Мороз по коже (участник тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Участник тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
25-04-2009 17:00
Перейти
bar44,
Ведать вообще холодно в квартире,что на условие о 100% оплате за отопление согласился.И ещё скорей всего стоит газ.счётчик?
А что ЖКХ конора говорит на предмет,что твоя квартира теперь греет соседнии квартиры и стена которая уверен соседствует с лестничным подъёмом?Уверен точно,что у тебя в квартире значительно теплее чем у соседей,а ещё ты согреваешь(ся) когда отопления ещё нет осенью или рано закончили отапливат весной.
Горгаз как отреагировал на установку газового котла?.Уверен что она выглядит как колонка.Проет кто-то требовал?

P.S. за 50кв.м каждый месяц в течении года 1250р плачу за централку.А туда дальше будет дороже.И уверен в квартире теплее не будет.
Cообщений в теме: 1
Тема: «Монтаж кондиционера и шум, В многоквартирном доме» в форуме: Наладка систем вентиляции и кондиционирования
Создано:
22-05-2009 21:19
Перейти
Msforever
Можете спокойно сверлить,гудеть компрессором до 23ч,даже после.Для того чтоб Вас чухнули (наложили штраф по административному правонарушению за нарушение санитарных норм Шум и т.,п.)Должна состояться экспертиза от санэпединстанции по заявлению,далее максимум суд.До этого времени(экспертизы) можно много сплитов установить.А менты приедут будет уже тихо и в любом случае высказывание "громко" это чисто субъективно.

P.S.Мне потребовался месяц+7дней,чтоб пройти от заявления,два раза после 23ч приезжал народ от санэпиденстанции с шумомером до решения суда,против магазина одной торговой сети который установил три гудящих холодильных агрегата под моими окнами.Суд состоялся в четверг их на 25000р штраф.А в понедельник они их перенесли на другую улицу.
Создано:
20-06-2010 21:13
Перейти
Подскажите,что можно налить в внутренний блок сплит системы,чтобы осам было неповадно залазить в дренажную трубку?А то боюсь они там гнездо сделают.Дихлофос не предлагать.Ну и вещество было нейтрально к алюминию и не оставило осадка на дне.
Cообщений в теме: 1
Тема: «Мэр Киева введет дополнительный налог на кондиционеры и антенны, Украина просто не знает чем заняться» в форуме: Обсуждаем новости и события
Создано:
19-02-2009 21:35
Перейти
Дорогие монтажники,устанавливайте как можно больше кондиционеров нашим начальникам и руководителям страны.В одну комнату по одному внутреннику и на улицу один внешник,а не мульти-сплиты.Чтоб все фассады зданий наших руководителей были облепленны внешниками.И не вкоем случае не говорите что можно как-то иначе.Чем больше вы им навешаете,то я думаю у них отпадёт интерес с обычных граждан налоги за мороз (тепло)брать,как ни как а это (климат)порой может здоровье (жизнь)сохранить.Хотя при неправильном использовании-это изобретение готово вызвать и противоположное действие,тьфу-тьфу-тьфу.
А то они если скажут снимать с домов сплиты,то и им придёться их то-же снимать.Тогда им будет жарко,потно и вонюче.
Я пока свой оконник приберегу,на металл сдавать не буду.
А мобильные кондиционеры сильно шумят? Как оконник? Или чуть тише.
Cообщений в теме: 1
Тема: «тягонапоромеры» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
Создано:
23-06-2009 01:33
Перейти
ТЯГОНАПОРОМЕР ЖИДКОСТНЫЙ типа ТНЖ-Н
http://www.measurement.ru/gk/davlenie/01/060.htm
Врать не умеет т.к. нет механники.Если уровень правильно выставлен и спирт правильной плотности то довольно точно кажет.Даже если
с плотностью ошибёшься то погрешность будет мала.Можешь потом поэксперементировать.
Самое главное чтоб был поверен.А то многие без имения образцовки типа МКВК-250 (0,02) могут сбивать уровень и тогда будет попа
Очень дешёв.Можно у КИП-слесаря на котельных выпросить.
А МКВК-250 (0,02) крайне неудобен для замера перепада-давления очень иннерционен.Им удобно когда измеряемую среду подгоняешь
под ранее выставленное показание на самом приборе.
Угол наклона прибора определяет предел измерения.Устанавливаеться уровнем.
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.