asta la vista (автор тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Автор тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
20-11-2007 13:33
Перейти
Цитата
Forestol пишет:
Обращайтесь по тел 495-363-30-01, выпускаем препарат на основе военной разработки против особо опасных инфекций (чумы, язвы, туберкулеза и т.д) плесени и грибов, причем после обработки воздуховодов последние можно не промывать, а препарат так безвреден для человека, что можно полоскать горло. А по требованиям СЭС всё правильно- они и половины требуемого не выполняют и особо ПОКА не взялись за эту тему. Документик почитайте и поймёте, ЧТО можно и нужно делать.


ХХХ - представляет собой композицию, состоящую из четвертичного аммониевого соединения (ранее не используемого соединения в России), металлсодержащего биоцида (хелатный комплекс цинка) и изопропанола.
Вот этим предлагает рот полоскать :eek а поводу - четвертичного аммониевого соединения на западе от них вообще отказываются из-за низкой эффективности.
Да и цена....
Создано:
04-12-2007 11:09
Перейти
[quote]mustafa пишет:sanosil что- то напутал или не в теме: по сообщению AMVEY consumer report составы с ЧАС нового поколения - почти единственное, что останется в странах ЕС, а вот альдегиды, гуанидины, фенолы и хлор-содержащие будут с 2008 года запрещены, т.е. продавать их будут в страны третьего мира и в Россию.
Это случайно не они http://www.gday.ru/phorum/printview.p...77a34cf728
Снова для mustafa :D
Как химик и биолог , а не культурист и слесарь говорю, что ЧАС грибок не убивает, а бактерии в виде спор тем более

В настоящее время на территории США, Японии, Европы препараты на основе ЧАС запрещены к применению для обработки инструментов и эндоскопов и остаются актуальны лишь для предметов больничного окружения или в пищевой промышленности .

Однако, в России из всех зарегистрированных на рынке препаратов, на долю ЧАС приходится 35%. Относительно их эффективности, особенно в отношении полирезистентной больничной флоры, вирусов и микобактерий в нашей стране несколько лет велись дебаты, в то время как зарубежные руководства (например рекомендации Ассоциации специалистов по противоинфекционной работе и эпидемиологии) рекомендуют использование ЧАС для рутинной очистки мебели, стен, полов, некритичных предметов и оборудования . На Съезде дезинфекционистов в 2002 году академик М.Г.Шандала подтвердил сомнительную активность ЧАС в отношении вирусов и микобактерий туберкулеза [1]. Из более чем 150 зарегистрированных ЕРА ( Агенство США по охране окружающей среды) в США поверхностных дезинфектантов, разрешенных для дезинфекции при туберкулезе, имеется только 3 рецептуры, имеющие в комбинации ЧАС (в России не зарегистрированы и аналогов не имеют). В нашей же стране все дезинфектанты на основе ЧАС разрешены для дезинфекции при туберкулезе.
Еще http://www.infodez.ru/poleznoe/142.html

Так кто не в теме :?: :?: :?:
Создано:
06-12-2007 16:15
Перейти
Цитата
К сведению "химика и биолога", в Великобритании с 2002 года запрещены препараты на основе глутарового альдегида, а у нас это 80% всех препаратов.
Коровье бешенство из-за него, знаю:), но используют его кстати все с тем же ЧАС, чтобы повысить его эффективность, лично я против него (глутарового альдегида) gf ., используте перекись с надуксусной кислотой для эндоскопов- все улетучивается и ничего не остается, немного пахнет уксусом. Кстати евросоюз принял типа постановления об использовании перекиси для обезараживания воды,а у нас она каск ртуть считается moral
Цитата
что ЧАС грибок не убивает, а бактерии в виде спор тем более" - в работах по ЧАС (совсем другого) у академика Львова доказывается обратное. Да и РОСПОТРЕБНАДЗОР с Шандалой зарегестрировал не одно и не десять средств с ЧАС. С 2002 года много воды утекло....
Шандала это не роспоребнадзор, а ВНИИД. А по поводу спор могу скинуть исследования 2007 года , так вот не любая перекись убивает споры сибирской язвы, а ЧАС подавно. Только комплексные соединения еще справляются или огонь.
Цитата
Мы много в нашей фирме перелопатили информации и образцов, пока нашли подходящий и безопасный препарат, так что теперь и химику и ботанику много интересного можем рассказать, при условии, что это не менеджер, пиарящий свой препарат.

Кстати я не разу не упоминул названия никаких препаратов и пиарить никого не собираюсь! rulez и многие институты которые регистрируют препараты давнео уже по шаблону работают и совершенно не хотят думать и исследовать (это мое мнение)
Если у Вас все получается, пользуйтесь на здоровье.
С уважением, оппонент. :)
Создано:
10-12-2007 12:34
Перейти
Не слабо, выпей те воды зараженной сибирской язвой (если найдете где ее взять) после обработки ЧАС, если выживешь спишемся, Вот я после обработки с серебром и перекисью выпью! :D
Создано:
10-12-2007 12:36
Перейти
Давайте жить мирно, на панты брать да и вообще...
Создано:
12-12-2007 15:51
Перейти
Цитата
Сибирская язва, а так же все остальные ООИ (Особо Опасные Инфекции) хранятся в специализированных лабораторных Центрах, выдаются под спец разрешение, "химику, ботанику и писателю" нужно бы это знать.
Так я то знаю, а вы нет, а утверждаете, что ЧАС против всего, фактов нет! только личный опыт, а может просто везло....слесарю, культуристу и публицисту
:spartak
Создано:
19-12-2007 14:52
Перейти
:D , спорить с упрямыми .... людьми не вижу смысла. Искать врагов надо в своей голове....
Земля круглая, а не так давно на слонах стояла и солнце вращалось вокруг нее.
И вообще слюной не надо брызгать, будьте скромнее :D
А информацию почитаю высылайте
Создано:
20-12-2007 15:50
Перейти
Опять слюна возьмите салфетку.... а то брызги во все стороны. 8) Где исследования , а инструкции я сам вам напишу....Когда нет доводов начинаются "эмоции"
А зачем вы втюхиваете свой бицин ? тем более по цене 2600 за 5 литров... можно найти (не перекись) дешевле и лучше. Действительно земля круглая встретимся...rulez
Удачного Вам 2008 года.
Создано:
21-12-2007 11:23
Перейти
Собственно не откого не скрываюсь, так что добро пожаловать.А вот ваш координаты так и не увидел.Если не эти вот ЗАО "ЭЛИТ ХОЛДИНГ", 105062, г.Москва, ул.Покровка, д.31, стр.1 Г
А цена взята с прайсов производителя указзанных выше.Свою то вы не говорите????
Кстати перекись 50% стоит 35 рублей за 1 литр, но речь то не просто про перекись... вот этого вы и не поняли да и врядли вразумеете.Ведь надо свой бицин кому-то втюхивать.
Создано:
21-12-2007 16:05
Перейти
Мужик в тебе Русского гораздо меньше, чем в остальных, и хватить за всю Россию кричать за себя ответь. А прайс реальный, так что прокольчик с вашей стороны и позором ты себя покрываешь с ног до головы.А потребители уже сделали свой выбор без Ваших демогогий и выкриков.

ЦЕН так и не услышал. Одна демогогия и угрозы.:cranky
Ни одного факта или исследования нет!!!

Патриотизм не чтобы орать во всю глотку и брызгать слюной, а чтобы быть человеком достойным своей страны и давать ей лучшее.
Прощайте, больше не отвечу.Время жалко тратить на Вас.
:spartak
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.