Маруся33 (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 20
Тема: «Капает наружный блок, Капает конденсат из наружного блока кондея.» в форуме: Вопрос Заказчика
Создано:
11-06-2011 12:53
Перейти
http://diesel.elcat.kg/lofiversion/in...36841.html
У меня та же проблема, капает конденсат из наружного блока. Температура воздуха внутри помещения выставлена на 20 градусов. Установщики говорят, что мол трубопровод и гайки на линии всасывания охлаждаются почти до 0, отсюда и конденсат. Что скажут гуру?
Создано:
11-06-2011 14:11
Перейти
Цитата
R12-R410a-? пишет:
А бывает и компрессор во льду,но пусть Вас это радует,ничего страшного нет.Холодный компрессор-редкое счастье.(начинайте опровергать,гуру)


Я конечно не стану возражать специалисту, но мне кажется что если у меня компрессор будет во льду, то радоваться будет не чему.
Создано:
11-06-2011 21:46
Перейти
Цитата
Nikkar пишет:
ну и пусть капает в чем проблема ?

так как вопрос задала Маруся смею предположить что какпает не из наружника,

а из шланга привязанного к наружнику...



Почему вы видите в любой женщине дебильную блондинку? Наверное ассоциация с мамой и женой наводит на мысль что все женщины похожи на них? Если у вас будет капать с конца, я как врач скажу вам что это не есть хорошо. Обратилась с вопросом к нормальным мужикам, а не к ...... Написала четко и ясно-капает с наружного блока, дренажную трубку от внутреннего блока от наружного блока отличить в состоянии. Что за идиотская манера под.....ь и передергивать!
Создано:
11-06-2011 21:55
Перейти
Цитата
Gena Bukin пишет:
Маруся, выставьте нормальную температуру на ПДУ, и будет вам щастье)). У вас не жилое помещение))? Для чего такая температура)? Заливает у вас компрессор...

Вот это уже по делу, компрессор заливает. Какая по Вашему мнению "нормальная" температура? Когда то читала что она должна быть на 8 градусов ниже температуры наружного воздуха. Что то изменилось? Спасибо за ответ.
Создано:
12-06-2011 12:45
Перейти
Цитата
Gena Bukin пишет:
Маруся, поднимите температуру и увеличьте скорость вентилятора В.Б. до максимума. Если ситуация не изменится - вызывайте сервис, - проблема с заправкой (или перезаправкой).

Спасибо! Собственно я это и предполагала, хотелось опереться на сильное мужское плечо и убедится в собственной правоте, а то начинают гнать пургу о замене капиляра и внешнего блока вроде кондей идиоты проэктировали. Тему можно закрывать.
Cообщений в теме: 25
Тема: «Кондиционенры Cooper&Hunter» в форуме: Pro & Contra
Создано:
20-09-2010 15:58
Перейти
Уважаемые Гуру, выскажите мнение, предлагают к установке кондиционер Cooper&Hunter СH-S09USP8.. За аппарат просят 300 $. Сомневаюсь я. Продавец уверяет, что очень надежный. Но бренд, как говорится не на слуху, да и цена "китайская" смущает. Надеюсь на Ваше авторитетное мнение. Спасибо.
Создано:
20-09-2010 22:13
Перейти
Gena Bukin,
[QUOTE]Gena Bukin пишет:


Не хотите Купер, возьмите за те же деньги Gree - проверенные и надёжные аппараты

Вот это и хотелось услышать от профи-проверенные и надежные. Спасибо. Касаемо характеристик, так я не спец, почему и обратилась к Гуру.
Создано:
23-09-2010 18:29
Перейти
А что лучше, Купер или Gree?
Создано:
24-09-2010 11:43
Перейти
Как говаривал один мой знакомый :" Вот так член! Не болит, а красный!"
Один говорит - проверенные и надёжные аппараты, другой -гавно. wall

"Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?" Леонид Филатов "Про Федота-стрельца"
Создано:
24-09-2010 14:02
Перейти
Оказывается задача поставленна не совсем верно. предлагают кондеи Cooper&Hunter изготовленные на заводе Gree. Во как! Что скажите?
Сообщения пользователя 1 - 10 из 24
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | КонецПо стр.
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.