Кондейщик (участник тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Участник тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 4
Тема: «Что происходит на МОВЕНе???, идут слухи что мы его купили - Неправда!!!» в форуме: Обсуждаем новости и события
Создано:
17-06-2008 00:21
Перейти
Цитата
Andronov пишет:
По КВМу - все уже произошло и год ждать придется только для интриги


А всё - это что? Напиши, а то может как обычно слышу звон, да не знаю где он. Лишь бы ляпнуть. У тебя, дружок, язык длинный - подрезать надо.
Cообщений в теме: 1
Тема: «У нас такое продаеться ?» в форуме: Обсуждаем новости и события
Создано:
19-10-2008 22:42
Перейти
Цитата
sibproje пишет:
это вроде как просто теплообменник к которому подключён фреоновый наружный блок


И типа гликолем охлаждаете?
Cообщений в теме: 34
Тема: «КРИЗИС как событие начался с сентября 2008, отчет о развитии кризиса у Вас» в форуме: Обсуждаем новости и события
Создано:
25-10-2008 00:35
Перейти
И очень хорошо, что так случилось. Всякая хрень с рынка сгинет. А также по меньше станет всяких тупоголовых клерчат, которые дальше собственного носа ничего не видят и самое интересное учиться не хотят. Вот пример - я у такого тупоголового уже 2 дня прошу подготовить контракт на поставку оборудования на 50 т. ойро. Ни хрена. Я ему хочу заплатить, а он ни хрена не чешется. А другому только позвонил на 34 т. ойро - через 30 мин. счёт был у меня.
Создано:
17-11-2008 12:11
Перейти
Цитата
AXE9 пишет:
страховым компаниям.


Наооборот. Кондюки не продаются, а бабки нужны. Сели, прикинули - проще сжечь и по страховке получить.
Cообщений в теме: 2
Тема: «Контрабанда, [IMG]http://aircon.ru/pbc_download/files/f1228417579.jpg[/IMG]» в форуме: Обсуждаем новости и события
Создано:
04-12-2008 13:05
Перейти

Цитата
air_wave пишет:
РК хоть продавал технику


И что? Ходор тоже хоть нефть продавал.
Создано:
02-02-2009 11:06
Перейти
Цитата
LITERA_R пишет:
про многие другие города с выходцами из которых имел несчастье общаться, все вы одинаковы в своей ненависти к Москве,


Ну почему же. Я тоже не из Москвы. Но никакой ненависти к этому городу не испытываю. Я чётко понимал 15 лет назад, что если не свалю со своего городишки, то ничего хорошего в жизни не будет. Москва дала мне много чего и ещё всё впереди. Можно сказать что я люблю Москву. Но деньги не только в Москве. Можно поехать в Новый Уренгой. Там на буровой з\п до 200 т.р. доходит. Сиди себе на бури.
Создано:
01-04-2009 15:42
Перейти
Там забыли ещё написать, что если монтажник дальтоник и всё таки установил оборудование задом наперёд, то после эта установка проводит внутренний тест и определив неправильный монтаж на пульте пишет - ДЕБИЛ!!!! ПОСТАВЬ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО. Данная надпись дублируется звуковым сигналом. Следующим этапом для разработчиков данного оборудования будет решение вопроса как быть если монтажник не только дальтоник, но ещё слепой и глухой.
Cообщений в теме: 1
Тема: «РЕМАК-изменение в представительствах в России, Прекращение сотрудничества с РЕМАК-Москва» в форуме: Обсуждаем новости и события
Создано:
16-04-2009 13:15
Перейти
Цитата
remak-rus пишет:
и здесь же будут представлены эвентуальные региональные дилеры.


Попросил бы не выражаться. Здесь не все такие умные.
Создано:
21-05-2009 15:59
Перейти
Поляну накрывайте.
Создано:
09-08-2009 22:46
Перейти
sibproject

У нас уже был прецедент в виде кондиционеров МВ. Но тут был административный ресурс, вроде какие-то завязки на уровне правительства Москвы. Поэтому их и покупали. Человек хочет встать на те же грабли. Ну флаг ему в руки.
Сообщения пользователя 101 - 110 из 273
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | КонецПо стр.
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.