Кондейщик (участник тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Участник тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 3
Тема: «Dunhim-Bush, кто знает такого зверя» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
23-05-2008 19:06
Перейти
Ну за дурака и ответить можно. Теперь он наш - россейский. Скоро будет оф. дистрибьютор в Москве.
Создано:
28-05-2008 19:12
Перейти
Позвони в Carrier. В чём проблема?
Cообщений в теме: 2
Тема: «длинна трассы 25 метров на простом сплите LG, будет ли нормально работать сплит система LG 10.0Kw (по холоду)» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
25-06-2008 21:39
Перейти
То Ruslw
А на хера тогда производитель даёт ограничения по длине и перепаду высот?
Cообщений в теме: 1
Тема: «мультизональная система FUJITSU, Где можно достать сервис-мануалы» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
26-06-2008 18:45
Перейти
У официального дистрибутора. Это, что так сложно сообразить?
Cообщений в теме: 1
Тема: «Фильтры-осушители., Какой выбрать?» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
06-11-2008 00:46
Перейти
Есть мнение, что дешевле трассу переложить.
Cообщений в теме: 1
Тема: «Осушение трассы (масла) на R410., Как делать и каковы шансы компрессора выжить?» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
11-12-2008 01:06
Перейти
Психи больные. Новый наружный блок стоит 10 т.р. Купи и будет тебе счастье. Вы 5 дней положили на решение этой проблемы, а воз и ныне там.
Cообщений в теме: 1
Тема: «в ремонт прислали, фото» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
25-12-2008 19:21
Перейти
Да какая разница кто так постарался. Просто очено хорошо пишет Некто Чоблин - Надеюсь, кризис поможет неграмотным инженерам и безруким монтажникам вспомнить свое образование и вновь стать хорошими хлобкоробами, зоотехниками и прапорщиками (С)
Cообщений в теме: 1
Тема: «Кондер Panasonic cs-xedke9,при включении пикает 4 раза???, модель может быть не та! Со слов клиента кторому диктовала мама, а клиент мне...)))» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
01-06-2009 01:43
Перейти
Цитата
Poulel пишет:
в автомобильных сигнализациях это, обычно, дверь не закрыта


Не факт. У меня бибикает один раз.
Cообщений в теме: 33
Тема: «Что у меня сломалось?» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
18-07-2009 21:38
Перейти
Итак, дома мультисплит SCM 60\3xSKM 22. С утра включил все 3 блока и уехал играть в хоккей. Приезжаю часов в 5 и вижу картину - с одного блока льёт так неслабо. Ну, думаю фильтры. Открыл, посмотрел - ну да, грязные. Пошёл их мыть, а кондюк отавил включённым, предварительно всё протерев. Через 10 мин опять полило. Ну его нафуй подумал я и выключил. Пошёл посмотреть на наружку - порты не обмерзают, но наружный блок сцуко грязный как бомж. Ну пошёл обратно включил блок и только через 1 час с него полило обратно. Ну и чё у меня за херня? Переполняет ванночку, т.к. забился слив, который кстати в канализацию идёт? А если и забился, то не многовато по времени - 1 час для наполнения ванночки? А почему в предыдущий раз полило через 10 мин. Да и ещё - с того момента как поставил его, лето 2007, ничего с ним не делал. Ни чистил, ни дозаправлял. Пацаны мои конечно в понедельник подъедут, но хотелось бы в общих чертах понимать.
Создано:
07-08-2009 11:41
Перейти
Посылаешь этого заказчика на хер. Вот тебе мой совет. Денег с него не получишь, а гимора поимеешь по полной.
Сообщения пользователя 61 - 70 из 273
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.