pepper (автор тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Автор тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
14-11-2002 23:12
Перейти
Вопрос почти всем производителям.Заказчику просто кровь из носа нужен сплит настенник на 4-5 кВт , неважно кто производитель ,но "японский" и обязательно с датчиком загрязненности фильтра, ну чтобы ,цитирую:"лампочка загоралась когда фильтр грязный и пора вызывать сервисную службу".Предложили один брэнд, но он хочет чтобы несколько -- чтобы "типа выбирать". Посоветуйте чего-нибудь уважаемые производители и/или их представители.
Cообщений в теме: 2
Тема: «Вопрос к Airwell, Место производства» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
15-06-2006 13:58
Перейти
Скажите где производятся настенные сплиты вашей марки?
Создано:
23-11-2007 10:05
Перейти
Уважаемые коллеги!Думаю большинство из нас так или иначе,с одной или с другой стороны,участвовали в процессе взаимоотношений "Дистрибутор - Дилер".Раньше для меня все в этом процессе было прозрачно и казалось ничего нового здесь возникнуть не может: Дилер закупает оборудование у Дистрибутора,у того с которым ему выгоднее ,интересней и проще работать,Дистрибутор поставляет оборудование,обеспечивает техническую,рекламную и ,иногда,финансовую поддержку.Чем больше закупил Дилер,тем выгоднее у него условия на следующий сезон ,ну или во всяком случае условия не хуже,потому как хорошего дилера надо беречь,холить и лилеять.Каково же было мое удивление,когда я узнал,что кто-то может работать с точностью до "наоборот",то есть при увеличении оборота и ,что важно,соблюдении всех условий по ценам и тд.,Дистрибутор ужесточает условия для Дилера.Кто-нибудь сталкивался с подобным или принимал такие решения?Если да,то поделитесь опытом,если нет -- просто поделитесь своим мнением или может быть вариантами причин,по которым можно принимать такие решения.

P.S.
Мне когда рассказали,что так могут "работать" ,я сначала не поверил,а потом задумался,может это тенденция и так происходит повсеместно?Понятно же ,что рынок меняется и даже понятно как,но может быть я что-то упустил?
Создано:
07-09-2001 14:34
Перейти
Уважаемые коллеги
Поставили клиенту сплит девятку и через две недели работы появился неприятный запах .Фильтры чистые, никаких вентиляционных отверстий нет .Что это может быть и как с этим бороться? Может у кого такое было -- поделитесь опытом.
Cообщений в теме: 18
Тема: «Запрет на посещение форума» в форуме: Обо всем, кроме бизнеса
Создано:
10-02-2004 12:40
Перейти
Как то в последнее время меньше на форуме стало полемики "за жизнь".Что, уже все темы обсуждены? , все спорные вопросы решены?,все "возмутители спокойствия" покинули нас?Как-то даже скучновато становится:)
Я тут со знакомыми пообщался и выяснилось, что по крайней мере в двух крупных фирмах внутренними распоряжениями ЗАПРЕЩЕНО посещать этот форум и уж тем более излагать свои мысли.
Собственно пишу,чтобы узнать вашу точку зрения уважаемые коллеги,потому что это одна из вещей ,которая за пределами моего понимания.
Cообщений в теме: 4
Тема: «Aircon ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!, С Днем Рождения!!!» в форуме: Обо всем, кроме бизнеса
Создано:
18-06-2012 22:29
Перейти
Игорь,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Желаю тебе всего самого доброго и хорошего!
Пусть сбываются твои мечты и реализуются планы!

P.S. Да ... и телефон не выключай :D
Cообщений в теме: 4
Тема: «Турнир апик по боулингу» в форуме: Обсуждаем новости и события
Создано:
22-04-2003 15:58
Перейти
Интересно было бы узнать мнение об этом мероприятии у тех,кто на нем присутствовал.Стоит посещать в будущем или нет?Если да ,то зачем,если нет,то почему.
С уважением.
Создано:
21-04-2008 11:02
Перейти
http://top.rbc.ru/incidents/20/04/2008/158714.shtml
Cообщений в теме: 13
Тема: «Чиллер Airmac» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
Создано:
13-10-2003 12:42
Перейти
Уважаемые коллеги!
столкнулись с потребностью в чиллере Airmac -- подскажите что это такое и если возможно -- кто этим оборудованием занимается.
Спасибо.
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.