Aise (участник тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Участник тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
27-08-2002 12:34
Перейти
О проблемах запаха при работе кондиционера написано и прочитано было много, но у нас уж очень этот запах странен. Воняет не затхлостью, не пылью и не чем - то еще, а уксусом. (Мнение не субъективное, ве согласны что это именно уксус). Чистили и промывали уже кажется все, помогает на несколько часов, затем запах появляется вновь. Может быть у кого то уже была такая проблема и вы поможете нам докопаться до сути причины.
Создано:
26-06-2003 16:44
Перейти
Что бы заказчик от цены не совсем падал в обморок в качестве резерва можно использовать и обычный сплит с зимним запуском. Но резерв нужен обязательно!!! Да и прецизионник тоже в общем обязателен, нам даже приходилось делать расчет и доказать, что его ставить выгоднее, чем "что - нибудь охлаждающее", благо за примером далеко ходить не надо. Но все это наворачивать имеет смысл в случае достойной серверной, тогда действительно все расходы оправданы. У нас эти вопросы близкие и наболевшие, так что можете писать еще на e-mail: kiviklim@mtu-net.ru, расскажем подробнее
Создано:
20-08-2003 16:09
Перейти
Уважаемые господа! Хотелось бы узнать часто ли приходится сталкиваться с неклиматическими фирмами (компьютерщиками, в основном) на конкурсах по прецизионным кондиционерам? Для нас было большим сюрпризом, когда мы среди конкурентов на прецизионики на одном из объектов увидели 6 (!)компьютерных фирм (и не одной климатической, кстати :)). Теперь пытаемся оценить: чего от них ждать? Справляются ли они с климатической техникой или просто пытаются "ухватить" объем? Доводилось ли кому нибудь справляться с их конкуренцией?
Создано:
29-09-2003 13:01
Перейти
Очень актуальная тема, интересно, что ответят опытные мастера. Мы чаще всего ссылаемся на износ и моральное устаревание оборудования (10 лет для сплитов, 7 для оконников)
Создано:
18-03-2004 13:59
Перейти
о цепочке:
Схема то конечно неплохая, но не всегда эффективная как бы странно это не казалось, возникает множество сложностей, на которые можно разработать программу, но она приводит к конфликтам в дальнейше (по опыту крупных партнеров из смежной отрасли)
Как мотивировать каждого из участников цепочки? Как оплачивать их работу? Как определить степень участия каждого? Как "разрулить" "чей это заказчик"? Как оплачивать этой цепочке следующий объект того заказчика, которому они все вместе хорошо сделали первый объект и он вернулся снова? Как определит "виноватого" при срыве объекта? Вопросы можно продолжать.
о старых и молодых проектировщиках
Достаточно дурацкий спор, так как определяется квалификация проектировщиками прежде всего опытом, знаниями и умом! А эти качества от возраста не зависят.
Создано:
23-03-2004 17:03
Перейти
Help!!
Знающие производителя аксессуаров помогите пожайлуста найти решеточки специфические!
Нужны 3 белые пластиковые решетки (две 600*200 и одна 300*100), которые могут гнуться (стена из гипсокартона с изгибом). Кто знает где купить или кто может продать откликнитесь!
Cообщений в теме: 1
Тема: «Левые монтажи» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
08-07-2003 11:26
Перейти
Оборудование иметь свое и закрыть к нему доступ в "свободном" режиме. Хотя если "левый" монтаж не мешает основной работе, они не дают ваш телефон, как фирмы которая несет гарантию, а монтируют хорошо, то почему не дать людям заработать?
Cообщений в теме: 1
Тема: «монтажники со стажем ищут работу» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
24-09-2003 13:49
Перейти
Если еще не нашли пишите: Isaeva@aise.ru
Cообщений в теме: 3
Тема: «фРЕОНОВЫЕ ТРАССЫ» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
24-10-2003 09:34
Перейти
Строитель - "Крост", их задумка была сначала поставить канальники в каждую квартиру, затем канальники изменили на систему VRF - хотели продавать уже с системам, потом передумали. Поэтому на эти трубы и можно поставить только VRV (подобрать правильно только нужно), либо "похоронить" трубы и ставить что-то другое.
Cообщений в теме: 2
Тема: «процессор "всесесон" завода "Сезон", качество оборудования» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
28-12-2005 16:37
Перейти
кто-нибудь сталкивался с проблемой данного устройства?
Сообщения пользователя 1 - 10 из 53
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.