Пчёла (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 82
Тема: «Без вакуумирования...» в форуме: Вопрос Заказчика
Создано:
21-08-2010 23:25
Перейти
Цитата
lenin muzh пишет:
Цитата aluk пишет:

Наконец - то ты понял....

А толку? Никто из тех кого я обзванивал на предмет установки, не собирался вакуумировать час (о том что вакуумируют явно дольше чем 4 минуты я еще до установки прочел на этом сайте но опять таки, а толку). Получается безвыходняк, ты вызываешь установщика, заранее зная что он работает не по технологии. Как то так...

Так оплатить нужно этот дополнительный час и всмё встанет на свои места.
От меня требовали вакумации в 40 минут, но платить за доп. потраченное время не хотели.
Качественно и быстро не бывает дешево. Дешево и качественно не бывает быстро. Быстро и дешево не бывает качественно.
Создано:
25-02-2010 20:26
Перейти
Не нужно этого делать. Работа выполнена профессионалами. Не пытайтесь повторить это сами без соответствующей подготовки.
Качественно и быстро не бывает дешево. Дешево и качественно не бывает быстро. Быстро и дешево не бывает качественно.
Создано:
25-02-2010 20:35
Перейти
Качественно и быстро не бывает дешево. Дешево и качественно не бывает быстро. Быстро и дешево не бывает качественно.
Создано:
25-02-2010 20:36
Перейти
Качественно и быстро не бывает дешево. Дешево и качественно не бывает быстро. Быстро и дешево не бывает качественно.
Создано:
25-02-2010 23:59
Перейти
Качественно и быстро не бывает дешево. Дешево и качественно не бывает быстро. Быстро и дешево не бывает качественно.
Создано:
26-07-2010 22:42
Перейти
Вообще-то страховка не за раму...
Качественно и быстро не бывает дешево. Дешево и качественно не бывает быстро. Быстро и дешево не бывает качественно.
Создано:
27-07-2010 23:46
Перейти
Потому как выхожу сначала на капле, а потом навешиваю сидуху с жюмаром. Что бы жумар с педалью постоянно не спотыкался о каплю, лёгким движением руки перецепляю к каплю от себя к жумару с педалью. Очень удобно. ))))
Качественно и быстро не бывает дешево. Дешево и качественно не бывает быстро. Быстро и дешево не бывает качественно.
Создано:
01-08-2010 10:08
Перейти
Гы-ы-ыы ))) Перечитал свой пост. Для несведущего и правда тарабарщина какая-то
Качественно и быстро не бывает дешево. Дешево и качественно не бывает быстро. Быстро и дешево не бывает качественно.
Создано:
01-08-2010 22:58
Перейти
#16 Потому как выхожу сначала на капле, а потом навешиваю сидуху с жюмаром. Что бы жумар с педалью постоянно не спотыкался о каплю, лёгким движением руки перецепляю к каплю от себя к жумару с педалью
Качественно и быстро не бывает дешево. Дешево и качественно не бывает быстро. Быстро и дешево не бывает качественно.
Создано:
12-11-2010 15:56
Перейти
Народ! Кто заметил какие нибудь косяки в монтаже? Я не устанавливаю внутренние блоки, но многое именно в том как исполняется монтаж меня лично покоробило.
Качественно и быстро не бывает дешево. Дешево и качественно не бывает быстро. Быстро и дешево не бывает качественно.
Сообщения пользователя 1 - 10 из 305
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.