SPARTANEC (автор тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Автор тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
13-04-2009 22:18
Перейти
Господа не хватает информации по сервису чиллеров York. А именно в нашем случае начальство в связи с кризисом стало хватать самые убитые объекты на сервис.Cейчас у нас 2 (YLCS0725AA) чиллера которые стоят 3 -года не когда не работали, а один вообще пустой масло с него слито он у них вообще как ЗИП был. Вообще чиллеры York(YAES0525SB50Y) мы уже обслуживаем, но такие вещи как заправка маслом и вообще множество нюансов которые должны быть хотелось бы знать , уверен некоторые спецы на этом как горвориться собаку....За любой совет и информацию заране благодарю.
Создано:
13-05-2009 22:11
Перейти
Нужен правильный совет.Стали запускать после зимы к-к блоки(наружку),один блок на 407 фреоне пришлось вакумировать и перезаправлять,поддавали жидкарём,в системе (11кg),смотрим на низкое 1.5 на высокое 16-16.5 залили 10.8 кг ну и конечно низкое обмерзает,компрессор подзамерз.Блок ошибок не выдаёт,нагоняет темпиратуру и отрубается. На что грешим
-нет теплосьёма,на улице 14 гр.
-на обвязке камеры ТРВ на 22 фреон

Советы по правиьной заправке и вакумации- спасибо не надо.
Cообщений в теме: 1
Тема: «Нужна описаловка, Кондиционер York» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
16-06-2009 21:05
Перейти
Наружный блок HMJB27FA-AAA (York) нужна описаловка имеено по наружке по плате(коды, светодиоды)
Cообщений в теме: 7
Тема: «НА ЭТОМ ФОРУМЕ ПОМОГАЮТ, ИЛИ ИГНОРИРУЮТ» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
19-06-2009 21:26
Перейти
ПРОБЛЕМА НЕ В ВОПРОСЕ, ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО ПОЛОВИНУ ГУРУ ИЛИ ПРАКТИКОВ, НО КОГДА НАДО, ТО ТИШИНА
Cообщений в теме: 2
Тема: «Чиллер York, Описание контроллера мс-2 » в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
04-07-2009 21:20
Перейти
Нужно описалово контроллера мс-2 чиллера YCSA-50-TP.Заранее спасибо.
Создано:
17-01-2011 19:50
Перейти
Господа срочно нужен пульт управления системы кондиционирования. При монтаже планки уронили пульт и разбили сенсорный экран пульта. Рыщем, такой пульт не можем найти . Пульт: Mitsubishi SC-SL3N-BE. Заранее благадарю.
Создано:
12-04-2012 21:51
Перейти
Всем драсте.Ситуация такова.Весна.Подготовка к лету.Чиллер.Маслоотделитель-смотровое стекло.Лёгкое посвистывание фреона из под смотрового стекла.Ну ясно.Стали подтягивать(без фанатизма).Течь ликвидирована,но возникла другая проблема треснуло само стекло.У меня на практике первый раз .Чем это всё черевато?Заранее спасибо!
Создано:
20-10-2012 12:18
Перейти
Нигде не могу найти мануал на данное чудо -KTRX290HDDN3 (KENTATSU)!!!!Я думал такая проблема только с Йориком.Облазил везде всё не то.Конкретно нужна инфа по этому блоку.Заранее спасибо!!!
Создано:
07-09-2016 20:07
Перейти
Не могу найти мануал на наружный блок.Нужны схемы.
Cообщений в теме: 1
Тема: «Хелп! Мультизоналка MRV II-C2 Haier» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
30-05-2017 20:46
Перейти
Кто расскажет кто подскажет как на наружнем блоке MRV II-C2 model AV14NMVESA сделать так чтобы блок работал только на холод. Заранее всем спасибо.
Сообщения пользователя 1 - 10 из 14
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.