Питерский (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 129
Тема: «Пожар на Нарвской - Русклимат - Цитата и оптимистический штрих, Беда не приходит одна.» в форуме: Обсуждаем новости и события
Создано:
18-11-2008 17:31
Перейти
Сегодня в 10.00, здание ГК Русклимат было оцепленно ГУБЭП и ОМОН-ом..сотрудники успевшие прийти на работу были задержаны в обесточенном здании, в котором еще нет и воды после субботенего пожара.
У всех были отобраны телефоны и всех заставили заполнить особо составленые протоколы. Люди отпущены были только после обеда.
Подобные же действия были осуществленны на всех складах ГК. Как было заявлено это сделано в рамках заведенного уголовного дела протиы компании. Здание центрального офиса на Нарвской - опечатано.

:o
Создано:
04-12-2008 21:03
Перейти
Я чего-то не пойму.....почему мои мэсседжи убирают????? Первый удалили, якобы из-за недостоверности (впоследствии все оказалось правдой).....второй удалили...интересно за что???? :censored :censored :censored
Создано:
08-12-2008 00:12
Перейти
Цитата
aircon пишет:
второе сообщение - легко открою в случае Вашего отказа от анонимности.Идет ?



Т.е. анонимности? Ф.И.О., номер паспорта, кем выдан, с кем сплю, как часто..?? А что Вас еще интересует? Вы скажите...
Я канешна..с удовольствием предоставлю Вам эту информацию.... я в непонятках :cranky :cranky :cranky
Cообщений в теме: 20
Тема: «Контрабанда, [IMG]http://aircon.ru/pbc_download/files/f1228417579.jpg[/IMG]» в форуме: Обсуждаем новости и события
Создано:
04-12-2008 21:08
Перейти
Цитата
*УНОФФ пишет:
Ну-ну.Не далее как месяц назад конституцию перекруговертили подостойнее((..Кстати Русклимат начал продажи вроде?



Начал, но на долго ли??? Что-то мне подсказывает, что до расспродажи оставшихся складов. :babr
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.