borko (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 7
Тема: «Подделки REMAK, Что такое REMAKO?» в форуме: Обсуждаем новости и события
Создано:
17-04-2009 13:31
Перейти
Лучше спросить кто или что такое ремак-рус?! bravo и счем его едят и почему после появления ремак-рус которым и отраду года нет, во главе с алешом магушиным которому видимо в питере "не приседелось", который мне лично писал что только ремак питер и ремак москва единвенные ремаковцы, а теперь говорит что ремак - рус единсвенные ремаковцы, а кто завтра? ремак - расшин?, а может ремак-рус это и есть подделка оригиналам? а ремак-д тоже потом обвинят в подделках и в топку его?!
А то самое ремако еще никто и не видил, что бы его обвинять в чем то!!!!!
Создано:
17-04-2009 16:17
Перейти
Собсвенно ответ дан, думаю ложные обвинения можно не продолжать, официальное письмо на Ремак-Москва 2009 .

bravo bravo bravo


Уважаемые друзья, партнеры, коллеги!
Компания ООО «РемМос» (Ремак-Москва) благодарит Вас за плодотворное сотрудничество, которое растет и укрепляется из года в год.
И в этой связи компания «РемМос» приняла решение о дальнейшем продвижении вентиляционного оборудования Ремак на российском рынке под брендами Ремако и LEX, данные марки зарегистрированы, сертифицированы и являются полностью легитимными на территории Российской Федерации. Эта мера является необходимостью и вызвана Вашим желанием получать оборудование того же качества, но на более выгодных условиях. Также это даст вам возможность полностью контролировать ситуацию на своих объектах (главным образом на тендерах) и иметь гарантированные эксклюзивные поставки выбранного Вами оборудования Ремако и LEX. При этом, все технические характеристики, включая габаритные размеры и гарантийные обязательства, а, следовательно и качество вентиляционного оборудования сохраняются. Более того, появляются новые технические возможности благодаря расширению ассортиментной линейки.
Приглашаем всех желающих принять участие в презентациях новых (старых) брендов во второй половине мая!
С уважением,
Генеральный директор
Новокшонов Г.А.
ООО «РемМос»,
109428, г. Москва, Рязанский пр-т, д. 16,
тел./факс: +7 (495) 775-82-33, 660-06-68

Cообщений в теме: 117
Тема: «REMAKO или Remak, "Слухи о моей смерти сильно преувеличены" - Марк Твен » в форуме: Обсуждаем новости и события
Создано:
17-04-2009 14:27
Перейти
Цитата
The REAL REMAK пишет:
Добрый день всем, мне весьма интересно читать, как здесь наше бывшие коллеги сами себя продвигают, или же продвигают свои действия, которые будут обсуждаться на других уровнях, чем на форумах, уверен уже в ближайшие время. Цитату вложил, чтобы сказать большое спасибо за эту формулировку. Нашей компании вы очень помогли. Продолжайте в том же духе.

Позволю себе еще одну цитату: Ян Мерка: Собаки гавкают, но караван идет дальше.

P.S.: Рынок уже скоро узнает, в чем дело по настоящему.

С уважением

Алеш Магушин
Глава торгового представительства в РФ
РЕМАК Акционерное Общество (Чехия)


Простите каравн чего?! Бехеровки и еще какой то бурматухи которым вы глаза на выставках и презентациях заливаете так что...... мы разводим руками видя ваше качество а которым вы так долго говорите, о том что элементарная клепка увас не получается по человечески, вот у вас наверно в Чехии собаки клепкой и занимаются на заводе смех .
Создано:
17-04-2009 16:39
Перейти
Цитата
Andresias пишет:
Ну что ж уважаемый, время нас рассудит! Но есть завод изготовитель! Про это Вы забыли? Или это письмо прошло мимо Вас? Так я Вам его продублирую http://www.remak.eu/rr/novosti/153.html


Андресиас вы напоминаете верблюда The REAL REMAK из каравана remak-rus . Время рассудит, а дублировать заголовки тем не стоит. Тем более одну уже опровергли. gf
Создано:
17-04-2009 16:56
Перейти
Andresias, ой ну что вы прям юморист из вас еще тот, на одну сцену с петросяном можно ставить dance
Создано:
01-05-2009 09:47
Перейти
Калач ух какой ты торопыга, все знаешь и а и б и в и г ,тебе ж сказали в мае все узнаешь, не надо дезинформировать уважаемых форумчан своей "дикой' Bug фантазией.
При переходе на новый бренд все должно проходить плавно.
Создано:
03-05-2009 11:44
Перейти
Тривиально, Ватсон.
Создано:
04-05-2009 15:55
Перейти
think
Цитата
remak-rus пишет:
Напустить пыли, стало отличительной чертой "бывшей" Ремак-Москва. Цель абсялютно ясна, как заяц (когда бежит от хищника), запутать следы. Г-н под ником remakrus, что Вас заставило использовать это имя, да к тому же присвоить для аватар фотографию владельца завода Remak (что наверно без его согласия, не совсем корректно)? Ваша маниакальная страсть к плагиату, и попыткам во всем быть похожем на Remak, безусловно настораживает...


Г-н remak-rus собсвенно :

Как не стыдно, ты снова обманываешь?
А я без разведки в бои!
Слишком глупенько, ты не думаешь,
Попадаюсь на все крючки?
Ты смотри, я не честно играю,
У тебя научилась, родной,
Я так косо и криво стреляю,
Ой, смеешься как зря надо мной!
Месть страшна и не верь моим глазкам,
я добра только с тем, кто не мой.
знаешь, все-таки ты мне напрасно,
говорил про большую любовь.
А теперь уже поздно, не думаешь?
Ты со мною играть не спеши!
Я использую все твои козыри
А ты пленник ведь мой, ну скажи?!
(http://lyrik.rc-mir.com/gedicht72850.html)

И с чего вы взяличто кто то копирует завод Ремак, вы не находите разницу в слове Ремак и Ремако naughty ?????? Даже звук другой "Ремакооо" И почему бывшей Ремак-Москвой? Она была, есть и будет Ремак-Москвой.

С таким же успехо Ремак-Москва и Ремак-Рус , так же схожие слова, значит вы скопировалли все с Ремак-Москвы?

Ник это мое право, так вот уж вышло что ваш ник похож на мой, а вот то что дедушка на аватаре с бородой как то относиться кзаводу ремак :sor
Создано:
05-05-2009 00:38
Перейти
2Калач: Завод Remak a.s. прекратил свое сотрудиничество с Ремак-Москва. Оборудование Remak постовляется в РФ только через одно представительства РЕМАК ДИСТРИБЬЮШН и ..... этих..... ну как их там...... ну ..... Реал ремак...... который нас стадом обозвал.....ну... эти..... которые стрелы постоянно переводят.... ну которые нечестную, за честную игру выдают...... :
РЕМАК ДИСТРИБЬЮШН и каких то О!!! вспомнил!!! выскочек ремак-рус, или ремак-щит или как их там..... П.с. - Вот так правильнее будет.
gf
А Ремако скажу я вам, конечно еще очень молодой бренд , но уже заслуживает пахвалы за качетсво работы и высокий уровень исполнения оборудования. Просто еще не готовы некоторые каталоги итд итп и на носу презентация. Поэтому ждем того что так все долго ждали dance хорошего , качественного и главное недорогого климатического оборудования. bravo
Создано:
06-05-2009 22:19
Перейти
Всем доброе время суток!
Тема действительно ушла не к тем. А теперь, информация от реального первоисточника: немного истории. Еще в былые девяностые, Ремак являлся самым крупным производителем воздуховодов в г. Рожнове под Радегостом (о чем есть соответствующий Диплом). Шло время, и благодаря кропотливой работе сотрудников-конструкторов компании Ремак над оборудованием Каналфлект, было изобретено новое уникальное оборудование Ремак, которое нашло широкое применение не только на территории России, но и Чехии. Сейчас идет разработка нового канального оборудования круглого сечения, не имеющего ничего общего ни с одним аналогом. Теперь о стратегии развития. Компания Ремакрус, становится эксклюзивным поставщиком оборудования Ремак на территории СНГ. Все остальные временные дистрибуторы, будут использованы для продвижения оборудования до того момента, пока объем продаж Ремакарус не достигнет 60% от общего объема продаж Ремака в СНГ. По плану руководства, это должно произойти не позднее мая 2010 года. После этого будут открыты филиалы Ремакрус, которые на 100% будут принадлежать Ремаку Чехия, во всех крупных городах России и СНГ, с целью быть ближе к заказчику (конечному). Все остальные временные дистрибуторы, будут упрощены по уже наработанной схеме. Соответственно, те срывы поставок которые систематически происходили начиная с 2005 года больше не повторятся. Так как завод работает в 3 смены и на нем трудятся трудолюбивые вьетнамцы. Конечно, есть пока еще мелкие недостатки в работе компании Ремакрус – отсутствие технической службы поддержки и сервисной, а также службы КИП и А. Поэтому, ВРЕМЕННО предлагаем клиентам обращаться в службу поддержки компании Ремак Москва (но только по техническим вопросам, все финансовые взаимоотношения – должны проходить через компанию Ремакрус). В дальних планах компании Ремакрус – открытие сети пунктов быстрого питания (столовых) с последующей экспансией на долю рынка Макдоналдс и KFC, в компании есть соответствующие специалисты с большим опытом.
Сообщения пользователя 1 - 10 из 13
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.