balahon26rus (автор тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Автор тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
12-07-2009 22:01
Перейти
Доброго времени суток all! Так уж случилось, что последнее время мы ставили кондиционеры завода Midea... Однако по какой-то причине (подробностей не знаю) на данный момент у поставщиков ничего такого нет, а сезон идет :'(.
Уважаемые Профессионалы, посоветуйте пожалуйста, каким брэндам можно доверять, а каким лучше не подходить за километр.
Создано:
26-01-2010 11:48
Перейти
Доброго времени суток, All.
Проблема заключается в следуюшем: На объект было установленно 4 кассетника, Через некоторое время на всех 4-х! с разбросом в несколько дней повылетали датчики высокого давления, а один пробило. Проблема была решена тривиально. По приказу начальства, вместо датчаков была установленна обыкновенная канцелярская скрепка, имитирующая нормальное показание датчика, а пробитый датчик срезан и запаян и кондюки радостно заработали. Я просидел там целый день и никакиз анамалий так и не узрел. На улице бало ~+30, давление на всех 4,1 бар, переохлождение 7 градусов, длинна трас от 15 до 25 метров. В итоге сия чуда техники работают уже более полугода и никакиз проблем не наблюдается уже более полугода.
Мож кто подскажет что это было и чем это может обернуться?
Cообщений в теме: 2
Тема: «Daikin R250F7W1» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
16-07-2015 20:18
Перейти
Доброго времени суток!
Привела меня нелегкая на один объект в нашем городе. На объекте стоит Daikin с 15 летней наработкой и компрессором горелым. Погодные условия сделали своё гадкое дело и несчадно выпалили все шильдики. На компрессоре чудо-устройства надписи на японском и англицком, мол не лезь, добрый молодец, обжечься дюжа сильно можно, да номер его серийный. И всё. Покурив доки бухгалтерские было выяснено, что чудо сие модель имеет R250F7W1.
Собственно говоря вопрос. Есть ли у кого на сие чудо-юдо заморское документация техническая, ибо на просторах сети всемирной я нашёл лишь ниструкцию по установке. Вода-водой сообщю я вам. Или же у кого есть устройство сие, подскажите, пожалуйста, сколько газа в него лить, да мощьность холодильную в килловатах сей холодильник имеет.
Благодарю заранее! С уважением Balahon26rus
Cообщений в теме: 5
Тема: «Помогите найти сервис мануал» в форуме: Обмен Файлами (Тест)
Создано:
10-11-2011 11:04
Перейти
Люди, у кого есть сервис мануал для Fujitsu AJY126LATF? Поделитесь пожалуйста!

Приехал к клиенту, у него ст стоит сея прелесть уже как 4 года. С момента монтажа ведет себя не адекватно (запускается-выключается по собственному желанию, перемигивается лампочками на внутрянках, не хочет воспринимать команды). Джамшуты, которые смонтировали сие, не оставили ни какой сопроводиловки; просто взяли бабло и свалили (Я в душе не колочу, как они умудрились сдать объект).
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.