dialcs (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
03-09-2010 14:51
Перейти
Парни кто может хелп. Начальник обязал составить или найти тестовые вопросы для приема на работу сотрудника (специализация сервис-инженер систем кондиционирования воздуха), причём хочет такие штоб по результату тестирования можно было б понять понимает ли человек в кондиционировании (сам начальник в кондерах ни бум-бум) мож кто ссылку даст или у кого имеются оные буду признателен. мож кто спросит а чё сам не составишь?, отвечу просит к понедельнику, а я сёдня за 300км на выхи уезжаю, вот такая подстава, ещё раз всем отозвавшимся спасибо.
Создано:
03-09-2010 15:37
Перейти
Так в том то и фигня што, мало того что уезжаю и тупо времени не будет, но и кроме шуруповёрта, молотка и спиннинга, ну и иногда и руль, в руки не плантрую брать, да и чес слово даже не знаю какие вопросы, не спрашивать же у него первый закон термодинамики, а вдруг шипко умный чел придёт, вообще можно в дурацкой ситуации оказаться.
Создано:
06-09-2010 14:50
Перейти
BIS
А панасоник ответы даёт на вопросы? ну шоб на 100% быть уверенным ;)
Цитата
Nikkar пишет:
я уверен засыпется на самом первом " а сколько ЗП ? ''

Тестировать буду не я, увольняюсь, а наговорить несоображающему можно херову тучу, а з.п. тыщ 40.
Создано:
06-09-2010 15:09
Перейти
Цитата
Zuk пишет:
То dialcs : конкретно чем выручить?

Да вопросы нужны для тестирования специалиста по кондёрам в основном сервис и обслуживание ну и иногда монтаж, щас дал начальнику вариант BISа, так тот посмотрелел и ответы спросил, я вот почитал так на некоторые можно ну очень развёрнуто ответить, понимаю што херня всё это и пока кандидат на работу не выдет и не покажет себя так сказать в боевых условиях тестирование это всё фуфел, и любой со средним техническим по холодильному профилю мало мальски ответит, покраснеет но ответит.
Кстати а какая щас средняя зп у специалиста/инженера по сервису?
Создано:
06-09-2010 16:05
Перейти
Цитата
BIS пишет:
Если увольняешься, то зачем открывал тему?

Так ведь две недели отработать надо, и зп хотелось бы получить в полном объёме, да и не в моих правилах со скандалом уходить, и при том руководство попросило, говорю ж ситуация мало приятная и где спросит как ни здесь, да и потом какая разница увольняюсь или нет?
Создано:
09-09-2010 10:52
Перейти
Цитата
Makey пишет:



Цитата

human пишет:
Короче, эти тесты и картинки рисуют теоретики, которые два раза в жизни разводной ключ в руках держали.

При этом некоторые "начальники" на основании результатов этих тестов хотят выбирать себе специалистов, и, если претендент не ответит на какой либо вопрос, вправе усомниться в его проф. квалификации, хотя сами"начальники", даже зная ответ по шпаргалке, не смогут объяснить его суть.

Я уже несколько дней пытаюсь объяснить своему руководству что пока человек не пройдет испытательный срок на реальных объектах толк от этих вопросов 0, я када начинал всех матёрых по теории на раз делал, а чё толку, один на один с кондёром встал и вся моя теория накрылась, конешно без неё никуда, но уже давно убедился практика встаёт на первое место.
Создано:
25-10-2011 09:25
Перейти
Ну если теплообменник то только под давлением, всё остальное разбирать, теплой водичкой, щёточкой, нейтральноя и по возможности безвредная химка, и час-полтора свободного времени, по другому, эт только создавание видимости или очень дорого. ИМХО
Создано:
08-07-2010 15:50
Перейти
Подскажите, расшифруйте код ошибки Е4, спасибо
Создано:
12-07-2010 10:21
Перейти
после включения кондёр работает мин. 7-10, компрессор включается и фреон явно циркулирует в системе, процесс охлаждения происходит, потом встает и на пульте высвечивается ошибка..., наружка чистая, внутри тоже, фреон, токи не мерил
Создано:
09-08-2011 10:38
Перейти
Суть проблемы. Две ошибки H06 и Р12. Три внутренних блока, канальных, Двигатель перекинул на рабочий блок, оказался исправный, либо плата, либо... хз. Наружка и внутрянки чистые, фреона в колличестве по шильдику, длина трасы между внутренними блоками 5-7м, от последнего внутреенего до наружки прим 25м. Системе года три и всё вроде работало первая ошибка появилась Н06, всё отмыли, ошибка пропала и все нормализовалось, месяца два проработал, и вылетела ошибка Р12 а следом опять Н06. Да, систему пытаются подключить к "умному дому", без успешно, последний раз приехал все настройки в том числе и адресация сбиты.
Посоветуйте с чего начать, где искать.
Сообщения пользователя 1 - 10 из 34
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.