gekast (участник тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Участник тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
23-04-2009 16:10
Перейти
люди добрые помогите. может кто сталкивался с проблемой такого рода? смонтирывали VRF FUJITSU систему один наружний блок и шесть внутренних и накаждый внутренний отдельный проводной пульт , подошло дело к пуско наладке запустилось всё вродебы нормально режим тепло / холод на всех блоках работает нормально за исключением одного потолочника, он впринципе включается во всех режимах но наружка на него не реагирует и соответствено хладогент по нему не церкулирует хотя адреса внутрених блоков и все прочие настройки выставлены по мануалу, помогите разобратся hammer
Создано:
28-06-2009 18:04
Перейти
всем привет. подскажите пожалуйста какие требывания должны быть выдвинуты потонцеальному владельцу сервис центра и в свою очередь что для него должны предоставить, представительство определёного бренда.
Создано:
11-01-2010 20:24
Перейти
всем привет Договорились... . подскажите пожалуйста уважаемые специалисты кто сталкивался с самостаятельным изготовлением защитной панели наружного блока от ветра, я примерно представляю как это должно выглядеть, поидеи нечего сложного в конструкции этого изобритения не должно быть. но перерыл уже всё, не могу найти ни фоток ничего подобног этого хитрого устройства. вобщем буду благодарен за любую информацию
Создано:
27-01-2010 22:53
Перейти
добрый вечер подскажите пожалуйста надёжного поставщика fujitsu желательно в краснодаре
Создано:
14-07-2010 21:40
Перейти
всем привет. уважаемые специалисты помогите в решении следующего вопроса, смонтирована вот такая система: схему с моделями блоков прикрепил ниже. монтировали не мы но нас попросили разобраться с этим вопросом, в общем чудо монтажники смонтировали эту систему и она работает мягко говоря не корректно, охлаждения на выходе 12 при комнатной температуре 28 а на некоторых внутренних блоках 15 на двух последних в обще 26, стал я пытать ихнего главного монтажника говорит мол всё по науке делали паяли под азотом заправляли на глас примерно килограмм 8 в общем всё в этом духе, расширительные клапаны и трассы замуровали под натяжные потолки и под гипсокартон. замеры давления показали на газовой линии 5,5 на жидкостной 12 при всех включенных внутренних блоков когда включаешь один внутренний блок а остальные выключаешь температура на выходе подымается на пару тройку градусов. в общем подскажите с чего начать капать я хотел начать с замены фильтра который стоит перед компрессором на всасе, продуть систему как следует азотом, вакуумировать и по весам заправить
Cообщений в теме: 8
Тема: «в какие короба прячите трасы?» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
29-05-2009 18:41
Перейти
всем привет. пользовался раньше коробами 60 на 45 овальные, глянцевые плюс к ним постовлялась всякого рода фурнитура уголочки заглушечьки и прочие прелести да и цена мне нравилась были у них и 60 на 80 покупал в элите. но наднях они меня порадовали что поставлять короба они больше не будут. может кто поделится где поискать аналог? легранд отпадает уних размечики не радуют глас 80 на 40 и 60 на 20
Создано:
03-02-2010 21:52
Перейти
добрый вечер уважаемые специалисты, помогите пожалуйста. ситуация следующая в серверной стоят две MS-GA60 VB подключёны они через урк-2 лисаровский. появилась потребность одну сплитуху снять а место неё поставить MSZ-GA60 VB , от ратационика идёт блок согласования к внутреннему блоку от него идёт пять проводков два на светодиод а три на фотоприёмник в общем подключаю как на старом а кондюк уходит в ошибку а без блока ротации работает нормально. может кто сталкивался с такой ситуёвиной, или схемку скинте если у кого есть
Cообщений в теме: 5
Тема: «обвязка фанкойла» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
09-04-2010 16:50
Перейти
здравствуйте уважаемые специалисты. помогите пожалуйста подскажите, как обвязать двух трубный фанкойл с четырёх трубной системой?
Cообщений в теме: 3
Тема: «Очередная вонючая тема про дренаж...» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
25-08-2011 19:58
Перейти
где в Краснодаре можно купить такую воронку http://www.rasxodka.ru/catalog/pumps/...am_siphon/
Cообщений в теме: 1
Тема: «соединение дренажного шланга» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
09-10-2012 00:23
Перейти
на метало пластиковый дренаж диаметром 16мм. отлично плотненько заходит метало пластиковая труба диаметром 20мм. еще можно соединять метало пластиковые трубы гибким гофрированным дренажом или на оборот
Сообщения пользователя 1 - 10 из 73
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.