Евгений Львович (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 22
Тема: «Remak против Remakа» в форуме: О ценах и ценовой политике
Создано:
11-02-2009 18:44
Перейти
Кто я?
Я дилер! Один из руководителей компании, которая "сцепилась" с Вами, уважаемый топ-менеджер ООО "РЕМАК РУС", в тендере по оборудованию, представителем которого Вы являетесь в отдельных регионах России, но не в Москве. Или я не прав? Имеено об этом сказато на сайте remak.ru
Если Вы представитесь, я обязательно пообщаюсь с Вами, озвучу Вам номер коммерческого предложения, которое Вы делали клиенту по моей спецификации...

С уважением, Евгений
Создано:
13-02-2009 11:29
Перейти
К сожалению, удалось пообщаться только с рядовым менеджером ООО "РЕМАК РУС". Доступа к более высоким чинам пока нет, хотя позвонить и прояснить ситуацию мне обещали...
Создано:
13-02-2009 16:05
Перейти
Это как у Стругацких в "Обитаемом острове" Неизвестные Отцы...
Создано:
17-02-2009 09:17
Перейти
Считаю своим долгом сообщить уважаемым коллегам следущее.
Вчера мне позвонил Генеральный директор ООО "РЕМАК РУС" и принес извинения за неправильно подготовленное коммерческое предложение моему клиенту. Также он сообщил, что сотрудник ООО "РЕМАК РУС" грубо нарушил как территориальное разделение представительств REMAK в РФ, так и объем скидки конечному Заказчику. Об этом он обещал сообщить моему клиенту, послав ему официальное письмо.

Как бы то ни было, хочется выразить благодарность руководству ООО "РЕМАК РУС" за то, что вникли в ситуацию и разобрались в этим досадным инцедентом и выразить надежду что и в дальнейшем принципы добросовестной конкуренции будут поставлены во главу угла деятельности представительства.

С уважением, Евгений




Создано:
18-02-2009 08:28
Перейти
Куликов Ю. Вы первое сообщение темы читали?
Создано:
20-02-2009 13:22
Перейти
Цитата
skngroup пишет:
Похоже, что исходя из Ваших позиций вообще лучше покупателю обращаться на завод. Зачем все эти перекупщики и спекулянты, черт бы их побрал, правда? )))

А лучше самому заводик возле объекта построить (экономия на транспортных расходах), сделать вентустановку и смонтировать ее и кучу воздуховодов с помощью Равшанов и Джумшутов, платя им по 800-1000 р./день

Только поверьте, что работать это все не будет...

P.S. Кстати, у многих уважающих себя Поставщиков/Представителей, есть правило "первого запроса". Нашел я объект, обсчитал его, потратил на это время, деньги, нервы. Представил я все это Заказчику. А Заказчик все это разослал по другим фирмам. В принципе, все нормально. Должен же Заказчик сравнить мои цены с рынком.
Эти фирмы куда обращаются? Правильно, к Представителю. Причем, многие фирмы, даже не заморачиваются посмотреть, ЧТО ТАМ. Не говоря уже о техническом решении, так, с громатичискими ашипками, которые нарочно сделаны в моей спецификации, и отправляют. Представитель смотрит, что такой запрос уже был от ООО "Пупкин и К". Поэтому обратившегося по аналогичному запросу ООО "Табуреткин и Сыновья" он поставит в известность об этом и на данный запрос скидку уменьшит. Потому что понимает, что моя спецификация, моя рабочая схема - это моя интеллектуальная собственность.

А другие Представители учавствуют в специализированных выставках (кстати, недешевое удовольствие), выпускают буклеты с рекламой своего бренда, чтобы найти и заинтересовать дилеров, а потом их же топят собственной непродуманной политикой в отношениии конечного клиента

Создано:
20-02-2009 14:02
Перейти


Создано:
12-02-2009 16:27
Перейти
А Вы гляньте на прайс на Мицубиши Электрик и станет немножко легче :D
Создано:
18-02-2009 08:52
Перейти
Washington Capitals, переименуйтесь в антиDaikin :D
Cообщений в теме: 30
Тема: «Где принято MHI покупать» в форуме: О ценах и ценовой политике
Создано:
27-07-2009 14:23
Перейти
Но, имейте ввиду, что кое кто из дистрибьюторов MH имеет обыкновение продавать другим дилерам даже 100% оплаченное Вами оборудование...
Сообщения пользователя 11 - 20 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.