azim (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 32
Тема: «Внешний блок на чердак» в форуме: Вопрос Заказчика
Создано:
02-02-2012 01:57
Перейти
Согласен с tiffguy. Только блок лицом надо повернуть в сторону чердака. Так он не будет забиваться грязью и не будет обдуваться горячим воздухом летом. А дренажную систему можно снабдить нагревательным кабелем. И будет вам счастье на долгие года.
Cообщений в теме: 18
Тема: «Вопрос к знатакам M.E.» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
18-05-2014 22:18
Перейти
Скиньте, у кого есть, гидравлическую схему на PUHZ-RP140YKA. help
Создано:
05-03-2013 11:19
Перейти
Да ни каких проблем, запаралелить вентиляторы (через промежуточное реле)и оставить одни мозги.
Создано:
05-03-2013 23:05
Перейти
Вентиляторы, которые обычно стоят во внутренних блоках. На сколько я научился читать, поставили 2 внутренних блока вместо одного и надо их как-то скоммутировать. Или я что-то не то прочел?,
Cообщений в теме: 4
Тема: «PUH-4YKSA, Помогите с технической документацией. » в форуме: Наладка систем вентиляции и кондиционирования
Создано:
19-02-2011 19:30
Перейти
Здравствуйте! Как проверить прохождение сигнала от внутреннего блока к наружному? Если у кого есть инструкция по поиску неисправностей, пожалуйста поделитесь.
Создано:
14-05-2011 00:14
Перейти
Доброго времени суток. Кондеры проработали меньше года, выскакивает ошибка "низкое давление". Начал разбираться, выяснилось весь фреон лежит в конденсаторе. Слил весь фреон и заправил по новой- месяц проработали без ошибок и снова такая же хрень. Думается, что грибок некорректно работает. Помогите кто сталкивался.
Создано:
15-05-2011 00:04
Перейти
Четыре независимых контура ведут себя одинаково. Но летом все было в порядке. Проблемы начались осенью. Смотровик пустой, давление всасывания 0,5 бар. Пуск стопы где-то через каждые 15мин. На каждом контуре по одному вентилятору. Забор воздуха сверху, а выдув в пол. Вентиляторы и фильтра в порядке. Конденсаторы расположены ниже компрессоров см. на 70. Ресиверы расположены перед ТРВ.
Создано:
15-05-2011 22:07
Перейти
Город Владикавказ. А на счет фильтров поясняю: сливаю жидкарь с конденсатора и заливаю в рессивер, система начинает работать. Может проработать недельки две. А фильтра проверяю по разности температур на входе и выходе
Создано:
16-05-2011 00:48
Перейти
Так нет там кроме грибка ничего.Такое ощущение, что грибок отсекает наружку и контур зацикливается внутри. Как его вывести из этого состояния не знаю.
Создано:
20-05-2011 12:36
Перейти
Ну вот, поднялась температура на улице и ошибка пропала. Но проблема остается. Кто знает, какое должно быть давление под куполом грибка? Я так думаю, для каждого фреона свое? Можно же меняя давление под куполом регулировать открытие.
Сообщения пользователя 1 - 10 из 40
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.