antileto (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 39
Тема: «Systemair, вопрос по каталогу» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
24-03-2009 21:48
Перейти
Может все дело в переводе?
Создано:
26-03-2009 16:50
Перейти
Цитата
Некто Чоблин пишет:
Внимание! Установку следует эксплуатировать постоянно и отключать только для обслуживания.

А там нет случайно маленькой надписи: " Special for submarine" ?
Cообщений в теме: 11
Тема: «ХЕЛП!!!!, Помогите подобрать клиенту кондей» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
24-04-2009 10:48
Перейти
Цитата
exelente пишет:
kolich76 пишет:арткул отпадает

Дорого?

Такой размер даже для арткула крутоват. Да и поток воздуха в норм. режиме в три стороны, если в нишу установить, то не очень хорошо получится и меньше 9-ок их и нет помоему.
Создано:
09-05-2009 22:49
Перейти
Цитата
aai78 пишет:
Накрылся вентилятор внутреннего блока на "Элемаш" КБ2-3.20РСот какого кондея к нему подходит внутрянка или хотя бы крыльчатк

Любая простая внутрянка способная подавать команды на включение компрессора, вентилятора и четырехходового. Это при условии, что нет никаких других команд.
Создано:
09-05-2009 23:38
Перейти
Значит упростить. Выкинуть все с наружки, нехай работает на выкл\вкл по команде внутрянки.
Создано:
04-05-2009 21:21
Перейти
К любому новому кондиционеру идет инструкция по монтажу. Открываем, читаем, сверяем.
Создано:
04-05-2009 22:31
Перейти
Хочу, добавить, что выше написаное всеравно не убережет вас от не качественного монтажа. Пользуйтесь проверенными специалистами. Кстати промышленным пылесосом я до сих пор не разжился. Выходит я шабашник :sor
Создано:
07-05-2009 10:14
Перейти
Цитата
Gena Bukin пишет:
сколько согласилось и за какие деньги произвести все эти операции под вашим контролем?

bravo
Создано:
07-05-2009 10:42
Перейти
Клиенту нужно знать - сколько он будет должен заплатить после здачи объекта. И то что написано в инструкции. Дальше - гарантия, если фирма порядочная. Все, блин, клиенты начитаются про промышленые пылесосы, ваккуум 60 минутный, и про прочии тонкости и ему будет все равно что компрессор 2- х ступенчатый, трассы 2 метра и кондиционер мощностья 3 квт и ваккуумировать его 20 мин. нах не надо, не говоря уже об опрессовке. Вот он читал, он знает и пр. и пр., и делай как он захотел.
Создано:
07-05-2009 16:49
Перейти
Цитата
Denko пишет:
Фирмы дают гарантию сугубо на _установку_? на то, что кондей не придется заправлять через год-два-три?

Год гарантии на монтаж - железно. Под конец гарантии вызовите на тех обслуживание. Проверят заодно на наличие утечек. Вот и все проблемы. Если кондиционер ногами собирали, то 99%, что за год он вылетит - в гарантию попадает. Если отработает нормально и сервисники в конце года ничего не обнаружат - спите спокойно, будет жить. Если обнаружат - починят по гарантии.
Цитата
Denko пишет:
По крайней мере, когда я делаю инсталляцию, я нормально реагирую на присутствие клиента и его вопросы.

Когда клиент видит, что я знаю толк в своем деле, то он не лезет. Исключение - нудные клиенты, которых хлебом не корми дай поумничать. И че то так повелось, что именно у таких клиентов постоянно все ломается.
Сообщения пользователя 71 - 80 из 646
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.