Егор Т. (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 276
Тема: «Что за "Веза"?, нужна информация» в форуме: Pro & Contra
Создано:
27-01-2008 13:04
Перейти
И чего все накинулись на лидера рынка? Если все так плохо, почему тогда Веза - лидер? Странно не правдали? Есть мнение что тема себя исчерпала.. может ВТС обсудим? Они тоже не последнее место занимают.. и тоже траблов при работе с ними дофига.. но держатся в лидерах!

И получается, что живем мы с Вами в стране парадоксов, все самое востребованное оказывается по факту таким "мертвым".. по меньшей мере это СТРАННО!!!

И вообще радоваться нужно, что существуют такие серьезные игроки на ранке, как ВЕЗА, КОРФ, АРКТИКА, КВМ и ВИНГС.. а то будут Йорк, ВЕСПЕР, РЕМАК и ... это было бы очень грустно((( (как тайота в Питере)
Создано:
27-01-2008 13:09
Перейти
Кстати отметте, тема активно обсуждается с 2005 года
Создано:
06-05-2008 19:50
Перейти
На УРФО грузится в среднем 8-10 ПОЛНЫХ фур в неделю.. иногда требуется больше, но нам лимит выставили не более 4 еврофур в день..

При правильном подборе ВСЁ оборудование работает.. каксаемо приточек - Заказчик ставит печать (согласовывает) технический бланк заказ, т.е. осознает что покупает.. Веза ничем не хуже и не лучше по качеству и по срокам с основными конкурентами работающими в одном ценовом диапазоне.. основное преимущество Везы - большой номенклатурный ряд, различные климатические и специальные исполнения, возможность сделать, то что не делает ни кто!

Про брак и ошибки - его не так много, как может показаться, 9 из 10 случаев (личный опыт) безграмотный монтаж и эксплуатация.. в УРФО (Веза - Север) специальный отдел создан исправлять косяки завода и других "балбесов" и БЕСПЛАТНО если вы вменяемый человек и настроены работать.. Недавно ситуация случилась - звонит мне Заказчик и говорит у Вас двигатель бракованный.. не работает.. привозят его нам, подключаем .. работает! И НАХРЕНА Я ВЗАЛСЯ ИЗ ХАНТЫ-МАНСИЙСКА САМОЛЕТОМ ДВИГАН В МОСКВУ ОТПРАЛЯТЬ ЕСЛИ МОНТАЖНИК РАБОТАЮЩИЙ ОТ НЕРАБОТАЮЩЕГО ОТЛИЧИТЬ НЕ МОЖЕТ??? и ничего я этому монтажнику не скажу.. куплю новый двиган на 15кВт и подарю балбесу (при перевозке сломали "лапы").. потому как 5 000 000 в год - это ХОРОШИЙ ЗАКАЗЧИК. А еще недавно НТО разморозили.. согласились, что сами и вынуждены были купить снова.. отдали 15% стоимости установок, за свои косяки..


Про сроки - кто вам сделат быстрее? Например 50 прироточек (половина с охлаждением, от 1000 до 50 000 кубов) + 45 крышников в выбросом в верх, и порядка 550 клапанов Огонь и ДУ... это один объект.. мне сделали за два месяца полный объем..


Моя статистика - на Тюменскую область через меня проходит в среднем оборудования Веза на 15 млн. р. в месяц, приточек порядка 50 шт. - процент брака завода - 0,5.


И еще - многие не довольны ВЕЗОй.. а мне непонятно почему тогда это номер 1 в РФ? ПАРАДОКС! Может быть дело в ВАС уважаемые оппоненты?
Создано:
29-01-2009 12:12
Перейти
Pilot'06 пишет - Таким заказчим безусловно не интересны игрушки менее 20 000 м3/ч, им подавай 100 тысячники, а иногда и в два этажа, а для везы облом, каркас-то держит только кцкп-40 в два этажа и всё, а дальше - сам, как хочешь. Свыше кцкп-50, всё поставляется в разобранном виде, безусловно удобно доставлять на объект, но для наших родных и ленивых монтажников это такой гемор, многие, кстати, берут втс из-за того, что не надо собирать на объекте.

Не верное суждение:

Веза может вам сделать собранную КЦКП-50 - 100, но как вы ее вывезете если она ни в фуру, ни в вагон не лезет.. Кстати в 2008 году в УРФО поставлено порядка 100 машин с расходом более 45 000 кубов.
Создано:
29-01-2009 12:38
Перейти
ВЕЗА-Север.. на разные объекты суммарно за год, в основном ММК, УГМК, ну и нефтянка ГАЗПРОМ, НОВАТЕК, ЛУКОЙЛ, ТНК, СИБУРТЮМЕНЬГАЗ, РАО ЕЭС и т.д.
Создано:
29-01-2009 12:40
Перейти
из них кстати КЦКП-100 порядка 20 шт.
Создано:
29-01-2009 12:48
Перейти
да весь указанный объем сделан заводом ВЕЗА, да я работаю в Веза-Север.. чем горжусь!
Создано:
29-01-2009 13:00
Перейти
специально еще раз проверил - 97 бланк-заказов - КЦКП-31,5, 40, 45, 50, 63, 80 и 100..
Cообщений в теме: 19
Тема: «Кем заменить Арктику, Посоветуйте» в форуме: Pro & Contra
Создано:
29-05-2007 19:00
Перейти
Цитата
Kite пишет:
поэтому господа давай те отделять зерна от плевел.


Супер! Вот и нужно покупать привод у фирмы которая этот самый привод делает или является официальным представителем (типо Белимо-Руссия). Приточки, противопожарку, общеобменку, теплотехнику можно найти в десятках разных контор... Анализируйте.. выбирайте!


С уважением
Cообщений в теме: 43
Тема: «Приточно - вытяжные установки, Какой бренд нужен, аргументы пожалуйста...» в форуме: Pro & Contra
Создано:
23-09-2007 13:58
Перейти
Мда.. все плохо у поляков которые перенесли производство в китай..

Уважаемый BKMZ могу порекомендовать завод ВЕЗА представителем которого являюсь (УРФО).

Сообщество может высказаться по поводу нашего железа, + смотрите Архив.. в любом случае принимать решение только Вам. Удачи!
Сообщения пользователя 1 - 10 из 32
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.