Кондейщик (участник тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Участник тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 5
Тема: «расценки на монтаж» в форуме: О ценах и ценовой политике
Создано:
17-06-2008 20:43
Перейти
Какое-то количество денег. Каков вопрос - таков и ответ.
Cообщений в теме: 9
Тема: «Цены на монтаж сплитов, Зарплата монтажника за сплит 7-9» в форуме: О ценах и ценовой политике
Создано:
23-06-2008 22:30
Перейти
от 4,5 тыс. руб.
Cообщений в теме: 9
Тема: «Схема оплаты монтажникам работы, Хотелось бы услышать?» в форуме: О ценах и ценовой политике
Создано:
04-09-2008 08:40
Перейти
У меня есть прайс на монтажные работы. И в варианте под окно з\п монтажников - 4 500 р. С заказчика беру 13 000 р.
Cообщений в теме: 4
Тема: «Давайте разберёмся, Стоимость работ сегодня» в форуме: О ценах и ценовой политике
Создано:
11-02-2009 23:21
Перейти
Имеется квартира, в которой нужно установить мультисплит 6,0 кВт с 2-мя внутрянками 2,2 и 3,6. Суммарная трасса 45 метров, дренаж - 15 метров. Некий хер, больше его никак не назову, а работает от тут - COLDGROUP подписывается продать оборудование марки RAS-3M26GAV-E внешний блок на 6,2. RAS-M10NKV-E, RAS-M13NKV-E за $1800 и смонтировать вместе со стоимостью расходника за $650, т.е. всего - $2 450.
Есть мнение, что такая работа должна стоить раза в два дороже. Что скажет общественность?
Создано:
12-02-2009 15:54
Перейти
С 16 февраля +5% к ценам ноября 2008 г. Когда же они деньгами нажрутся, а?
Cообщений в теме: 10
Тема: «Норма прибыли в условиях сегодняшнего дня, Предлагаю обсудить» в форуме: О ценах и ценовой политике
Создано:
02-03-2009 16:21
Перейти
Предлагают смонтировать 3 VRV на 48 блоков + 2 холодилки. После проведения расчётов по себестоимости поимею с этого + 1,3 млн. руб на расчётном счету. Это нормально?
Cообщений в теме: 2
Тема: «Покупка оборудования.» в форуме: О ценах и ценовой политике
Создано:
23-03-2009 20:41
Перейти
Нормальные люди сначала созваниваются с поставщиками, выясняют все условия, получают как минимум проект договора, всё внимательно читают и уясняют свои права и обязанности. И как финальная часть всего мероприятия едут в Москву, а если покупка крупная, то те едут из Москвы и всё решаете. Идеальная схема такая - 50% предоплата, после прихода оборудования едете к поставщику, всё смотрте по количеству и качеству, 50% ещё и забирате товар.
А какую марку выбрал?
Cообщений в теме: 14
Тема: «Ценообразование на монтаж, сервис кондиционирования!, Размышления в слух.» в форуме: О ценах и ценовой политике
Создано:
10-04-2009 09:22
Перейти
То sibproject

Пипец прям тайная какая.
Создано:
28-03-2013 14:58
Перейти
Наоборот, у него заужение на один номинал. Помнюв начале своего кондиционерного пути, взял я один объект, где надо было смонтировать 8 кассет. В порыве съэкономить и положить в карман бабла побольше, нанял людей подешевле. В итоге, при монтаже они со слепу перепутали трубу 3/8 с 1/4. Выходит заузили трассы. В итоге, через неделю работы вся наружка покрылась льдом. Когда разобрались в ситуации, то уже другие люди переложили на нужный диаметр и все заработало. Тем, понятно я не доплатил, посоветов сначала очки купить, а потом лезть в монтаж!
Создано:
08-11-2016 21:46
Перейти
Не спрашиваете, че и как? Зачем и прочее. Вобщем мне нужны пустые коробки из под рефнетов в количестве 20-30 штук. Если есть у кого, то обсудил бы возможность забрать их.
Сообщения пользователя 81 - 90 из 273
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.