает в своей документации что сопротивление клапана при такой обвязке должно быть не менее 10кПа. Что делать если потеря на калорифере 1, а то и 0,5 кПа?
И еще один вопрос где в данной схеме лучше установить балансировочные вентили и как правильно выбрать их Kvs?
Заранее благодарен.
Cообщений в теме: 12
Тема: «Справочник проектировщика.» в форуме: Классики и Современники
Создано:
20-02-2003 21:06
Перейти
У нас в последнее время образовался дефицит Справочников проектировщика по вентиляции, особенно книги 2. Может кто знает где можно в Москве их найти. Хотя бы пару экземпляров. Я был бы премного материально благодарен. :)
Создано:
26-02-2003 23:43
Перейти
Приятно встретить коллег по факультету, у меня тоже Богословский преподавал. Никогда не забуду первую пару по приходе в МГСУ - "Введение в специальность".
Создано:
12-12-2001 02:58
Перейти
Мне кажется, что интерес к корейским брэндам упал из-за безумного демпинга в этом секторе рынка и , кроме того частых отказов оборудования. И то и другое пришлось испытать на себе. И я думаю, что все вышеперечисленные брэнды ничуть не лучше, а даже возможно и хуже LG и Samsung´а по этим показателям.
Сообщения пользователя 1 - 10 из 193
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.