Жесть (автор тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Автор тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 276
Тема: «Что за "Веза"?, нужна информация» в форуме: Pro & Contra
Создано:
13-11-2008 11:10
Перейти
Отвечаю. VKT может мне делали. Дешевле и за 4 недели. По качеству получше.
Создано:
08-12-2008 15:04
Перейти
- Поставлена цель победить сроки по пож клапанам (сделать за неделю)
- Поставлена цель 1000 приточек летом 2008 года в пиковый сезон
- Идет рост продаж на Украине, причем без активной политики - план 15 млн долл на 2008год

Ну и где ныне воз?
1) Не победили срок 3 недели
2) Ждем комментариев
3) Ждем комментариев.

Можно объединить тему с кризисной. Например "Как кризис коснулся ведущего российского производителя вентиляционного оборудования?"
Федор ждем от Вас видения ситуации.

Создано:
10-12-2008 17:08
Перейти
Жесть просто интересно мнение уважаемого участника рынка.
А работать на веза я бы не откаазался но там Вы есть Федор. Мне до Вас пока далеко.
Ситуацию примерно так и представлял. Супер и закономерно.
По приточкам плоховато. Судя по цифрам доля рынка Веза снижается. В пике 1000 тоже не достигли судя по всему. Ну все равно это здорово много и больше всех. Поклон.
По клапанам - рассказывайте подробнее. У меня информация что по объему вы в этом году по данной позиции 4-5 по России. Тоже доля упала, нехорошо.
По общим вентам доля упала.
По вентам ДУ вас тоже теснят хорошо. Все те же 50% или тоже уже меньше?
По качеству и конструкции клапанов - не знаю на рынке много достойных. На мой взгляд лучше КПС-1м/КПС-3 от ВКТ уже сложно что то придумать(дальше уже Халтон с его подшипниками в нержавеющих осях). Что же вы придумали?


Создано:
15-12-2008 12:22
Перейти
По поводу работы, за комплимент спасибо.
По вентам ДУ. Не знаю. 1200 в год это много или мало (касательно КВЗ)? Приточек много, а вентов ду - мало? Что рынок в штуках ДУ больше чем приточек? С трудом верится.
Создано:
16-12-2008 09:40
Перейти
Про жилые дома не очень согласен. Имхо сегмент самый устойчивый так как спрос на квартиры остается высоким (по сравнению с офисной и торговой недвижкой) и цены падают медленнее. Схлопнется все естественнно, но остаются большие проекты то же Сочи, да и много других. Просто произодителям придется бодаться посильнее да и импорт потеснят(но ьо уже общеобменка). Особенно тот же VTS. Не понимаю вообще как люди могут проектировать, продавать и монтировать это обрудование. Учитывая политику Польши и что они на нашу страну .... Я например менеджеров VTS на порог не пускаю. Пусть в Америку продают. :dollar
Создано:
12-02-2009 12:52
Перейти
Поднимем тему. Какие новости у уважаемой везы в связи с кризисом? Все также замечательно как раньше?
Создано:
13-02-2009 12:32
Перейти
А почему нет? Федор мне кажется ничего не скрывает да и что особо скрывать то? В конспираторов играть? А совсем херово компаниям типа везы не будет однозначно.
Создано:
04-03-2009 08:50
Перейти
Ну дай бог что работаете не поднимая головы - удачи. Молодцы что отечественное оборудование продвигаете. Интересно что на заводе, не так их много сейчас, тем более в полном смысле этого слова. Да еще и современное оборудование выпускающих. А сейчас конкуренция обостряется. Многие купи-продай поляков поддерживают да прибалтов в дешевом сегменте по тем же AHU, а именно в него сдвигаются многие проекты. Зачем? Забавные люди, будто нерусские.
З.Ы. А Федор занят сильно - видно. На форуме совсем не появляется.
Cообщений в теме: 12
Тема: «Корф: Pro & Contra, Корф СЕГОДНЯ: с чем его едят?» в форуме: Pro & Contra
Создано:
17-02-2009 09:24
Перейти
Отправил по е мейл.
Cообщений в теме: 40
Тема: «Недорогая вентиляция» в форуме: Pro & Contra
Создано:
19-01-2010 16:45
Перейти
Цитата
Zmej_O пишет:
Цитата borei пишет:
Относительно недорого, это сделать на оборудовании НЕД или Корф
А Корф и Нед - это не отечественное? И про ВЕЗУ забыли, однако...

Ну тогда вякну уж и про VKT. Центральники есть, каналка есть, узлы правильные есть, автоматика хорошая и не на Овене есть и не по 2000 ойро.
А про быстро дешего и качественно что не бывает - неправда. Несколько лет уже убеждаюсь. Наши провинциалы они не жадные.
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.