s.a.s. (автор тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Автор тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 2
Тема: «ПОДБОР ОБОРУДОВАНИЯ, ПОДБОР ОБОРУДОВАНИЯ от KENTATSU» в форуме: Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости
Создано:
08-11-2007 06:48
Перейти
кто знает приточно-вытяжные установки от KENTATSU чтобы могла работать совместно с чиллером от DAICHI?
Cообщений в теме: 26
Тема: «борьба с ветром, задувает через дренаж» в форуме: Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости
Создано:
29-05-2008 10:01
Перейти
Народ, кто как борется со свистом ветра, через дренажную трубу, во внутреннем блоке кондишки?
Cообщений в теме: 37
Тема: «прочитал статью и не понял то ли автор даун, то ли..., предлагаю обсудить» в форуме: Обсуждаем новости и события
Создано:
31-01-2008 10:33
Перейти
Предлагаю обсудить эту статьюMy Webpage Медицина в Москве
Я чего-то не понял? Или Автора на мыло?
Cообщений в теме: 4
Тема: «канальники, как с ними работать ?» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
Создано:
08-10-2007 08:56
Перейти
помогите разобраться: работа канальника на несколько комнат, на разных этажах. На сколько я знаю, чтобы регулировать температуру в разных комнатах по разному, можно поставить управляющие демпферы. достигая заданной температуры демпфер закрывается. Но тогда куда девать избыточное давление? И после того как везде нужные температуры, кондей должен отключиться. тогда после изменения температуры в одной из комнат , как он включится?
Cообщений в теме: 22
Тема: «вентиляция в бассейне, помогите разобраться» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
Создано:
26-11-2007 09:14
Перейти
Помогите разобраться, если в бассейне делать вентиляцию, то получается , что летом при 100% влажности, мы в бассейн будем загонять дополнительную влагу, а приточный воздух, я так понимаю, должен быть 15-20% влажности , чтобы забирать влагу в помещении бассейна. Это получается на входе должен быть какой-то осушитель? И как разобраться с соотношением осушителей в помещении и производительностью вентиляции, если полностью справиться с влажностью с помощью осушителей, то если подавать и забирать воздух в нужных объемах, опять получается дополнительная влажность. И еще вопрос, зимой у нас 50% влажности, это получается я буду воздух подогревать до 38 градусов и подавать в бассейн влажный и теплый воздух, такая баня будет.
Создано:
28-12-2007 09:27
Перейти
Господа, суть проблемы: в элитных новостройках нет возможности повесить внешние блоки кондишек, прочитал про установки " климат" и кондиционеры ARTEL , кто что знает, принцип работы, короче максимум информации.
Cообщений в теме: 3
Тема: «как найти запчасти?, Есть идеи? Помогите!!!» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
16-01-2008 08:51
Перейти
Пришел клиент, у него чисто японский конд-р MITSUBISHI MSZ-GX227T-W , 97 года рождения, 110 в, сгорела плата управления на внутр. блоке, хотят найти чуть ли не через японию, спрашивают куда обратится и вообще что делать. Я в принципе объяснил, что один шанс из ста, но очень просят. Есть идеи?
Cообщений в теме: 26
Тема: «пайка трубы, как паять?» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
29-04-2009 07:09
Перейти
Всем здравствуйте.
Подскажите,кто как паяет трубы? Приехали на монтаж, трубы сломаны. паяем как обычно, но остаются сомнения насчет окалины. Чем это грозит кондишке? Как с этим бороться? Если азот, это что такую бандуру с собой таскать?
Cообщений в теме: 4
Тема: «Tadiran TRM-09H, подскажите» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
29-04-2009 10:40
Перейти
Подскажите Tadiran TRM-09H. Компрессор пускается. внутренний блок пытается запуститься, открывает и закрывает жалюзи. Компрессор вырубается. Мигают лампочки
taimer желтым цветом, PRE.-DEF. красным. чего они обозначают, фиг его знает.
Какая последовательность действий? Короче куда лезть, и чего щупать?

Мы не волшебники, мы только учимся.
Cообщений в теме: 7
Тема: «+15?, Кто знает?( это подбор)Ошибся!!!» в форуме: Черный список
Создано:
22-05-2008 05:37
Перейти
Народ, кто знает какие есть кондишки на малую площадь, которые могут выдавать +15 градусов? ну 17, ну 16 кажется Mitsubishi. оконники LG 18 градусов. Tadiran вроде выдавал 12 градусов. Кто, что еще знает?
Ошибся, не в тот форум забил текст. wall
Сообщения пользователя 1 - 10 из 18
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.