Сплит включается с пульта на холод и на тепло, но дует воздух комнатной температуры и через 2-3 минуты перестаёт дуть, закрывает жалюзи, начинают моргать светодиоды
operation и pre-oef
Может у кого есть коды ошибок, поделитесб пожалуйста. Или подскажите кто сталкивался.
Мотор внут. блока работает, ошибку выдаёт вроде кода подаёт питание на компрессор.
Как правильно проверить датчик? Отсоединить разъем и померить сопротивление, или мерить напряжение когда они подключены?
Как доберусь до наружника отпишусь, может провода отпали:(
Спасибо всем кто откликнулся! Проблема была в конденсаторе, компрессор не запускался. Срабатывала защита во внутреннем блоке и отключала компрессор и вентилятор наружного блока. Тепловое реле не успевало срабатывать. После 3-х попуток запуска сплит вырубался и выдавал ошибку.
Сгорел после того как испаритель покрылся льдом, потом заменили на предохранитель 0,75 А, который сгорел через 40 минут нормальной работы.
И ещё вопрос не в тему, скорость вращения вентилятора наруж блока(самсунг 12) явно занижена, может быть из за конденсатора или мотор смотреть?
Заменил предохранитель на ф2а, всё равно сгорел, что делать?
У меня есть возможность снять детали и отвести в сервис центр, только какие?Плату?
А может гореть из-за двигателя крыльчатки или наруж блока???
Подскажите какие детали снять?
Сообщения пользователя
1 - 10 из 23
Начало | Пред. |
123
|
След. |
Конец
| Все