DDAVID (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
20-07-2009 00:30
Перейти
Надо привести экзорциста, да вряд ли поможет.:D Ибо сам диавол проклял сии девайсы(3й как помню) От китайского вентилятора проблем меньше :D
Создано:
20-07-2009 00:39
Перейти
Косо*опость монтёров святой водой не исправить :D
Надо с ними как в Турции с ворами:Посадить в чан с дерьмом и каждых 5 минут мечом над башкой, шоб ныряли :D ( к\ф Джентельмены удачи)

Игорь!!! чес слово я от вас далеко, очень далеко, а тоб приехали и помогли.
Шибко вас замучали эти *идарасы
Создано:
20-07-2009 00:46
Перейти
Да, запах из-за воды, она в картере стоит и тухнет.Может материал дрен шланга не годится(плохая смачиваемость)
Создано:
25-07-2009 02:58
Перейти
Мужики! Представте себя на месте Игоря. Кто, что сделал бы? Реально, типа незав эксперт, суд или еще чё нибудь. Распиздяйство безнаказанное в порядке вещей???
Создано:
29-07-2009 00:04
Перейти
Н-дааа. Попробую угадать название следующей темы :)
Cообщений в теме: 21
Тема: «трясётся наружний блок, при работе вентилятора наружнего блока неверояно трясётся всё.» в форуме: Вопрос Заказчика
Создано:
08-08-2009 07:44
Перейти
звонок в сервис Нимала - говорят забыли удалить транспортировочные крепежи, типа разберите блок, выкиньте их и будет вам счастье.

смех смех смех
Эт шо стиральная машика???
Кондражка скорее всего от крыльчатки, слетел грузик балансировки, или кусок лопасти обгрызан. Толкните рукой, должна равномерно замедлится, без ковыляний
Cообщений в теме: 13
Тема: «Течет вода с Gree 18» в форуме: Вопрос Заказчика
Создано:
12-08-2009 00:22
Перейти
Да хватит глумиться над новичками. Кто из вас родился проффи, все с чего-то начинали, в большинстве с 0. ЗАБЫЛИ? ;)
Создано:
09-09-2009 23:51
Перейти
leodn, И дело то вовсе не в том что жалко отдать 50$. Если бы я зарабатывал в час по 50$ и у меня лично тогда бы не было на это время, а также был абсолютно уверен в квалификации инженера и лично его знал, тогда бы я его позвал в свою квартиру не боясь что через месяц ее обворуют.


Кондер можно любой, даже без прибамбасов вроде озона и гиперпространственных вихревых уловителей пыли, электроннолучевых анигиляторов инородных жизненных включений и тд и тп. Монтаж - либо сам, либо монтажников провести через спецслужбы, которые(спецслужбы) в свою очередь перепроверить на вшивость. Можно хату поставить на сигнализацию, а можно и самому с пукалкой ходить по кругу. Главное меньше смотреть рекламу и побольше тех характеристики, если тех устраивает, нех платить больше за всякие прибамбасы, от которых пользы мало. Удачной охоты.
Cообщений в теме: 45
Тема: «Сервисное обслуживание сплит-систем / кондиционеров, Создаем темы в "Избранное для заказчиков"» в форуме: Вопрос Заказчика
Создано:
15-04-2010 01:35
Перейти
Прошлой осенью наши парни подтирали после "профилактики" фирменных умельцев.
А дело было так:
"Контора" А закупила у фирмы В около 30 кондеров(монтаж от В) для своих филиалов и после сезона (апрель-сент) попросили сервис(диагноз-мойка и тб и тп) разумется не за "просто так".
Видать там "Судя по реакиции "девочки" на телефоне не часто им звонят, чтобы приехали на профилактику исправного сплита" В общем приехали на объект вооруженные до зубов монтажники, разобрали до винтика(даж платы поснимали, чтоб не замочить) все 8 кондеров, помыли, отполировали до блеска, все проверели, а вот собрать смогли только 3 и то криво. В конторе А работает двоюродный брат нашего главбуха, он и подкинул нам этот объект.В итоге наши взяли до 200 ед техники , всякой разной не заразной (даж дизели на сервис подняли)
1 Нах было разбирать и мыть кондюк после 5 месяцев "непыльной" работы. Чтоб список телодвижений ширше смотрелся?
2 Нах посылать людей, которые них..я не смыслят в сервисе (как инсталяторы-отличная бригада). Типа вы ставили вы и ....


Куда эт меня понесло...... а, вот .... зачем столько всего на новый кондюк, на2-3х летнего сервачного "беспризорника" эт минимум, но для домашнего питомца дезинфекция картера...... на нем что носки сушили или эт свинарник , а не квартира. ИМХО должно быть несколько сервисных пакетов для "случаи разные бывают" клиент выбирает то, что ему по душе\карману

ТО BIS
Щас попытаюсь отобразить сервис сплитов от Йорка GOOD POSTING!!!

Представляю "счастливого" клиента, ведущего ... м-м-м.. испытания, нет...обкатку... тех иследования или чт подобное, а так же ведущего БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ своего "чуда в перьях"
Эт уже больше на Underwriters Laboratories Inc, а не на квартиру смахивает


В большинстве случаев, пока работает, никто не чешется, движения проклевываются при отклонениях от нормы. Не вчера это началось, да и кончится не завтра. "Крышу в дождь не кроют, а в вёдро и так не течет" Пока гром не грянет.....
Так что в "реакиции "девочки" на телефоне" нет ничего сверхестественного

Скузи синьоре, чет рас3,14зделся я тут, понесло Остапа:))))
Cообщений в теме: 5
Тема: «Наружный блок SRC 63HE Mitsubishi Heavy» в форуме: Вопрос Заказчика
Создано:
06-03-2010 22:05
Перейти
Если не ошибаюсь там должен стоять SSA387F035, хотя все может быть.
Сообщения пользователя 1 - 10 из 1443
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.