Маруся33 (участник тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Участник тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 5
Тема: «Капает наружный блок, Капает конденсат из наружного блока кондея.» в форуме: Вопрос Заказчика
Создано:
11-06-2011 12:53
Перейти
http://diesel.elcat.kg/lofiversion/in...36841.html
У меня та же проблема, капает конденсат из наружного блока. Температура воздуха внутри помещения выставлена на 20 градусов. Установщики говорят, что мол трубопровод и гайки на линии всасывания охлаждаются почти до 0, отсюда и конденсат. Что скажут гуру?
Cообщений в теме: 6
Тема: «Кондиционенры Cooper&Hunter» в форуме: Pro & Contra
Создано:
20-09-2010 15:58
Перейти
Уважаемые Гуру, выскажите мнение, предлагают к установке кондиционер Cooper&Hunter СH-S09USP8.. За аппарат просят 300 $. Сомневаюсь я. Продавец уверяет, что очень надежный. Но бренд, как говорится не на слуху, да и цена "китайская" смущает. Надеюсь на Ваше авторитетное мнение. Спасибо.
Создано:
06-10-2010 23:49
Перейти
Пожалуйста, киньте в меня ссылкой на типовые договора: монтаж, гарантийное и сервисное обслуживание. Заранее благодарю.
Создано:
13-08-2010 22:50
Перейти
Здравствуйте. Прошу прощения если не в тему, на форуме первый раз , но вроде по адресу.
Если нет, прошу модераторов переместить. Окажите помощь добрым советом женщине не специалисту. Итак, стоит задача кондиционирования воздуха ( преимущественно интересует охлаждение) в стандартной двухкомнатной квартире http://s61.radikal.ru/i174/1008/f3/d2dc5bf15fed.jpg Дом панельный.Второй этаж. Остекление двойное(не стеклопакет). На окнах жалюзи. Комнаты 18,8 и 13,8 м2, общая площадь 52 м2.Площадь окон: 1,4*1,35 м*3=5,67м2
Высота 2,6 м. Все три окна строго на юг. В квартире дополнительные теплопритоки: 2 человека, 2 телевизора, один комп, один холодильник, освещение 200 ватт. Обращаюсь к Вам, как к практикующим специалистам ибо в Сети много разных счетчиков, но результаты выдаваемые ими столь не адекватны, что это ясно даже не специалисту. Закупать и устанавливать оборудование планирую зимой-весной, хочу вложиться в бюджет 1000$. Предварительно предполагаю два кондея. В большую комнату где то на 3-3,5 кВт , в меньшую дге то на 2 кВт. Что скажите? Может быть несколько больше, что бы справлялись с такой анамальной жарой, как этим летом? Есть ли разница на каком фреоне работает кондей и что лучше , старый 22 или 410. Может подскажите модели, буду весьма благодарна.С уважением.
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.