Festo (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 6
Тема: «Мультик Free Match GREE GWHD(42)NK3AO, Маленький компрессор» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
04-06-2015 10:14
Перейти
Помогите разрешить спор,поставщик-потребитель.
Поставщик Инверторной Мультисистемы Free Match GREE GWHD(42)NK3AO утверждает,мощность по Холоду 42650 Btu(12,5кВт).
На самом деле оказалось,что в блоке установлен компрессор TNB306FPGMC(Mitsubishi Electric),мощность 33711 Btu.

И самое интересное,что этим же компрессором TNB306FPGMC,укомплектован 36 блок GWHD(36)NK3AO 34121 Btu(10кВт)

Как такое может быть?
Создано:
04-06-2015 21:28
Перейти
33711 Btu. Это максимальная мощность TNB306FPGMC(Mitsubishi Electric),данные взяты с техникал мануала к Компрессору.

Зачем тогда приобретать 42 блок,если вполне можно обойтись 36.
Компрессоры одинаковые,Зачем переплачивать!
Создано:
08-06-2015 09:02
Перейти
Всё!Спорт разрешился в пользу поставщика,так как в 6ти-головой мультисистеме MXZ-6C122VA (Mitsubishi Electric) стоит TNB306FPGMC и мощности вполне хватает.
Cообщений в теме: 3
Тема: «Кассета Daikin Inverter, подбор пульта управления» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
22-06-2015 08:29
Перейти
Какие марки.тип настенных(проводных) пультов подходят к
Кассетным кондиционерам Daikin FCQ50C7VEB Инверторного типа?
Есть в наличие пульт BRC1D528.....он подойдет???
Создано:
22-06-2015 20:37
Перейти
Спасибо.Тема закрыта
Cообщений в теме: 5
Тема: «Польный канал JAGA Clima Canal Floor, Помогите с подключением!!!» в форуме: Наладка систем вентиляции и кондиционирования
Создано:
19-02-2009 22:26
Перейти
Уважаемые знатоки!Помогите разобраться с подключением польного канала фирмы JAGA.Польный канал состоит из теплообменника и вентилятора с электронной платой управления.На плате расположены планарные микрухи ,транзисторы(все покрыто темным лаком),а также клемник с тремя контактами,обозначение :1-"+",2-"-",3-"Speed Control",в комплект еще идет БП на +24в.На официальном сайте WWW.THERADIATORFACTORY.COM,накачал кучу инфы.Понял лиш то,что "+" и "-" это питание +24в.А ВОТ ,ЧТО ЗА СИГНАЛ-"Speed Control"?Не могу понять,что "туда"должно подаваться?Вроде бы задача простая,просто необходимо подключить родной контроллер JAGA ROOM THERMOSTAT,НО!Заказчик категорически против его приобретать,из за высокой стоимости!Может кто то сталкивался с подобным оборудованием и знает,каков должен быть сигнал-"Speed Control"?Может ,это какойто унифицированный сигнал(0-10в?)Ведь задача микромотора плавно изменять скорость вращения.Спасибо за любую инфу....
Создано:
21-02-2009 18:47
Перейти
УВАЖАЕМЫЙ -sibproje !Есть конкретно поставленный вопрос,просьба просьба просто ответить либо-"ДА" либо -"НЕЗНАЮ"!Причем тут -"Спам"????Если некогда не сталкивались с даной проблемой Вам просто повезло!
Cообщений в теме: 6
Тема: «Контроллер CH-4520, Помогите в выборе!!!» в форуме: Наладка систем вентиляции и кондиционирования
Создано:
20-02-2009 23:32
Перейти
Спецы!!!Подскажите ,кто то сталкивался с контроллером CH-4520.Его "Плюсы" и "Минусы"?Стоит ли брать?Контроллер предназначен для управления приточной машиной с водяным калорифером на тепло.Официальный сайт производителя http://invent-systems.narod.ru/s_ch-45xx.htm .Я конечно понимаю,что это относиться в большей части жителей Украины(так как производят в Днепропетровске),но может данное изделие и в России попало.Заранее Спасибо.
Создано:
22-02-2009 20:17
Перейти
НУ и "Подлиза"-ТЫ-"sibproje "!!!Научись сначала с людьми общаться!Зарегистрировался в 2001 году,а ума не прибавилось...Ты посмотри ,рейтинг своих ответов,коректны ли собственно они вообще-"а может быть","не ошибаюсь ли я,"попробуйте,вот так,только я не знаю что получиться" и тд. и тп.....
Создано:
24-02-2009 23:07
Перейти
Спасибо Вам-"Некто Чоблин "большое,наконецто за реальный ответ за контроллер!На будущее темы буду создавать правильно....С ув.Festo
Сообщения пользователя 21 - 30 из 192
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.