Виталий (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 108
Тема: «Второй брэнд для дилера» в форуме: Pro & Contra
Создано:
05-04-2002 11:14
Перейти
Уважаемый Игорь,
не обижай моего баку, пож-та.
Он пишет то, что думает, а не как многие - думают одно, говорят другое, делают третье, да ещё потом и отказываются от того, что сделали... Ты ведь знаешь о ком я говорю.
Ведь без таких, как бака, твой гениальный проект будет обсуждать крольчатки со шпингалетами и пр.
С уважением,
Создано:
05-04-2002 13:49
Перейти
Уважаемый Игорь,
Это не "достаточно большая аудитория",
а всего 2 человека.
И такое недопонимание вызывает у меня недоумение, побольше, чем твоё.
Прошу Вас не допускать подобных недопониманий впредь.
С уважением,
Создано:
04-10-2001 17:54
Перейти
Действительно, кондиционеры "Мицубиси Хэви" находятся на уровне Фуджицу Дженерал, и, например, Даикин.
Очень большой модельный ряд, хорошая марка, имидж и т.д.
А сертификат компании "Биоконд" о том, что она - является официальным дистрибью-тором "Мицубиси Хэви"в России, я видел своими глазами.
С уважением,
Создано:
14-09-2001 13:03
Перейти
Есть ещё не менее серьёзные - Fujitsu General и Mitsubishi Heavy.
А перспективы и текущая ситуация - двигаться придётся!
С уважением,

Создано:
15-10-2001 14:33
Перейти
Да будет "Хитаче" земля пухом!
С уважением,
Создано:
25-10-2001 14:31
Перейти
К земле надо заранее привыкать...
С уважением
Создано:
04-02-2002 16:57
Перейти
Всем Соломонам, а также тем, кто очень завидует успешному развитию марки "Дженерал" в России!
С 29 января по 3 февраля, по приглашению Штаб-квартиры "Фуджицу Дженерал Лтд." и "Ассоциации Японские Кондиционеры"
Японию посетили 45 дилеров и партнёров "Ассоциации Японские Кондиционеры", наиболее успешно продвигающих кондиционеры "GENERAL".
(И, в истории российского кондиционерного бизнеса вообще, такая массовая поездка в Японию состоялась впервые!)
На приёме у руководства в Токийской штаб-квартире "Фуджицу Дженерал", смакуемый Вами вопрос был задан.
На что был получен официальный ответ о том, что Шанхайский завод действительно с 2002 года будет производить кондиционеры ДЛЯ ЯПОНСКОГО РЫНКА. (Как правильно отмечено в новостях данного сайта - читайте внимательнее!)
Однако, в Россию и Западную Европу, как и ранее, будут поставляться модели только с японского завода.
Вы же понимаете, что склады Фуджицу Дженерал в Японии, Европе и др. заполнены, в том числе и по нашему настоянию, достаточным количеством кондиционеров "Дженерал", произведённых в Японии, и их хватит и на 2002, и на 2003 годы, как минимум.
А что будет дальше - посмотрим...
Создано:
04-02-2002 20:22
Перейти
Как известно, все японские брэнды (кроме Дженерал) собираются в Китае (Тошиба, Шарп, Даикин и т.д.) или Юго-Восточной Азии (Санъё, Мицубиси, Панасоник и др.)
И цена на то, что производится не в Японии - ниже.
Те, кому цена нужна подешевле, могут получить технику (в том числе и Дженерал)
с Шанхайского завода. По крайней мере
японский рынок будет получать её уже в этом году.

Создано:
05-02-2002 15:33
Перейти
Уважаемый Pepper,
В Японию будут поставляться кондиционеры Фуджицу Дженерал с завода в Шанхае, а в Россию - с японского завода по следующей причине.
В настоящий момент вся Япония "наводнена" товаром, произведённым в Китае (электроника, фототехника, игрушки, одежда, обувь, продукты питания), и товар этот весьма неплохого качества. Будь он плохим - японский рынок просто этого не потерпит.
Поэтому японцы не имеют ничего против китайских товаров.
В Россию же, с начала 90-х течёт широкий поток дешёвых и, главное, низкокачественных китайских товаров, что и вызвало известную аллергию на Made in China. Ведь в самом Китае важно, где производится товар: в домашней мастерской, или на современном заводе.
Возможно, аллергия на китайские товары в России когда-нибудь и пройдёт, но пока, учитывая такую ситуацию, руководство Фуджицу Дженерал приняло решение о продолжении поставок в Россию кондиционеров Дженерал, собранных на японском заводе Хамамацу.
Засим, за неимением времени, прекращаю обсуждение данной темы, и оставляю эфир тем, кому нечем заняться по профилю.

Создано:
05-02-2002 15:41
Перейти
to Pavel,
Вы допускаете некорректные высказывания.
Я вынужден буду найти вас и объясниться.
И это можно расценивать как примитивная антиреклама. В ответ на это, можно сказать что-нибудь типа следующего:
" А мои друзья продавали все прочие кондиционеры, существующие в природе, и сказали, что лучше Фуджицу Дженерал в мире ничего нет."
Сообщения пользователя 1 - 10 из 21
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.