ГруппаКомпаний (участник тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Участник тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 1
Тема: «Видео: Как нужно устанавливать кондиционер, Смотрите и учитесь.» в форуме: AirconRu - Видео
Создано:
17-04-2011 20:35
Перейти
И тут Пчёла 8) ПромАльпФорума уже мало? Приятно видеть коллегу Договорились...
Cообщений в теме: 1
Тема: «Daikin по цене китайца?, супер цена в Эльдорадо» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
17-04-2011 11:29
Перейти
Ну уходите от темы DIKIN Нееет
Жесть просто :censored И это Даичи мне еще про политику продаж лечит.... А Реванш что творит или Мэтро... Туплю

ТОЖЕ САМОЕ... Все дело в обсолютно неправильной политике торговли представительств и дистриб.-в. Лишь бы больше продать и пох. moral
Поэтому 8) работаю в основном по эксклюзиву в городе, ЛЕГЧЕ. Но продавать нужно мин.3000 аппаратов в год
Создано:
17-04-2011 15:11
Перейти
Цитата
какие гарантийные??? конечный пользователь даже инструкцию прочитать не может - я за свою жизнь только 2х человек встретил кто внимательно прочитал гарантийник и поспрашивал что и как будет происходить... остальные надеются на авось


+1 Полностью согласен.

Кто то из конкурентов в моем городе давал 5 лет гарантию на установку смех Какоето время такой развод прокатывал.
Создано:
01-04-2011 19:00
Перейти
...про суд! :censored
У знакомой мама судья, пиво пьём по выходным.
Рассказывала про коллег матери , половина судей просто жесть какие решения выносят ! смех
Какая экспертиза, кто что принес с красивой печатью, то и приняли за доказуху смех
Это в лучшем случае
Cообщений в теме: 2
Тема: «Альтруисты что-ли?» в форуме: О ценах и ценовой политике
Создано:
02-04-2011 01:49
Перейти
JOREG, Даичи следят говоришь 8)

То ты пишешь в другом разделе чуть ли не расстрелять Drill демпингёров, то сам признаешся bravo определись хороший пост

А вообще давно из-за этого не переживаю, поначалу как то было. Если у тебя хорошая репутация - к тебе идут и рекомендуют. Т.к. люди лучше переплатят, но будут уверены. Ко мне очередь и даже конкуренты пытаются засылать своих монтажников трудоустроиться... что бы деверсии творить, т.к. мы лидеры. раскололи одного.. fight
Cообщений в теме: 1
Тема: «Борьба с демпингом» в форуме: О ценах и ценовой политике
Создано:
01-04-2011 20:10
Перейти
Все парвильно... 8)
дэмпинг был и будет, обычно это новые и только начинающие конторы.
К примеру, у нас установка на 1,000 больше чем средняя, а для моего регион это много Drill
...очередь к нам
Cообщений в теме: 1
Тема: «розница 2011» в форуме: О ценах и ценовой политике
Создано:
01-04-2011 20:03
Перейти
Просто пиз***ц чтоза цены дают крупные дистры!!!!!!!!!!!!!! wall Отказался от привычных брэндов, буду продвигать малоизвестные.
Создано:
02-04-2011 01:36
Перейти
Поднятие цен всегда не приятно,НО... куда деваться то- это бизнес. Ты или принимаешь условия Договорились... или уходишь обиженно на покой

Жаль тех, кто проплатили и ждали, а тут ху*к и другой ценник. В такой ситуации надо думать о сохранении своего лица в глазах покупателей, о прибыли конечно же придется с этой партии забыть :cry:

хотя так должен поступить, если по совести НИМАЛ и ИНРОСТ. Но как я понял почитав, совести у них мало Ooooops
Cообщений в теме: 5
Тема: «Сертификация работ» в форуме: О ценах и ценовой политике
Создано:
01-04-2011 19:58
Перейти
На вентиляцию и кондиционирование нужно вступление в СРО. Если интересно подробнее пиши в личку.
Cообщений в теме: 1
Тема: «Демотиваторы климатехников, популярное искусство среди нас» в форуме: Обо всем, кроме бизнеса
Создано:
17-04-2011 15:40
Перейти
Усс**ца пожно, зачет
Сообщения пользователя 1 - 10 из 11
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.