ходящийвосне (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 445
Тема: «Монтаж кондиционеров, Монтаж кондиционеров» в форуме: Трудоустройство, карьера
Создано:
30-06-2011 12:41
Перейти
Пчёла,
Ну не монтажник я, а показывать фото и видео ремонтов глупо, тем более здесь, возможно сфотаю для вашей коллекции, как провожу ремонт внешника сбоку окна, будете потом везде её показывать, как делать нельзя, ибо я и клиент жлобы, поскупились вызвать альпиниста, только косяк, у клиента гарантия, платиь не будет, а со своего кармана оплачивать не буду, а буду делать, рисковать жизнью, и от души поливать помоями сего монтажника, и будьте уверены, следующий сплит клиент поставит под окно, и всем будет так советовать
Пчёла, Вам повезло, что в разных городах живём, иначе запарились бы на перемонтажах :)
Создано:
30-06-2011 17:37
Перейти
SSA, Вы наверно неправильно поняли, монтажники свои косяки устраняют, либо я за деньги, но к гарантии это не имеет никакого отношения, вопрос в другом, я обязан выехать на кондюк, который имеет гарантию, либо сервисное обслуживание от производителя, но и ремонтировать я могу только ту технику, которая легкодоступна(напомню, мы разбираем гарантийный случай), конечно ремонт-диагностика внешника под окном тоже риск, но риск меньше, чем свалиться с лестницы и дефектутся легко, а представьте кондёр сбоку от окна, я конечно могу сказать клиенту -"передавайте привет монтажникам-альпинистам", но в этом случае я нефига вообще не заработаю(хоть и потратил время), а монтажей сбоку окна каждый третий, а дефектовать эту кучу в цеху..., цех большой конечно, но не резиновый, поэтому и пишу, нужно при монтаже не понты колотить, и о красоте думать, а ставить по человечески, кстати, под окно, если руки не из попы, можно красиво поставить...
Создано:
30-06-2011 22:52
Перейти
Цитата
Пчёла пишет:
Не я принимаю решение куда ставить
Ну тогда примите мои извинения, монтажники которые вас нанимают недалёкие люди... жаль, что таких колхозников с каждым днём больше и больше :( Кстати фото где вы на первом этаже с верёвок, это тоже монтажники вас наняли :o ?
Создано:
02-07-2011 00:14
Перейти
Цитата
Kasta пишет:
Шкаф не отодвигается, место расположения клиент захотел так.

Я сейчас немного обидный весч скажу, извините, но лучше бы вы с верёвок это делали, возможно бы в этом случае выбрали правильный вариант установки, и клиенту бы объяснили почему надо было ставить бутербродом, шкаф не фига не мешает, а еслиб клиенТ захотел блок к потолку кверхногами? wall
П.С. кстати, если бы вы били дыру бисектрисой, то вышлиб у самого блока.........
Создано:
04-07-2011 14:34
Перейти
А на пылесос вы видимо ещё не заработали? :D
Создано:
04-07-2011 18:08
Перейти
http://content.foto.mail.ru/bk/gleb_82/289/i-293.jpg Как пылесос называется КастаВайВайКомпани :D , А ну да только сейчас заметил: окна деревянные, ремонт не очень-зачем с пылесосом заморачиваться
Создано:
04-07-2011 21:50
Перейти
Цитата
Kasta пишет:
у тебя с головой все нормально??? в жизни как?? жена не обижает?? или твой ник говорит обо всем? еше раз для умных. Пылесосом пользуюсь всегда и он есть.
Рисунок
Рисунок :o
А где собственно "мальчик" Вопрос
Создано:
04-07-2011 21:54
Перейти
Рисунок
Рисунок
Создано:
04-07-2011 21:56
Перейти
Рисунок
Рисунок
Создано:
04-07-2011 21:58
Перейти
Рисунок
клиент пылик подогнал?
Сообщения пользователя 71 - 80 из 100
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.