al_7 (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 23
Тема: «Вы видели эти цены?» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
04-10-2009 17:29
Перейти
Народ я не знаю что вы теряетесь..... скупаем кондеры Айсберг выпаеваем компрессора (с последующей продажой за 8 000 рубликов) а остальное на запчасти да в цвет.мет.

Выгода на лицо смех
Создано:
07-10-2009 17:39
Перейти
Цитата
aqua-land пишет:
Цитата maior пишет:
Покупать в тех.помещение кондиционеры с новыми, но бесполезными функциями - уже не актуально. (КРИЗИЗ)

Вы лучше туда оконник поставте с зимним комплектом. Sensey или Chunlan, например



НЕЕЕ оконник оЦтой...... мобильник без воздуховода на улицу ИМХО лучше смех


А если по теме то берется любой сплит и дорабатывается установкой зимнего пакета (обогрев картера, замедлитель вентилятора, обогрев дренажа), ну это конешно если совсем бюджет.... а так в серверной хотябы полупром должен стоять с ротацией.....
Cообщений в теме: 4
Тема: «коды ошибок на сплитсистемы DAEWOO, на 12 модели маргает цифра градуса пищит и не запускается» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
07-10-2009 15:31
Перейти
ага тоже была такая ситуация на 9-тках, вылечил сьемом платы закидыванием её в долгий ящик и через неделю проверил она работает.... чудеса, поставил обратно бабок срубил и все довольные
Создано:
07-10-2009 16:07
Перейти
В общем ситуация в слудующем не могу её установить, точнее установил но вот при запуске пишет

Main->EnumPort ->VRFv
Object reference not set to an instance an object.(91)

Это если я правильно понял касяк с USB портами, но вот что с ними делать ума не приложу.

Из железа ноут Asus k50ij
Win XP prof SP2 (английская, лицензионная XD)
ключ WIBU-box/u

На другой ноут один программер ставил эту прогу но сейчас я даже не знаю где он, и там все работает но вот надо её поставит ее на мой.....

Поможите люди добрые чем можите
Создано:
08-10-2009 10:14
Перейти
Цитата
human пишет:
Фигасе.Сын пошел по стопам отца?


Ага :D

Human так что там с решением проблемы Вопрос
а то я полночи сидел и в итоге Bug
Создано:
08-10-2009 10:56
Перейти
Цитата
human пишет:
Да мне и рубля от вас не нада.


Цитата
human пишет:
Я дал бесплатный совет,



Цитата
human пишет:
за 850 руб решить проблему



Как может бесплатный совет стоить 850 руб
Создано:
08-10-2009 14:44
Перейти
human я знаю что вся бодяга в USB.....

я с Вашего позволения еще поковыряюсь с софтинкой а потом если не найду ответа то порешаем чегонибудь

ЗЫ сегодня прога запустилась павда с мегафон модемом..... и работает мля.... но вот как её запустить без него вопрос хороший
Создано:
08-10-2009 23:34
Перейти
Human если бы я не видел бук работающий без мегавонь модема то я бы успокоился а так хочется грыздь гранит знаний
Создано:
27-10-2009 21:23
Перейти
Прошу прощения что долго не появлялся.... сезон мля начался Construction

Human раскажите мне как посмотреть через какой порт лезет мегавонь модем в интернет, и я Вам скажу через какой ;)

ЗЫ с софтом так и не разобрался (не было времени), зато разобролись с VRF-кой с этой гребаной ошибкой связи..... отрубили землю от внутренних блоков (в смысле на линии связи)
Создано:
28-10-2009 07:40
Перейти
Цитата
human пишет:
С ошибкой связи не все так просто.Скажите сколько у вас внутренних блоков?Куда и как подключали экран?


Блоков 4 наружки 24 внутрянки (из них 3 отключенно за ненадобностью)
Экран сначала подключался ко всем блокам (так сделала монтирующая организация) ну и мы туда не особо лезли так как все работало 4 года, затем когда появились эти грабли с ошибкой связи после долгих мучений и поиском наводок с заменой проводов и отцеплянием экранов так как сказали у официалов, а именно
Наружка - подключена, внутрянка от наружки отключена к следующей внутрянке подключена (мдяяя белебирда)
т. е. экран с одной стороны подключен был, а с другой отключен.... а ошибкам пофик hammer
Затем после разжыжания мозгов себе мы решили экран сделать просто общим кабелем без подключения к внутренним блокам, и ощибки пропали, и сейчас система работает нормуль
Сообщения пользователя 41 - 50 из 288
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.