S.T.A.L.K.E.R. (автор тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Автор тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 75
Тема: «А нужны ли ионизаторы ???» в форуме: Pro & Contra
Создано:
11-01-2008 14:43
Перейти
Из личного опыта: Клиент в новый офис попросил поставить кондюки поприличней. Я предложил Panas. Соловьем распевался про достинства и.... дошел до ионизатора и....... Клиент сказал нет! Почему? Ответ меня убил: в старом офисе стоит Panas, от включенных ионизаторов все цветы сдохли! :eek Продал МЕ.
Cообщений в теме: 220
Тема: « ZUBADAN, профессиональное обсуждение» в форуме: Pro & Contra
Создано:
26-12-2007 11:01
Перейти
Да мля, это наша практика, серверные и базовые станции сотовой связи бывают даже за полярным кругом! Жду Ваших предложений по охлаждению данных объектов и пожалуйста приложите экономическое обоснование. Про прецезы и приточку писать не надо, были мы в этом Бологом.
Создано:
10-01-2008 15:45
Перейти
Цитата
uev пишет:
На базовых станциях отменно идут мобильники

Так оно. Но gf маленький ньанс - мобильники приличные бренды не выпускают! Все что видел сделаны на Midea но под разными брендами. Были когда то Carrier (мы их называли слониками), но уже года 3 не встречал в продаже. Предлагать федеральным операторам связи поставить на станцию Midea! hammer не уж позвольте вам не позволить.


Цитата
acsolar пишет:
не заслуживает со стороны нынешних посетителей форума ничего, кроме идиотского ёрничанья


По поводу зубадана! Вещь конечно очень прикольная. Честно говоря не ожидал от японцев такого нетрадиционного решения - подавать жидкарь в середину компрессора pray bravo . Вся штука в том что у нас расчетная температура зимой -35, а зубадан гарантирует до -20, согласен прибавка в 5 градусов весомо, но в нашем климате не может являться 100% альтернативой. Вот где нибудь южнее..... Краснодар, Ростов, Украина. А, коллеги? Что скажете?
Cообщений в теме: 19
Тема: «Venterra, Что такое Venterra» в форуме: Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы.
Создано:
10-01-2008 16:11
Перейти
Я тут как то с сервисниками покатался по объектам. Если поставить рядом наружки Мидеа, Вентерра и Лиссар, и при этом отодрать все шильдики, не отличить где какой бренд :D . А внутрянки у всех разные. Кстати у всех качество пластмассы внутрянок г.... трескаются если нажмешь чуть посильней.
Цитата
Скрипка пишет:
Говорили, что Италия.

В этом отношении Русклимат честнее, сказано Кетай, значит Кетай. Вообще как я узнавал на заводе Мидеа можно заказать и качественные вещи - вопрос цены. Например входной контроль всех комплектующих стоит 12 у.е. на сплит. Смотрим на цену и делаем вывод.
Cообщений в теме: 45
Тема: «Схема работы климатической компании!, Система управления взаимодействием с клиентами» в форуме: Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы.
Создано:
27-12-2007 11:56
Перейти
У компании ВТС есть самая крутая CRM. Возможности опиз...ть голландцы разрабатывали. Любой манагер под контролем, любая встреча под контролем. Не говоря о продажах, отдел кадров и бухгалтерия тоже там - короче ВСЕ! Подвисает периодически правда........ Но как удобно! Поехал в командировку, зашел в интернет клуб, зашел на сайт написал отчет, в т.ч. авансовый. В общем я пока работал в ВТС с одной строны тащился от этой проги, а с другой строны было чувство что никуда не спрятаться если захочешь пофилонить.
Cообщений в теме: 8
Тема: «Вентиляция автомоечного комплекса, Расчет воздухообменов и подбор оборудования» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
Создано:
11-01-2008 15:09
Перейти
Нормативов нет. Пару лет назад делали мы автомойку, сочли что необходимо применять нормативы как для бассейнов. Сделали! Все работает отлично - заказчик доволен.
Cообщений в теме: 6
Тема: «Осторожно Климат.Ru» в форуме: Черный список
Создано:
18-03-2008 07:40
Перейти
Вот с этого места поподробней пожалуйста. В чем кидалово?
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.