alex-idler (автор тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Автор тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 55
Тема: «нужен сервис код на samsung SH12ZSGX, Слетела прошивка,помогите» в форуме: Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости
Создано:
29-06-2009 04:41
Перейти
здравствуйте, извините что тему поднял, пару часов гуглил, нашол довольно мало информации по моей проблеме. суть: есть кондиционер samsung SH09ZW8 - в один прекрасный день перестал включаться, точнее включался но мигали все 3 индикатора на нём, сам он ни на что не реагировал. в ходе гуглёжки нашёл этот сайт и несказанно обрадовался увидев такой замечательный мануал и список кодов, но вот незадача - моей модели в списке нет, на другом сайте где-то нашёл совет что может подойти код 250257022E (не знаю откуда он) - согласно инстукции вбил его, кондиционер радостно заурчал и вроде как заработал, да только радовался я рано - кондиционер вроде как и работает да только нисколько воздух не охлаждает, просто гоняет его как вентилятор. в связи с этим вопрос - не знет ли кто-нибудь код именно для этой модели (насколько я понял он должен быть 10значным). если по каким-то причинам не хотите публиковать тут, отправьте код на alex.idler[sobaka]gmail.com
заранее благодарю.
Создано:
29-06-2009 15:47
Перейти
я вот не знаю просто - если бы код не подходил кондиционер его бы воспринял? и работал потом как попало? или он как-то дал бы понять что ввели что-то не то? кстати через несколько включений/выключений он стал охлаждать как и раньше, да только вот теперь думаю надолго ли :(
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.