antileto (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
15-04-2009 20:33
Перейти
Иерархия которая отображается в званиях и назначается по колличеству сообщений, мне кажется не всегда будет соответствовать действительности :oops: . Такие звания лучше давать например по сумме плюсиков, если они будут присваиваться. А по таким меркам лучше что - нибудь нейтральное типа "Старожил" или там "Нечастый гость". Если эти звания вообще требуются.
P.S. Забыл добавить, что может появиться ложное доверие, если руководствоваться советами + званием, а советы могут быть у мнимого эксперта ошибочные в отличии от спеца который не часто пишит сообщения, но более опытный. Могут появиться обиды и недоверие к форуму.
Создано:
16-04-2009 20:41
Перейти
Экспериментировал на вашем сообщении: Когда нажимаю "отдать голос" то под надписью "администратор" и внизу возле сообщений появляется надпись и иконка "снять голос". Нажимаю "снять голос", под "администратор" ничего нет, внизу появляется - "отдать голос".
Создано:
17-04-2009 10:04
Перейти
Отдал один голос, захожу в профиль к этому человеку и читаю, что я уже отдал этому человеку 10 голосов, снимаю голос и пишет, что я могу отдать 10 голосов.
Создано:
27-04-2009 11:10
Перейти
Вечернее сообщение получил ,прошло 12часов. А то,что вчера утром посылалось еще нет,прошло 24 часа.
Cообщений в теме: 2
Тема: «Предложение о прекрепленных темах, Одни и теже задаваемые вопросы» в форуме: Ваши отзывы и предложения
Создано:
07-05-2009 17:07
Перейти
Уважаемый Aircon, может стоит подумать о прикрепленных информационных сообщениях или ссылках, где можно найти ответ на вопрос типа: А как правильно дозаправлять кондиционер? Чем и как кондиционер мыть? и пр. Эти и похожие темы постоянно повторяются.
Cообщений в теме: 43
Тема: «Про разговоры на форуме, фильтр великого и могучего» в форуме: Ваши отзывы и предложения
Создано:
26-07-2009 19:21
Перейти
Разрешите анекдотец, почти в тему:
На отечественный завод приехала иностранная диллегация.Ну ходят там смотрят, фотографируют. И вдруг видят оживленную беседу директора завода и слесаря.
Иностранцы просят переводчика объяснить им о чем идет разговор. Переводчик в задумчивости и смущении начал переводить:
- Директор завода говорит рабочему о том, что он состоит в интимной связи с его матерью и просит изготовить деталь. На что рабочий ему отвечает, что он состоит в интимной связи с матерью директора завода, состоял в интимной связи с директором завода, самим заводом и с самой деталью...
Cообщений в теме: 23
Тема: «Личная просьба к AIRCON, просьба от ветерана форума» в форуме: Ваши отзывы и предложения
Создано:
04-08-2009 14:56
Перейти
Для меня лично эта надпись под ником побуждает к большей ответственности за то, что пишу. Хотя примерно там же, только чуть ниже, я сам написал кем себя на данный момент вижу среди действительно настоящих профессионалов.
И еще, есть личный вопрос к Aircon: не планируется ли WAP версия сайта?
Создано:
08-09-2009 21:07
Перейти
Цитата
robin пишет:
Куда подевался народ?

Деньги считают, сезон то закончился! Пилите, Шура, пилите...
Цитата
exelente пишет:
Ну залезем мы с ними в учебник, ну разберемся, а толку, другие придут

Я кажется начинаю догадываться почему так много споров среди профи - школы разные. У европы/америки одна у нас по другому преподают. Короче об одних и тех же вещах на разных языках разговаривают. Да и практики тут как тут: Мы десять лет уже так монтируем/ремонтируем и все работает пальцы
Создано:
09-09-2009 00:20
Перейти
Цитата
robin пишет:
А для его популяризации выводить новые темы блогов на главной странице.

Согласен, вечно забываю, что она существует. think
Создано:
09-09-2009 01:00
Перейти
Цитата
exelente пишет:
никогда бы не догадался. Даром что с компом лет пять из жизни возился издевался. Жесть.
У других я думаю те же проблемы. Отсюда и не посещаемость.

Блин, совсем вы меня с Робином запутали. Не знаю как у вас, а у меня ссылка " Что происходит в соц. сети." под "поиском по сайту" отображается.
Сообщения пользователя 51 - 60 из 646
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.