Юрец_1 (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 27
Тема: «Mitsubishi SRK28HG» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
29-04-2008 15:05
Перейти
Я приобрёл кондиционер Mitsubishi Heavy SRK28HG
7.04.08. Установлен кондиционер 12.04.08. После установки кондиционер запустили.
минут 5 поработал, начали переключать режими и появился странный звук
во внутреннем блоке. Этот звук похож на обмоточное гудение. Гудит двигатель вентилятора внутреннего блока.Обратился 14.04.08 в авторизированный
сервисный центрв нашем городе, который указан в гарантийном талоне
и вот мне парят мозги то поменяем, то не будем менять так как всё нормально.
Ввобщем не знаю что делать. Подскажите, где можно приобрести двигатель, каков его каталожный номер. Может., если есть возможность - приобрести самому и поменять. Но правда не могу найти информации где можно приобрести двигатель. Помогите!!!
Создано:
29-04-2008 16:26
Перейти
я приобрёл официально, Продавец типа передал меня уполномоченному сервисному центру, центр не отказывается в принципе. а только обещает. Крыльчатка двигается. Всё работает. Только двигло гудит. как будто ему тяжеловато. Крутит он на всех скоростях. чем ниже скорость тем сильнее гудит, может просто тише воздух шумит. Просто совсем некомфортно - включаешь - и звук старого разбитого электросчётчика усиленный по всей квартире - жжужание
Создано:
29-04-2008 16:28
Перейти
Я врядли дождусь что цетр что-то сделает - он у нас такой, что с ним никто связываться не хочет, а время идёт. Я подожду несколько недель, если ничего не решится, хочу самостоятельно отремонтировать. Просто не знаю где достать этот двигатель и каков его каталожный номер. Снимать пока его не хочется - вдруг сервисники всё таки разродятся
Создано:
29-04-2008 16:30
Перейти
Продавец говорит, что вот сервисный центр - он должен разбираться, если он не может - пусть напишут акт и я заменю внутренний блок
Создано:
30-04-2008 09:01
Перейти
Спасибо, а у кого можно заказать?
Создано:
30-04-2008 09:06
Перейти
Самое интересное, после установки заработал зашибись, минут 5- поработал, начали переключать режими и появился этот напряг, когда переключили с холода на тепло. И всё, я думал, может перекосили блок, что двигатель не соосно и напрягается до жжужуания, попровлял, проверял - не помогает, такое впечатление как какое-то межобмоточное замыкание
Создано:
30-04-2008 10:17
Перейти
Каике права, мне говорят, вообще, что это нормально, типа не прислушивайся. Хотя реально мне никто официально не отказывает. Какая экспертиза? кто выступать будет? тем более сервис -центр пообещал заказать двигло. Но не факт, что они закажут, они мне больше недели назад обещали заказать, через неделю приехали, оказалось, никто не заказывал и начали рассказывать, что не будут заказывать, потому как ничего страшного. Я уговорил заказать - мне пообещали. Но я не уверен, что закажут и типа срок обещают очень большо в несколько месяцев, если и будет результат
Создано:
30-04-2008 10:19
Перейти
я хочу кондиционер рабочий, и зачем мне полгода нервы мотать чтоб потом к чему-то придрались.
Создано:
30-04-2008 10:33
Перейти
Гарантия - 2 года. Сервис - центр пообещал заказать. Говорит мы отошлём электронное письмо производителю. Ждите типа
Создано:
30-04-2008 10:37
Перейти
Просто такой пример - сервис центр ремонтировал эелектрочайник по гарантии, так магазин продавший этот чайтик - давил - давил, звонил на уровне руководтелей. Пока не начал писать официальные письма. это всё продлилось несколько месяцев. потом им только починили. А здесь - уних отговорка, что нужен оригинал и что от нас ничего не зависит, мол как производитель пришлёт - на следующий день поставим. хотя желания как я вувидел у них нет заказывать. И типа предупредили, что это будет не в скором будующем, пока запчасть придёт через третью страну, пока растаможат....
Сообщения пользователя 1 - 10 из 13
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.