alexdemen (участник тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Участник тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 4
Тема: «Что за установки RMC?» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
07-02-2010 13:38
Перейти
В проекте заложены центральный кондиционер RMc 09/12. Не могу найти в интернете чье это оборудование??? Кто сталкивался подскажите пжлста.

С уважением, Александр
С уважением
Создано:
05-11-2009 16:21
Перейти
Как прикрепить файл к сообщению?? Туплю чето к вечеру...
С уважением
Cообщений в теме: 2
Тема: «Гудит вытяжка» в форуме: О гарантийном и сервисном обслуживании
Создано:
14-04-2010 12:29
Перейти
Появился гул из вытяжной установки. Гул высокочастотный, такое впечатление что навернулся подшипник рабочего колеса. С такой проблемой никогда еще не сталкивался, прошу помощи. Может ли это быть подшипник, или возможна какая-либо другая причина?
С уважением
Создано:
27-02-2008 12:19
Перейти
Привет коллегам! Возник вопрос - как посчитать температуру внутренней поверхности остекления. Подскажите пожалуйста методики, а то я че-то по молодости да неопытности не соображу :oops: (Думал - по уравнениям теплопередачи - не получается :cry: )
С уважением
Создано:
25-11-2008 09:55
Перейти
Здравствуйте, друзья. Снова серверная (уже в который раз на форуме). У меня 2700 компьютеров, и 160м2 площади. Можно ли прикинуть теплопритоки?

ЗЫ. На АВОКЕ читал, что теплопритоки от одной стойки могут достигать 5 кВт. Плотность установки стоек (опять же из форума) 1 шт на 2,5м2. Т.о. получается 64 стойки. Общие теплопритоки - 5*64 = 320кВт. Реальная ли это цифра?
С уважением
Создано:
24-12-2009 13:34
Перейти
Цитата
Но много раз сталкивался с такими горя проэктами минусы канальника в жилой квартире : 1. шум


Сам канальник в кладовке, санузле или на балконе, шумоизолированные гибкие воздуховоды на входе и выходе - проблема с шумом будет решена. Меня такое решение ни разу не подводило ;)
С уважением
Создано:
15-01-2010 13:23
Перейти
Цитата
Люди, вот есть такой канальник с подмесом воздуха свежего,как даикин(модель не помню) расход где-то 200 кубов и 2квт холодопроизводительность, но я не могу понять как н может ассимилировать теплоизбытки на 2квт??? Ведь сами подумайте, вот формула, которую я писал ранее L=Qизб*3,6/р*с(т1-т2). Кондей, конечно, охладит воздух, не буду считать, но к примеру от +28 до 18 и будет подавать +18 с расходом 200кубов, исходя из формулы не снять таким расходом 2квт теплоизбыткам. Или я не прав??????????????????? Какой толк-то от такого кондея если он снимает на ассимиляцию всего 200ватт....в 10 раз меньше нужного.


to 8600:
Пропишите модель Дайкин на 2кВт с расходом 200м3 пожалуйста. Ща глянул мельком - 500-550м3/ч заявленный расход. Мож я не нашел вашу модель конечно...
А вообще я считаю так: температура на выходе из кондея - минимум 14С. На входе берем 28С. Q=2кВт. Тогда:
G = Q/c*dt =...= 426м3/ч.
С уважением
Создано:
31-07-2014 14:11
Перейти
коллеги, нужна помощь! есть объект- производственное здание. требуется смонтировать вентиляцию. общий метраж воздуховодов 2000 м2, максимальное сечение 2500х1000. находится в химках. нужны только с пропиской РФ ( режимное предприятие). 89261780011 Александр.
С уважением
Создано:
16-12-2009 11:13
Перейти
Ищу квалифицированную монтажную бригаду для работы на объекте. Необходимо смонтировать систему холодоснабжения чиллер-фанкойл. Объект - административное здание, площадь 650м2, один этаж. Чиллер 80 кВт, с водяным охлаждением конденсатора, в контуре конденсатора - раствор этиленгликоля. Фанкойлы - настенные, количество - 36 шт. Оборудование марки Trane, Danfoss. Трубы - скорее всего стальные, но возможен металлопласт или медь.

От бригад желательно наличие фотографий выполненных объектов. Если нет фотографий - готов приехать на ваш объект. Работа - в Москве.

Пишите в личку, можно на alexdemen@mail.ru или тел. +7 926 179-00-11

С уважением, Александр.
С уважением
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.