ходящийвосне (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 24
Тема: «Заправка фреонам "410"» в форуме: Вопрос Заказчика
Создано:
08-07-2011 22:30
Перейти
А вот такой вопрос на засыпку, допустим в системе 20-30 килограмм R410, и допустим половина хладагента убёгло по той или иной причине, вот мне интересно мнение местных знатоков, особенно тех, кто ярый сторонник дозаправлять в жидкой фазе по весам ... как поступите?
Создано:
09-07-2011 09:42
Перейти
Цитата
ходящийвосне пишет:
А вот такой вопрос на засыпку, допустим в системе 20-30 килограмм R410, и допустим половина хладагента убёгло по той или иной причине,
Вопрос скорее риторический, gritcko, Допустим утекло половина и допустим у вас есть станция сбора и регенерации....
Создано:
16-07-2011 19:53
Перейти
Блин люди, не туда вас попёрло после маго вопроса, я к тому, что весь иннет засыпан инфой типа: при утечке заправить можно, но жидкарём-большинство отреагировало на ура, а кули, если в системе докера хладагента и убёгло допустим половину, то достаточно лишь дозаправить после устранения течи, либо как здесь многие отписались: скачать остатки взвесить допустим и залить, а потом добавить недостающее, и непременно в жидкой фазе, так как фреон двухкомпонентный, и при заправке газом может поменять свой состав, а не кому в голову не приходил тот факт, что при утечке в таком случае тоже меняется состав газа, так давайте определимся раз и на всегда, либо газ многокомпонентный, который при испарении меняет свой состав, либо это квази-псевдоазеотропная смесь, которая при утечке не меняет своих свойств, а значит и при заправке газом соответственно не изменится..... wall
Cообщений в теме: 17
Тема: «Для чего, собственно, существует данный форум?, Обмен мнениями» в форуме: Pro & Contra
Создано:
16-04-2012 00:30
Перейти
Не в обиду конечно Малеев, но насколько я понял, вас натаскивает какой-то гуру с этого форума, если не секрет сколько платите, и если всё таки вы хотите продавать свои знания, не логичнее ли это делать на каком нибудь своём сервачке,
Cообщений в теме: 381
Тема: «Вопросы к General Climate» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
09-07-2011 10:04
Перейти
Хочу задать вопрос представителю. За последний месяц на модели GC-S09HR аж 12 штук!!!! замеченно систематическое отклонение в работе, а именно течь воды из области задней секции испарителя, монтажного брака нет, дренажный канал задней стенки чист-проливал воду и всё благополучно стекало в основной поддон и оттуда уже на улицу, дефект проявляется либо сразу мосле монтажа либо в течении месяца, сначала грешил на неправильно установленую металическую планку задней части испарителя, так как модели без этой планки подобной кАкой не страдают, но после сборки-разборки убедился, что планка седит на своём месте, кондёр не перемерзает, установленны по уровню, течь в основном с левой стороны, проявляется на всевозможных режимах работы на холод, может прекратиться течь, а потом через неделю опять возобновиться. Что может посоветуете..., клиенты уже нервничать начинают wall
Создано:
11-07-2011 20:02
Перейти
General Climate, Скинул, кстати сегодня был на очередном потёке, при мне не лилось, но на обоях видны следы обильного водопада, и заметил такую странность только на дженералах: вода из дренаженой трубки не скапывает, а как бы выстреливает очередями, мне конечно по барабану как она вытекает на улицу, так информация для вас.....
Создано:
11-07-2011 22:20
Перейти
General Climate,
Подобная проблема не только у меня, на других форумах есть люди, которые описывают подобные вещи, прям напасть
Создано:
22-09-2011 11:27
Перейти
ovk2608
Цитата
Как эта проблема разрешилась (если разрешилась)? Такая же фигня была, только не с GC...
Да никак, потыркал испаритель туда сюда, а три внутренних блока пришлось поменять, не знаю помогло ли, ведь проблема не постоянная, может неделю отработать нормально, а потом потечь, а может и месяц без проблем отработать..., дженерал, такой дженерал :(
Создано:
23-09-2011 10:01
Перейти
Цитата
ходящийвосне, azar

Это проблемы в холодилке. Разобрали внутренний блок, нашли два лёгких заломчика. Заменили внутренний блок: тьфу, тьфу... Работает как надо!
Гыг..., вы думаете я вчера ремонтом кондиционеров занялся?... не тот случай, тем паче, что в большинстве случаях трассы вообще без поворотов и разворотов, так шта незачёт
Создано:
20-10-2011 14:30
Перейти
General Climate,
А вы можете мне скинуть EEPROM для GC-S07HR pray
Сообщения пользователя 1 - 10 из 100
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | КонецПо стр.
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.