Временно Живущий (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 12
Тема: «Пульт фэнкойла General Climate, Как отключить режим недельного программирования?» в форуме: Наладка систем вентиляции и кондиционирования
Создано:
11-10-2012 08:16
Перейти
Блин, вот я затупил, Вы же ссылку на инструкцию сами выше привели:)))
При установке недельного таймера установите время --:--, а температуру по всем дням 21-22 и он не будет срабатывать. после чего выполните

" Калибровка температуры воздуха: выполняется при выключенном термостате. При
одновременном нажатии и удержании в течении 3 секунд клавиш “М” и “¥”, на экране
отобразится заданная температура воздуха. Воспользовавшись клавишами “5” и “6” Вы
сможете установить новое значение температуры, которое будет автоматически занесено в
память через 6 секунд.
Создано:
11-10-2012 20:51
Перейти
Кнопки ресет там нет, при отключении питания не перезагрузится, но внутри пульта есть батарейка-таблетка, хотя я не пробовал ее вытаскивать.
Создано:
05-09-2013 17:32
Перейти
Или порекомендуют посетить их семинары, после чего Вы сможете САМИ, СВОИМИ СИЛАМИ и за СВОИ же деньги отремонтировать оборудование приобретенное в Даичи, а так как оборудование еще на гарантии в Даичи, то для Вас семинар будет бесплатным!!!! Вы же дилеры, а Даичи дилеров в беде не бросает:)))
Создано:
18-02-2014 14:43
Перейти
Забавно до безобразия:))))

Обернуть изоляцией Роквол воздуховоды дымоудаления?????

Бред полнейший:))))

А на втором этапе монтажа, обернуть воздуховоды Бикфордовым шнуром_ВЫ ВООБЩЕ В СВОЕМ УМЕ????
Создано:
18-02-2014 18:32
Перейти
Вопрос в корне, кто Вас надоумил воздуховоды ДЫМОУДАЛЕНИЯ утеплять? Для чего?
Создано:
19-02-2014 22:21
Перейти
Поточнее пожалуйста, ссылочку на подпункт можно?
у меня лично вот такие сведения. см. таблицу.
Создано:
20-02-2014 21:04
Перейти
Прекрасно!!! bravo Но где же в приведенном Вами тексте требование к обязательной теплоизоляции?

Возможно Вы, фразу: "не допускается применять заслонки без термоизоляции;" восприняли как призыв к изоляции всех воздуховодов дымоудаления?
Создано:
23-02-2014 09:37
Перейти
Прочтите внимательно "Требования к воздуховодам противодымной вентиляции", и табличку которую я выложил ранее.
Создано:
06-11-2012 21:32
Перейти
На компрессоре наклейка, на ней тип масла указан.
Cообщений в теме: 15
Тема: «касетник капает, касетник капает, обмёрз льдом. Были сервисмены сказали - надо ванну менять микротрещина. » в форуме: Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости
Создано:
12-08-2011 10:05
Перейти
Две недели назад столкнулся с аналогичной ситуацией.

Кассетники Панас 112, 7 шт, все льют.

По логике не могут на всех семи вылететь одновременно помпы.

Оказалось всё гараздо просто. в поддонах скопилась грязь и датчики уровня воды в поддоне в этой грязи залипли.

Пришлось разобрать внутренние блоки, снять поддоны и отмыть, после чего всё стало работать.

Ещё один момент на который пришлось обратить внимание, это сливная пробка в поддоне, не знаю как у других производителей, у Панасоников она есть, так вот, учитывая что вышеуказанные кондиционеры были установлены боле 10 лет назад, резиновые пробки в поодонах от времени рассохлись и через них стала сочиться вода, обошлись силиконовым герметиком, конечно при желании можно заморочиться и подобрать обычные сантехнические заглушки подходящего диаметра.
Сообщения пользователя 11 - 20 из 50
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.