RusPaladin (участник тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Участник тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 1
Тема: «Установка кондиционера под окно, Маленькие и большие хитрости» в форуме: Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости
Создано:
25-04-2008 23:54
Перейти
Кстати, что касается правил техник безопасности и навыков, можно пройти подготовку по промальпу и допуск получите и все необходимые знания. У нас в городе обучение в учебном гос учреждении это всего 3500р стоит. и по срокам 6 недель (3 раза в неделю), причем в удобное для вас время, хоть утром хоть вечером, буквально на полтора часика. Осенью или весной записаться и все успевать можно и работать и учиться.
кстати ссылочка по страховочкам, поясам и пр.
http://en.petzl.com/petzl/ProCatalogue
http://en.petzl.com/petzl/frontoffice...-08-RU.pdf
Создано:
23-03-2008 02:44
Перейти
Всем привет! Я тоже стартую в этом сезоне 8)
Для начала обучение по монтажу прошел и на выставку мир климата ездил, чтоб поставщиков хороших найти. Подъискиваю помещение и сразу стартую по продажам, а по монтажу уже на следующей недели заказ есть.
А что касается Техноградов и Ээльдорадо, то люди потехоньку понимают, что специфическую технику вроде кондеров надо в специализированных магазинах брать. rulez
Создано:
18-02-2009 22:40
Перейти
интересно think асколько еще таких совместимых кондеров есть? :?:
знаю, что кентатсу тоже генералами заменять можно!
Cообщений в теме: 2
Тема: «А есть ли залом на трубе?, Как определить?» в форуме: Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости
Создано:
10-03-2009 20:25
Перейти
ноут AcerAspireOne очень хорошая штучка 6000ру
сисадмину его дашь чтоб винду поставил, а то с виндой 12000 стоит :)
и адаптер нормальный можно даже 3 разных, чтоб наверняка и все будет отлично, я сам с такой проблемой сталкивался, главное не только знать, как правильно дрова должны стоять, но и правильно их сразу поставить, а то у некоторых адаптеров потом дикие проблемы начинаются.
насчет трасс
возьмите компрессор на закачку воздуха
подаете на вход с манометром обычный воздух, на испытываемом выходе тоже манометр, остальные выходы, если есть закрываете(можно запаять, можно завальцевать и закрутить)
такие компрессоры для опресовки обычно используют.
Создано:
26-03-2009 20:49
Перейти
Был случай, когда изоляция проводов пережалась на кондее (не samsung) и два провода друг на друга накладывались, результат - переключение на тепло. Дело было не на samsunge но актуально для многих кондеев think
Создано:
30-06-2009 08:56
Перейти
Сам пользовался BOSH, а теперь бригады мои им пользуются, все в восторге и другого инструмента не хотят, что касается сервиса, то за один день все делают. Правда мы пользуемся GBH 11 DE. Беру буры немцев PROJAHN второй сезон работают от 40 до 65. Drill
Cообщений в теме: 1
Тема: «замена газа r407 на r22» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
09-07-2009 16:48
Перейти
мне тоже по сервису попался кондер McQuay на шильдике тоже две шкалы по заправки 22 и 407. внутрь не заглядывал, кондер отлично работал.
Создано:
17-02-2009 14:46
Перейти
Мне лично BOSH G11 нравится. Держать правдо нужно как маленького ребеночка :D крепко обнимая :D . Сервис почти везде есть, гарантия тоже хорошая. Главное следить за любым инструментом и чистить его, тогда любой инструмент прослужит долго и счастливо.
Cообщений в теме: 1
Тема: «Свереление в дереве !» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
17-02-2009 15:16
Перейти
:) Я тоже долго мучался, пока в какой то хозмаг не зашел, там увидел сверло 40 длиной 45 вроде, BOSH 2-26 спокойно справляется
Cообщений в теме: 1
Тема: «Бюджетные установщики!, Бюджетный монтаж» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
17-02-2009 15:09
Перейти
Сам альпенист, строхуюсь на больших высотах, иногда, третьей веревкой, но от этого у меня самого муражки по телу побежали.
Как таких идиотов :censored назвать можно??? :cranky
Я конечно понимаю, что кронштейн с запасом идет. У нас както ураганный ветер в городе был так, что по городу кондеры (внешники) вырывало...
Сообщения пользователя 1 - 10 из 21
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.