Временно Живущий (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 18
Тема: «Проблема или нет?» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
31-03-2013 17:09
Перейти
Кроме как падения КПД, ничего не будет.
Cообщений в теме: 42
Тема: «Кто что знает про ООО "РУССКАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ"?, Вот честно кто что знает про этих товарищей отпишитесь - мне просто интересно один я такой дурак или нет?» в форуме: Черный список
Создано:
25-07-2011 09:04
Перейти
Я знаю.
Создано:
25-07-2011 09:31
Перейти
Да закручивать то особенно нечего, одного не могу понять, на каком основании компания "загоняется в черный список"?

AVA 33, как говорили лет пятнадцать назад, если Вам есть что предъявить, то обоснуйте и предъявляйте.

Я знаю директора этой компании с 1997 года, и за этот период ме могу припомнить случая, который бы мне позволил обвинить данного человека в непорядочности.

Я не скрою, я никогда не работал у этого человека, скорее я выступал заказчиком. Размещал у него заказы на изготовление воздуховодов, когда он еще работал в других компаниях.

Что же касаемо непосредственно компании "Русская вентиляция" по существу могу сказать следующее: компания молодая, железо делают хорошего качества, сроки приемлимые, цена пока радует.
Создано:
25-07-2011 22:15
Перейти
Нет , не нормально. Для таких действий должны быть веские причины.

Я не пытаюсь кого то судить или оправдать, но если есть конкретные факты, прошу их озвучить, ведь голословно обвинить человека очень легко.
Создано:
26-07-2011 14:28
Перейти
и тишина
Создано:
06-08-2011 00:02
Перейти
AVA33, Вас просили привести конкретные факты, а Вы в очередной раз отписываетесь раплывчатыми фразами типа один человек мне то же говорил, а от того я то же слышал......, может быть Вы рапишете историю про 100.000 рублей и рабочего-сварщика которого Вы будучи успешным супермегаманагером, дабы прикрыть свою ж...пу перед заказчиком, забрали утром из цеха и оставили вечером в центре города в грязной спецовке и сварочным аппаратом в руках, не потрудившись отезти его на работу что бы человек мог хотябы переодеться???
Я Вас понимаю, задача манагера-продать, а о работягах думать-"не царское это дело".
Биссс, Вы великолепны.
Создано:
07-08-2011 23:04
Перейти
Как то слишком быстро Вы AVA 33 из менеджера превратились в обычного работягу))))

Что же касаемо того, почему я вступил в полемику и написал сообщения в данной теме, поясню, Вы несколько раз вопрошали и продолжаете вопрошать знает ли кто либо эту компанию, я и написал что знаю.
Вот только отзыв мой был для Вас несколько неожиданным, ВЫ ожидали тонны грязи о данной компании, а вышло наоборот.

И последнее, если о Вас сложилось негативное мнение, из этого может следовать только одно, Вы так САМИ себя так зарекомендовали.
Создано:
16-02-2012 21:50
Перейти
Не зная человека, называете его заСранец.
Создано:
16-02-2012 22:03
Перейти
AVA33, Вы смешной до безобрязия, пишите конкретно: "Ребята, может у кого нибудь появился хоть какой нибудь компрмат на ООО "Русская вентиляция", а то я без Вашей поддержки каким то реальным мудаком кажусь"
Создано:
17-02-2012 19:23
Перейти
Maleyev72, прочтите пожалуйста ветку от начала до конца, а уж после делайте выводы.
Сообщения пользователя 41 - 50 из 50
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.