Serge_I (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
16-03-2009 15:19
Перейти
Уважаемые дистрибьюторы кондиционеров Haier.
На выставке Мир Климата видел наружный блок настенного сплита с наклейкой " - 40". Не моглы бы вы пояснить смысл этой цифры. Что такое регулятор вентилятора и подогрев картера я знаю, это можно не объяснять. Интересует сама цифра - почему не -20 или - 100? Откуда взялось минус 40?
Создано:
16-03-2009 16:25
Перейти
Цитата
RusPaladin пишет:
по документации просто минимальная температура -40, при которой можно будет запустить кондей

"Запустить" - это что значит? И сколько он такой "запущенный" проработает? И что при минус 40 этот самый "снегирь" будет регулировать, если вентилятор наружного блока останавливается уже при более высоких температурах?
Создано:
17-03-2009 10:58
Перейти
Цитата
ilia1982 пишет:
Интересующиеся данным вопросом могут получить исчерпывающую информацию в сервисном центре СК Haier (тел (495) 543-3838 )
Если вкратце, то работоспособность и эффективность доработанных систем подтверждена многочисленными испытаниями и уже многолетним опытом эксплуатации.


Я задаю вопрос в этом форуме, предназначенном для общения специалистов. Если не можете ответить здесь - значит ответа нет.
Ваше "вкратце" - отписка. В таком же духе со мной разговаривал специалист на стенде Haier. Многолетний опыт, бла, бла, бла. Сертификат есть, но его сейчас нет.
Создано:
20-02-2009 17:17
Перейти
Пресс-релиз Daikin

Предприятия Zhuhai Gree Daikin Device Co., Ltd и Zhuhai Gree Daikin Precision Mold Co., Ltd будут производить компрессоры и электронные компоненты, детали из пластмассы. Доля GREE в обоих предприятиях - 51%, Daikin - 49%
Создано:
24-02-2009 12:57
Перейти
Цитата
BIS пишет:
Главное, чтобы качество Gree приблозилось к Daikin, а не наоборот...javascript:emoticon('')


Располагаете какими-либо объективными сравнительными данными качества GREE и Daikin?
Cообщений в теме: 24
Тема: «Haier и Даичи» в форуме: Обсуждаем новости и события
Создано:
30-06-2009 12:21
Перейти
Слышал от дилеров «Системы кондиционирования HAIER», что права на дистрибуцию кондиционеров Haier в России переходят к Даичи.
Есть какая-то подтвержденная официально информация по этому поводу?
Создано:
30-06-2009 15:27
Перейти
Цитата
EVT пишет:
Какой смысл, у Даичи и так полно китайских брендов. Да и Термотрейд с Даичи по многим признакам родственые компании, хотя никто из них (Термотрейд, Даичи, ДАК) не признается в этом.


В этом-то, вероятно, и заключается смысл. Родственные компании, и права на Хайер переходят "по наследству". «Системы кондиционирования HAIER», по последним дошедшим слухам, закрывается.
Cообщений в теме: 11
Тема: «Евроклимат Москва, Плевать на честность Можаровой Алене» в форуме: Черный список
Создано:
22-08-2007 12:40
Перейти
Г-н senk2000 и уважаемая администрация Форума

Мне кажется, что тема эта поднята не в том разделе. Черный список предназначен для обсуждения деятельности недобросовестных компаний.
Из этого сообщения "Просто это очень некрасиво двигать сначала одну фирму если ее отсеивают потом другую, а конкурентам предлагать цены в два раза выше по причине того что мы не интересуемся ценами в отличие от "другой" компании" совершенно невозможно сделать никаких выводов о недобросовестности. С менеджером, указанным в сообщении, у автора явно какой-то межличностный конфликт.
Создано:
22-08-2007 16:57
Перейти
Г-н pepper
Прежде чем использовать слово "кидать", необходимо иметь исчерпывающую информацию по данному случаю. Лично я ничего не понял из исходного сообщения: кто, кому, что предлагал и кого продвигал. Существование определенной политики дистрибуции не является чем-то, порочащим компанию. Совершенно нормальной является ситуация, когда дистрибьютор поддерживает в регионе определенного партнера, наиболее ему лояльного, и предлагает ему цены ниже, чем другим . Судя по сообщениею senk2000 , лояльным я его бы не назвал.
Что касается менеджера, то и к нему претензии выражены недостаточно аргументированно. Понятно только, что г-ну senk2000 менеджер не понравился. Этого недостаточно, чтобы вносить компанию в какие-либо Черные списки.
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.