AXE9 AXE` (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
27-07-2009 14:01
Перейти
Цитата
exelente пишет:
Подайте наконец на разгильдяев в суд, не везет вам с этой компанией... Прощаться надо с парнями давно. Пусть судья вынесет вердикт по неустойкам, правам и обязанностям сторон. Нечего свои нервы тратить жалея всяких .ов


За что подавать? Блин не обижайся но лишь бы ляпнуть. Ты явно монтажником никогда не был! Приехали парни все устранили, а оборудование он не дотягивает до комфортного. На счет шелеста: открутите тот самый винт где нет лопасти и подвиньте на миллиметр влево и закрутите., но это если обнаружите что цепляет крыльчатка за пенопласт. Диагностика делается в абсолютно тихой квартире прокручивается крыльчатка.

На счет запаха сам в потерях! Второй раз к одной пассии будем ехать с замечанием о запахе. Причем блок чистый. И как не странно такое же описание тухлые носки))))). Давайте поговорим о запахе ! 100 % средство или метод есть? Да что там говорить причину кто то выяснил?

-Если в поддоне нет воды
-если дренаж самотеком
-если дренаж метров 5-7
-если блоки чистый а кондиционер новый

Вопрос что может вонять?
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Создано:
27-07-2009 14:18
Перейти
Цитата
Igor124 пишет:
или все-таки пусть мне выравняют стену за монтажной пластиной, подложив что-нибудь под пластину, как мне предложил инженер фирмы который осматривал (перекос стены по горизонтали около 2-3 миллиметров, как я замерил, хотя инженер сказал 5 мм). Но как мог сам по себе шум уменьшиться, если вибрация шла от двигателя вентилятора? Есть ли вероятность повторения если не трясти кондиционер?


Ничего они вам не должны стена если кривая выравнивайте сами!!! За отдельный счет может и со скидкой они повесят его еще раз.

А фирма нормальная раз разбираются так долго с вами, вы не знаете пока разницы !!! так что поверьте мне на слово не много фирм общаются не динамя клиента по трудовому кодексу!!!

Я тоже против монтажного рас*издяйства!!! Борюсь с этим каждый день (буквально). НО хороших монтажников срамить никому не дам. Да и в принципе не за что!!! ))))
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Создано:
26-08-2009 16:55
Перейти
Цитата
murav пишет:
выключаю кондиционер с пульта, вентилятор внутреннего блока продолжает работать пока не выключишь кондюк из розетки. помогите


Ну и че ты в эту тему полез?

- Меняй плату управления внутреннего блока
- По крайней мере ремонтируй
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Cообщений в теме: 13
Тема: «Колонник Midea MFE-60AE» в форуме: Вопрос Заказчика
Создано:
27-07-2009 17:16
Перейти
Симптомы плохие!

Согласен с Геной!
Цитата
Gena Bukin пишет:
Похоже, что настал кадухес компрессору. На всякий случай проверьте питание (фазировку и напряжение) и если есть пускатель - проверьте его тоже.
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Создано:
28-07-2009 16:33
Перейти
Цитата
LordN пишет:
хочу немножко постебацця - а Вам не мешает стук сердца, как Вы с ним живёте? а шум воздуха входящего-выходящего из легких? а то что веки периодически закрывают обзор - не раздражает? Широкая улыбка


)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ЛОрд это перл!!!

Помню вашу щепитильность и не укоряю, сам такой.. .
Цитата
Igor124 пишет:
Я оплачу все необходимые переделочные работы


Если так то:
1е, что можно сделать перенести кондер по дальше от рабочего места!
2е трубы спрятать в стены с применением какого нибудь виброкола.
3е Не включать!!! )))))))))))))))))))))))) (Шутка), если у вас еще осталось чувство юмора!?)


У меня был кондей Даикин со встроеной вентиляцией стоил 2 500 евро это при том что 12 модель. Так вот он бухтел как лошадь "прживальского" пришлось его из спальни переставлять не кухню. Ибо мальчик который там спал просто боялся и шел спать к мамочке своей любимой... (я слушал этот расказ от заказчицы и сочувствовал так как сам люблю полную тишину и детей люблю тоже).

Потом мы прошли в комнату я не увидел детской кроватки и цветных игрушек.Оглянулся по сторонам и понял что нашему мальчику лет 15-17, потом отыскал на столе фото и понял что он ростом с меня 187 см. Что было дальше )))))? Вы наверное поняли ...я был шокирован!!! Потом в комнату вошел и сам мальчик брынчащий что то на гитаре с длинными "московскими" патлами (волосы которые здесь так любят - видимо думают что от этого они талантливее!?). "И этот мальчик испугался шума вечернего прибоя фреона":,- подумал я. "Куда мир катится"-подумал я.

После ничего !

Я вежливо предложил пойти погулять на улицу потому как шум Drillа Drill может повлиять на тонкую таллантливость маминого дарования..., они согласились у ушли.
В Итоге перенесли блок на кухню а мальчик остался потеть в своей спальне... Вот так вот бывает.
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Cообщений в теме: 21
Тема: «трясётся наружний блок, при работе вентилятора наружнего блока неверояно трясётся всё.» в форуме: Вопрос Заказчика
Создано:
11-08-2009 09:32
Перейти
Цитата
valve пишет:
Вопрос был какой Вопрос Цитата sds94 пишет: нимал призывает демонтировать наружник и отвезти им в сборе. типа не верят

по моему ответ отражает суть вопроса think Насчёт граблей я очень рад, что вы хоть что-то усвоили - на ошибках учатся moral


Вальва ты из нимала чтоли? Нормальная компания по части заказа и поставки запчастей но и по гарантийным обязательствам надо еще работать.

В нимале просто "изумительная" столовая,-её и столовой то не назовеш. Не иначе как БАр РЕсторан.Рекомендую.
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Cообщений в теме: 13
Тема: «Течет вода с Gree 18» в форуме: Вопрос Заказчика
Создано:
11-08-2009 09:50
Перейти
Цитата
Byazya пишет:
Сделали полную чистку и все равно течет!!!

И вот как после этих слов можно помогать человеку... Ooooops
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Создано:
09-09-2009 17:31
Перейти
Цитата
antileto пишет:
Что надо сделать, чтоб ноги не воняли? - Вовремя мыть их и стирать носки. Что надо сделать, чтоб кондиционер не вонял? - Вовремя мыть его и опять таки чаще стирать носки.



bravo смех смех смех
Цитата
Blackfoot пишет:

в сервисное обслуживание входит не только помывка фильтров внутр. блока, а еще очень много операций...
не так уж много , если говорить о стандарных действиях.

А вообще то развели тут демагогию... , как там у Воланда "...каждое ведомство должно заниматься своими делами...", поверь клиент пару раз увидишь плесень в поддоне,более лезть туда не захочется ..., но что бы она там образовалась надо быть ну очень грязной комнате!или это общественное место где нет дверей и много пыли...или кухня ил и что вообще забавно хлебзавод итому подобные заводы. У нас же как !? ,что по дешевле берут и сразу... причем манагеры делают это осознано ибо другой продаст ... ну это уже другая история... .
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Создано:
10-09-2009 13:53
Перейти
[QUOTE]vnipi пишет:
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Cообщений в теме: 15
Тема: «Сервисное обслуживание сплита» в форуме: Вопрос Заказчика
Создано:
20-04-2010 17:52
Перейти
Цитата
den223 пишет:
BIS забьемся на коньяк, что именно этот чел не хочет платить деньги! Я таких знаю! За версту вижу...

Лично у меня обслуга стоит от 2,5 тыров, очередь на 2 недели...

Отседа два вопроса:

1.Почем обслуга у тебя?

2.Сколько заплатил он? (я думаю рублей пятьсот)


Мы берем за обслугу 4000 т, очереди особой нет ))), но это пока!!!
потом будем брать больше. На объекте я запрещаю кому либо из работников спешить. Один кондиционер делается 45-60 мин (если стандартно). Стараемся делать на совесть.Вижу много демпинга на сайтах, но не парюсь все равно потом нам переделывать, за те же 4000 тыс.
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Сообщения пользователя 1 - 10 из 922
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.