Despereaux (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 24
Тема: «Будет ли вторая рецессия?, вопрос к сообществу» в форуме: Pro & Contra
Создано:
24-02-2010 16:00
Перейти
Цитата
И даже думаю, что он сможет вытащить страну из Ж, в которую затягивает страну....Трезвый взгляд на экономику и на финансы. Чувствуется ответсвенность... Молодец мужик!

ты это серьёзно?
Я надеюсь ты всё же саркастически юморил....
Cообщений в теме: 40
Тема: «Идти на выставку?, Мир Климата 2010» в форуме: Выставка "МИР КЛИМАТА"
Создано:
04-03-2010 13:24
Перейти
. . .
Создано:
04-03-2010 15:40
Перейти
....
Cообщений в теме: 78
Тема: «Про кадры, где их брать, где они обитают» в форуме: Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы.
Создано:
23-12-2009 12:53
Перейти
так и получется первая проблема, найти человека который хочет этим заниматься, ему интересно и у него варит башка...
амбициозных "человекоф" сейчас тоже полно....давай-те мне зарплату "мильён" а подумаю что я буду за эти деньги делать....
А бывает так что пришёл в фирму и желание учиться есть, что-то новое узнавать и голова на месте и руки откуда надо....а здесь это скажем так не то чтобы это никому не надо......просто здесь никто не хочет тебя учить.....здесь нужны "состявшиеся" специалисты которые сразу будут приносить фирме деньги и много.....только ведь специалистами не рождаются - ими становятся..... и получается замкнутый круг....
плюс отношение.....если новенький, лет тебе не много значит сиди и помалкивай.....а такие вещи что человек проработавший здесь уже лет 10 понятия не имеет например о внутреннем устройстве компактного винта типа CSH от бицера или считает что если длина трассы (горизонтальной) с хладоносителем 25 метров, значит насос должен выдавать давление 25 м.вод.ст.....НО поскольку он проработал здесь 10 лет - он может придти к генеральному или заму и сказать - этот молодой совсем глупый....и его послушают....а если заикнется молодой, что мол у вас специалисты, туповаты - "ты на кого пасть разеваешь"......хотя это наверное беда больших компаний с паскудным коллективом.....
вобщем действительно обсуждать всё это можно очень долго, только бестолку всё......слишком сильно поросло всё "бурьяном"....
Создано:
15-01-2010 17:55
Перейти
если заказчик "писает кипятком" от удовольствия прям в серверной, то может и всё нормально с влажностью....
Cообщений в теме: 26
Тема: «Rotalock» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
11-11-2009 11:25
Перейти
В общем случае примерно так, но могут быть варианты, сами понимаете...
Cообщений в теме: 5
Тема: «Ищется мануал для Thermokey серии К» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
05-03-2010 14:08
Перейти
на сайте производителя есть католожек
http://www.thermokey.com/Turbo_line_Condensers.aspx
Cообщений в теме: 9
Тема: «Схема насосной» в форуме: Обмен Файлами (Тест)
Создано:
13-11-2009 14:30
Перейти
вот не могу никак вспомнить где, но где-то в нормативе видел строчку что запорники на мембранный бак ставить нельзя.....или мне приснилось.... понятно что при таких объёмах выливать всё "на пол" случись что, это "как-то лихо" но....
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.