razor12 (участник тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Участник тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 1
Тема: «Вопросы к General Climate» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
29-10-2007 06:58
Перейти
Цитата
General Climate пишет:
Цитата sergLM пишет: Да разберутьсяв том, обращаться к вам иметь с вами дело или нет.

Абсолютно согласен согласен с вами. Похоже, что вы свой выбор уже сделали. Может быть скажите в чью пользу.

Цитата sergLM пишет: Выдавать китай за европейское производство - это свинство.

Снова согласен с вами. Свинство форменное. Общеизвестно, что оборудование производится в Китае.

Цитата sergLM пишет: Нет такой европейской фирмы - нету. Есть мутант росийской фирмы зарегестрированный в Лондоне.

Если вы предполагаете сделать сенсационное заявление, вы его хоть подкрепите чем-нибудь. Скажите хотя бы, что только что из Лондона, прямиком к вам, готов сделать заявление и т.д., а то не убедительно как-то. Просматривается дрожжь в руках... Вы откуда прилетели, товарищ, про мутантов пишите, это вам в другой форум.

Цитата sergLM пишет: Этот форум для общения, для решения проблем с которыми может кто-то впервые столкнулся

Похоже, что с вашими проблемами - это не в форум, это к специалистам

Цитата sergLM пишет: а не для вашего дешевого способа рекламы.

Вы правильно говорите, но не все понимаете. Рекламой является то, что вы пишите в данном посте. Если вас обидела жизнь или нет возможности заработать столько, сколько хотелось бы, оставьте этот пост для тех у кого есть вопросы по существу. Вы же грамотный, даже название прочли.

С уважением, General Climate


:D bravo bravo bravo
Cообщений в теме: 1
Тема: «Чиго, Где представительство в России» в форуме: Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы.
Создано:
11-10-2007 10:03
Перейти
Чиго предложить не предложу а вот AUX от 100 штук по хорошей цене могу.
Создано:
22-11-2007 04:54
Перейти
Цитата
rusal пишет:
Господа. цены на Макары понизились. Примерно на 15-30%. Ниже Тропика!!!!!!!!!!! Эконика демпингует или ???


Вы что хотите нас удивить ценой на Макары? Так ведь цена на тепловые пушки и воздушные завесы у Макара выше чем у других производителей. Пример приводить не буду чтоб не обвиняли в рекламе :). А если еще посмотреть на условия для дилеров то вобще не вижу смысла заниматься Макарами.
Cообщений в теме: 2
Тема: «поставка напрямую, Есть ли опыт закупки оборудования из-за границы(Европа)?» в форуме: О ценах и ценовой политике
Создано:
11-10-2007 09:31
Перейти
Цитата
Kroudion пишет:
Господа! Чел с говорящим ником danger22 (опасность22) предлагает вам подставить свой толоконный лоб под щелбаны Балды. "Не гнался бы ты, поп, за дешевизной!" Есть охотники?

Вам мой ник не понравился :) Чел с бессмысленным ником :)). А нука расскажите нам сирым и убогим что из кондиционеров или конвекторов Вы поставляете из Европы. А мы все дружненько посмеемся над красивыми сказками.
Создано:
11-10-2007 09:35
Перейти
Цитата
Мега пишет:
Могу дать 35%

Торгуемся я дам 38%
Создано:
23-12-2008 12:20
Перейти
Избиение гражданских лиц ОМОНОМ в Владивостоке во время акции протеста.
21 декабря во Владивостоке проводилась акция против повышения пошлин на иномарки. Во время проведения акции подъехали автобусы с Московским омоном Зубр. Представители правоохранительных органов стали избивать и задерживать всех присутствующих в тот момент на площади. Хватали даже людей с детьми что там прогуливались. Задержали нескольких журналистов, журналистам японской телекомпании разбили камеру. В отделениях задержанных избивали. Есть информация о поломанных руках и ногах одному человеку выбили глаз. В травм пункты получили указание от администрации не документировать побои и увечья...

Во Владивостоке появились надписи на домах и на трассе "Путин смерть народу"...............
http://news.vl.ru/vlad/2008/12/23/zubry/
http://news.vl.ru/photos/2008/12/21/razognali/
http://news.vl.ru/photos/2008/12/21/59321/
http://news.vl.ru/photos/2008/12/20/59307/
http://news.vl.ru/vlad/2008/12/21/deistvie/
Вот такое у нас государство... Защищает граждан от самих себя.
С поломанными ногами в драку не полезешь, с поломанными руками не зажжешь сигарету... Заботится....
Создано:
04-02-2009 18:04
Перейти
Цитата
LITERA_R пишет:
Нет не сорри, а не хрена приезжать сюда если не нравится, поднимайте свои рынки, свою промышленность, а не приезжайте на готовое, бабло рубить...

По поводу диагноза тоже могу сказать про многие другие города с выходцами из которых имел несчастье общаться, все вы одинаковы в своей ненависти к Москве, но в тоже время все сюда едите, вы уж определитесь...


Уважаемый а кем подняты рынки в Москве или подготовлены? Неужели Вами? )) Вы сами то что сделали для того чтоб указывать другим людям приезжать в Москву или нет... Продали 20 кондиционеров или там 2000 ))). Ненавидят люди не Москву а таких как Вы самоуверенных менеджеров пытающихся показать другим что ни пуп земли. ))
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.