jeriho (участник тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Участник тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
22-07-2009 23:09
Перейти
Ну если не шаришь , чо туда лезть ??? смех
Cообщений в теме: 1
Тема: «Термопредохранитель в трансформаторе кондиционера Pioner, ток срабатывания у этого термопредохранителя.» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
05-05-2009 23:34
Перейти
Случалось очень часто их менять. Ставил всегда на 0,5 А 110 С, пока что ни одного возврата небыло.
Cообщений в теме: 2
Тема: «вопрос по "перегреву"» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
05-05-2009 23:09
Перейти
Перегрев 4...6 градусов- это для ТРВ, капилярка не может подстраиваться под изменяющиеся режимы работы кондея. При работе, температура в помещении падает, значит будет уменьшаться перегрев. Для того чтобы компрессор не хапанул жидкоча, там есть отделитель жидкости. По твоим описаниям,скорее всего компрессор всё таки его наглотался(обмерзший испаритель, забитая голова). Так что не заморачивайся, пусть своё дорабатывает и Туплю . А с температурами всё ОК!
Cообщений в теме: 1
Тема: «Mitsubishi MODEL SRCAC50H» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
05-05-2009 23:41
Перейти
Либо оптотрон РЧВ на плате вылетел, либо датчик Холла в двигателе сдох. А может разъёмчик с движка пошевелить?
Создано:
05-05-2009 23:23
Перейти
Именно на таком "мишке" я положил компрессор.(правда не признался) Отвечаю: разница ЕСТЬ! Дело в том, что в наружнике есть схемка, которая следит за фазировкой. Но если вы поменяете фазы на компрессоре, то Туплю . Так что подключайте как было, ни пуха вам ни пера.
Создано:
19-05-2009 22:30
Перейти
Знакомая прблема. У меня обломались на изгибах. Трубка оч. тонкая. Дабы более не заморачиваться, я заменил их на нормальные (теми, что монтируем). Так же поделал изгибы (трубогибом). Систему мойте. Т.к сплит могли включать. Представляешь, чего он в себя насосал? Удачи.
Cообщений в теме: 1
Тема: «Нужна схема, Эл. схема платы внутреннего блока LG» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
21-05-2009 22:14
Перейти
BIS прав. bravo Чаще всего летит твердотельное реле, реже драйвер.
Cообщений в теме: 2
Тема: «кондиционер AKIRA AC-CA50HG, помогите советом» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
06-06-2009 14:16
Перейти
Как я понял меняли плату в.б. , а датчики температуры и обмерзания и остальные потроха остались те же ? Может в них проблема ? Попробуйте найти поломку методом исключения.
Cообщений в теме: 1
Тема: «Whirlpoll AMC987WP, После зимы не работает кондиционер» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
06-06-2009 14:21
Перейти
А может зимой в кондёре мышки похозяйничали? Проверьте внимательно все провода в "голове".
Создано:
08-06-2009 12:30
Перейти
Если поршневой, то по барабану. Иначе, нужно смотреть по схеме ( обычно есть на внутренней стороне крышки нар. блока.)Если не в ту сторону крутнёшь скрул, то ему прийдёт хана.
Сообщения пользователя 1 - 10 из 42
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.