Brennor123 (автор тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Автор тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 51
Тема: «VRV от LG» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
27-05-2011 14:08
Перейти
Господа коллеги, я уже год работаю в LG в Питере и развиваю направление коммерческого кондиционирования.
Спешу заявить что все выше описанное -неправда.Наша компания никогда не переходит дорогу монтажным организациям, а наоборот, пытается работать с ними.За работу дистрибьюторов и дилеров отвечать не могу.
Создано:
30-05-2011 11:10
Перейти
В ответ тишина, потому как в рабочее время на форумах обычно не сижу!
Знаете в чем вся соль?В том что те же монтажники при запросе на оборудование НЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО ЗА ОБЪЕКТ или спецификацию кромсают по кусочкам и под разными НАЗВАНИЯМИ в разных местах и запрашивают, вот и получаются непонятки с ценами "КТО КОМУ КОГДА СКОЛЬКО СКИДКИ ДАЛ".
По сути - прайс лист с фиксированными скидками для монтажников в свободном доступе, запрашивайте -пришлю, или с сайта возьмите.
От руководство есть прямое распоряжение - Заказчик нам сам принес проект и имеет свое монтажное подразделение - вперед, работаем с ним, на тех же условиях.
И еще - уважаемый Миллер, кто сколько и где работает, дело каждого, я тоже далеко не новичек в этой сфере.
а монтажники как боялись "секреты" свои выдавать, так и боятся!!!!
Поверьте, каждый манагер хочет продать, Москва,Питер....Кострома....не важно...получил спецуху, дай цены..и помогай монтажнику чем можешь этот объект выиграть.

P.S. Применяйте LG, согласовывайте спецификации с нами, ТРЕБУЙТЕ(если нужно) содействия, получайте нормальные скидки, поддержку, бесплатные шеф-монтаж и пуско-наладку и все будет отлично.Тем более, что сейчас LG обновило линейку своих систем в пользу энергоэффективности, удобства монтажа-эксплуатации и еще большего качества.Кому нужны новые каталоги - могу привезти!!!
Создано:
02-06-2011 11:26
Перейти
ДОК75 слился потому что работает...а не шкуру живого медведя делит на этом форуме!=)))
P.S. Если подрядчики чем то обиженны - не флудите в посте( честно уже какая то перепалка а не разговор), звоните в представительство, приезжайте в гости...в чем проблема то?Всегда всем рады....
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.