valdemar940 (автор тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Автор тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 10
Тема: «Продам домен и сайт, климат., termoklimat.ru» в форуме: Обсуждаем новости и события
Создано:
07-07-2009 21:21
Перейти
ТОВРИЩЬ VINSIT пришлите реквизиты,договор покупки и счет Договорились...
Создано:
07-07-2009 21:24
Перейти
сделаю интернет-магазин манагеры пусть увольняются оставлю одного пусть пашет а зп умножу ему на 1,5 и ок 50 000 руб норамально +процент
НУ ЧТО КТО ЖЕЛАЕТ, но в затылок вам будет дышать опричник, кто хочет деньги?
Создано:
07-07-2009 21:25
Перейти
лентяи
Cообщений в теме: 22
Тема: «РЕМАК-изменение в представительствах в России, Прекращение сотрудничества с РЕМАК-Москва» в форуме: Обсуждаем новости и события
Создано:
02-07-2009 00:20
Перейти
Клоуны веселятся! ОБЭП на них уже точит карандаши! Алеш мочи их, как говорил сам ВВП "в сортире"
Создано:
06-07-2009 22:03
Перейти
To - Syhono: Вопрос уважаемый: А если б Вам лицо подменили после после бани: глядь в зеркало блин сосед, а где же я? Европа смеется! Ремак уже ушел бы да бросить жалко, я уверен, много вложено. А мы с Вами достойны самого худшего: пользуемся этим, нам подавай Ремак,но дешевый, почти, но не совсем. Купите мерседес или нет GEELY (это китайская машина) приклейте купленную эмблему TOYOTA на рынке за 500 руб. ... и нет проблем тащитесь от собственной значимости, что ездиете на ТАЙОТЕ. Я например хочу кататься на RANGE ROVERE (не китайском) Так, что только ампутация батенька (ОРЧ). Как в анекдоте помните: "Так вот именно из-за вас тащ полковник мы на втором месте"
Просто чехи по европейски порядочны (именно Ремак) они разве, что в жопу всех еще не целовали. А тут еще РамкО, ну конечно наши инженеры и манагеры щас на новую марку падут, кризис, а тут Ремак по цене Опилок ух крутО. Тфу,что за бред. И верите ж в это!
Создано:
06-07-2009 22:22
Перейти
Я знаю что это такое РемакО:

Полотенце Remako вафельное 50*50 100.00руб.
Полотенце Remako махровое 50*70 180.00руб.
Создано:
07-07-2009 21:16
Перейти
dance Спасибо! Я получил удовлетворение, да и Вы дорогие слушатели, до новых встреч в эфире!
Создано:
07-07-2009 21:18
Перейти
Договорились... А Ремаку завтра счет на оплату PR!
Cообщений в теме: 117
Тема: «REMAKO или Remak, "Слухи о моей смерти сильно преувеличены" - Марк Твен » в форуме: Обсуждаем новости и события
Создано:
02-07-2009 00:16
Перейти
RemMosу !!!! Клоуны, да вы ж уголовники! hammer
Создано:
07-07-2009 21:29
Перейти
Клоуны веселятся! ОБЭП на них уже точит карандаши! Алеш мочи их, как говорил сам ВВП "в сортире"

А если б Вам лицо подменили после после бани: глядь в зеркало блин сосед, а где же я? Европа смеется! Ремак уже ушел бы да бросить жалко, я уверен, много вложено. А мы с Вами достойны самого худшего: пользуемся этим, нам подавай Ремак,но дешевый, почти, но не совсем. Купите мерседес или нет GEELY (это китайская машина) приклейте купленную эмблему TOYOTA на рынке за 500 руб. ... и нет проблем тащитесь от собственной значимости, что ездиете на ТАЙОТЕ. Я например хочу кататься на RANGE ROVERE (не китайском) Так, что только ампутация батенька (ОРЧ). Как в анекдоте помните: "Так вот именно из-за вас тащ полковник мы на втором месте"
Просто чехи по европейски порядочны (именно Ремак) они разве, что в жопу всех еще не целовали. А тут еще РамкО, ну конечно наши инженеры и манагеры щас на новую марку падут, кризис, а тут Ремак по цене Опилок ух крутО. Тфу,что за бред. И верите ж в это!

Я знаю что это такое РемакО:нашел в инете

Полотенце Remako вафельное 50*50 100.00руб.
Полотенце Remako махровое 50*70 180.00руб

Как у Вас интересно bravo
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.