Zmej_O (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 276
Тема: «Что за "Веза"?, нужна информация» в форуме: Pro & Contra
Создано:
03-03-2009 20:34
Перейти
Цитата
jetcool пишет:
Он и не может по-другому - он лицо официальное, в ранге зама генерального. Так что придется инфу ловить по косвенным признакам.

Ну, я-то не зам, а простой регионал, так что вот Вам "косвенная" инфа.
Жесть прав, совсем херово не стало, и не будет - потому что люди работают. ВЕЗА может себе в кризисный год открывать по три филиала за год - это факт. Мои бойцы, хоть мы на окупаемость пока не вышли, ужасов кризиса не ощутили - головная контора прикрывает, дает возможность пахать, не поднимая головы, осваивая рынок. Уважаемый ФИ активно помогает, хотя у него своих забот выше крыши. Короче, нам создали режим наибольшего благоприятствования; кто из производителей может сейчас позволить себе содержать неокупаемые (пока) представительства? Только ВЕЗА.
Цитата
jetcool пишет:
Воспользуешься? Или я прав насчет принципов назойливого менеджмента в вашей фирме?

Собсно, Вы о чем? Стремление защитить свою контору, когда на нее бросаются с пеной у рта - не есть назойливый менеджмент. Будьте корректнее naughty
Создано:
04-03-2009 13:36
Перейти
Цитата
jetcool пишет:
Ессно, не кормящихся от самой ВЕЗЫ. А Ваш пост.... моё мнение - чистая заказулька. Так сказать, поднять боевой дух...

Не обижайтесь. Ничего личного. Все ваши возражения будут истолкованы именно как попытка сохранить хорошую мину.

Есть предложение: давайте Вы не будете указывать мне, что говорить, а я не скажу, куда Вам идти. ОК?
У сотрудников ВЕЗы точно такое же право высказываться в этой теме, как и у всех прочих; и Вы не являетесь арбитром, определяющим истинность суждений и степень "заказанности".
Если интересно, могу в личку, дабы не расценили как прямую рекламу, рассказать историю начала своего сотрудничества с ВЕЗой :D
И я полностью согласен с коллегой Егором Т. - я горжусь, что работаю на ВЕЗе.
Создано:
04-03-2009 15:56
Перейти
Цитата
jetcool пишет:
И в придуманной Вами игре - словесной дуэли, затеянной апологетами ВЕЗЫ - я буду играть против Вас.

Вы не поняли. Мне в принципе неинтересна эта "дуэль"; хочется нормального общения, по сути, без эмоций, кои Вы обильно вставляете в свои посты. Задумайтесь лучше, почему столько апологетов ВЕЗы? НЛП и не пахнет, уверяю Вас :)
Насчет "хвалилок" - мы только отвечаем, перечитайте тему.
Цитата
jetcool пишет:
Тут-то и нарисовываются персонажи наподобие Вас или означенного Егора Т., которые пишут очередную "хвалилку" и разбиваются в доску от гордости за родной заводик. Это, чесслово, невероятно трогательно. Правда, попахивает некоей... ммм.... упёртостью авторов постов, что заставляет усомниться в способностях к реальному взгляду на мир.

Насмешили, честно! :D Егор Т. - человек, который драл и будет драть дальше на своей весьма обширной территории прочих конкурентов, суперуспешный продавец по УрФО.
jetcool, я всего-то предлагаю поумерить страсти, не более...
Создано:
06-03-2009 13:39
Перейти
Цитата
jetcool пишет:
Вот мне - смешно. Действительно смешно. Самореклама из Вас прет во все щели

Фобы - такие милые люди, их все ценят и уважают
:)
Далее Ваши посты не комментирую...
Создано:
06-03-2009 19:41
Перейти
Проехали...
Cообщений в теме: 12
Тема: «Корф: Pro & Contra, Корф СЕГОДНЯ: с чем его едят?» в форуме: Pro & Contra
Создано:
01-04-2009 14:21
Перейти
Цитата
Sharki пишет:
Видел их производство, очень впечатляюще, особенно станки, которые "кроят" жестянку. Чисто.

Это стандарт сегодня, обычные Труматики.
Цитата
SergLab пишет:
частотное регулирование вентиляторов с прямым приводом; автоматика на контроллерах Siemens; комплектация узлами обвязки калориферов с трехходовым клапаном; цена

Все это есть у Везы, причем по более привлекательной цене, сравните для понимания...
Создано:
05-05-2009 21:12
Перейти
2 HVACer
Цитата
HVACer пишет:
Если сравнивать AHU по цене, то на малых типоразмерах ВЕЗА дешевле, на больших (как ANR20) дешевле может оказаться Korf/NED

С точностью до наеборот: с ростом номера КЦКП преимущество ВЕЗы в цене становится больше, по причине уменьшения доли автоматики в конечной стоимости установки. Я не голословно утверждаю - занимался сравнениями...

Специально для MARK2: Вы, сами того не желая, попали пальцем в небо - как минимум в одном здании в резиденции в Завидово установлены приточки ВЕЗА. Источник, уж извините, не раскрою.
Насчет сравнения производств - bravo , завтра сам в Храпуново заказчика повезу.
Cообщений в теме: 40
Тема: «Недорогая вентиляция» в форуме: Pro & Contra
Создано:
17-01-2010 00:45
Перейти
Цитата
borei пишет:
Относительно недорого, это сделать на оборудовании НЕД или Корф

А Корф и Нед - это не отечественное? И про ВЕЗУ забыли, однако... смех
Cообщений в теме: 45
Тема: «Где взять приточки расходом 160 тыс.» в форуме: Pro & Contra
Создано:
17-09-2009 18:35
Перейти
Цитата
msem7 пишет:
Компания ОВИК производит установки до 200000 м.куб!

Народ бы не смешили hammer
Создано:
24-11-2009 17:33
Перейти
Цитата
A-Clima пишет:
У нас сейчас в производстве 8 установок, каждая производительностью под 200 тысяч кубов. Так что все реально

Во, кстати, интересный человек подтянулся. В связи с чем вопросы: 1) у Вашей компании есть сертификат по взрывозащите на всю приточку целиком, включая автоматику, или же только на вентблок? 2) есть информация, что у нас под Воронежем будет строиться Ваш завод по производству стеновых панелей, но вроде бы там еще и производство приточек будет - это правда? Интересно же ;)
Сообщения пользователя 1 - 10 из 53
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.