Klas_79 (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях

Refcool - Производство холодильного и климатического оборудования

Главная Форум

Поиск по сайту

.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 
Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Создано:
24-05-2007 22:31
Перейти
Кондер Beko 090 сплит нужна инфа по кодам ошибок помогите разобраться пишет f6
Создано:
09-08-2008 21:07
Перейти
нет это не код ошибки! напиши после чего это произошло. смотри праводку и соединения все на плате скорее всего нет контакта
Создано:
09-08-2008 22:27
Перейти
значит точно не правильно подключил что то смотри по схеме если не разберешься скину фотки платы
Создано:
09-08-2008 21:00
Перейти
Привет All. имеется такая проблема с кондиционером Daewoo DSB 095Lh не работает на нем вентилятор наружнего блока компрессор включается и срабатывает зашита по перегреву потом начинает мигать лампочка на панели вспышками без остановки кондер проработал 2 дня. что может быть с ним? двигатель и кондецаторы я проверил они работают видать не идет управление с платы у кого есть прошивка (дамп) и коды ошибок? помогите очень нужно!
Создано:
09-08-2008 22:36
Перейти
спасибо за помошь на днях проверю потом отпишусь
Создано:
10-08-2008 18:39
Перейти
кабель проверил соединен правильно!
Создано:
12-08-2008 20:39
Перейти
Привет. проверил я реле она работает а также идет питание на 4 клему но винтелятор не запускается првода проверил все правильно соединены. соединил с 4 клемы провод от венилятора на 1 клему компресора вентилятор заработал в месте скомпресором но проблема осталась все равно он вырубается через 1 минуту после пуска компресора. давление проверил все в норме не знаю в чем прикол.
Создано:
12-08-2008 22:15
Перейти
Цитата
Gena Bukin пишет:
Что за мазохизм такой - пытаться чинить заведомо неисправную вещь( стоимостью менее 200$) и не предназначенную для работы, и, притом ничего в этом не понимая!!!

Да! если учесть что он проработал 2 дня всего. и притом букварь тоже когда учили!!!
Создано:
12-08-2008 22:20
Перейти
Цитата
Klas_79 пишет:
Может вентилятор того?Или компрессор перегривается - если у него межвитковое ,то он может не сразу вырубаться ,или клапан запал.Да мы тут компрессор переставляли ,так 2 дня трахались не могли запустить - оказалось запрессовался компрессор и пока клёму пусковую с рабочей не поменяли не могли запустить.Но мне кажется это плата всё таки !

уже сам не знаю что думать. вентилятор отдельно работает компресор тоже запускается давление в норме кондер начинает дуть холод а потом бац и отрубается спустя минуту компресор вроде не кипяток. я бы его бросил и не стал делать просто очень хорошый знакомый просил. если в прошивке дело было то я думаю он совсем бы не запустился. предпологаю его вырубает тепло зашита на компресоре!
Создано:
12-08-2008 22:53
Перейти
Цитата
Gena Bukin пишет:
У клиента пока ещё есть право на бесплатную замену этого... Осталось 11 дней.

Если была бы возможность то давно бы поменяли. Он его купил 2 года назад а недавно только поставили.
Сообщения пользователя 1 - 10 из 19
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе

Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.